Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  a_bull, покапайся у них глубже и найдешь даже manual'ы (http://avtobar.ru/manual/index.php) на автоматы и  наверно найдешь много инфо на твои ответы - "Не понятно: сублимат или натуралка?", "Что там, чисто гипотетически, может стоять из купюрников?" ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня был такой 1. купюрник CashCode. работал на молотом кофе + заваривал листовой чай. на вкус мне кофе из итальянцев больше нравится.

Ссылка на комментарий

  a_bull, покапайся у них глубже и найдешь даже manual'ы (http://avtobar.ru/manual/index.php) на автоматы и  наверно найдешь много инфо на твои ответы - "Не понятно: сублимат или натуралка?", "Что там, чисто гипотетически, может стоять из купюрников?" ...

Да я понял, понял - мануалы видел, нашел, но позже )))

Хотел услышать высказывания из темы личной эксплуатации...

Ссылка на комментарий

Очень заинтересовали эти автоматы. Сделал запрос в одну московскую фирму, прислали прайс $7000-8000 в зависимости от комплектации. Дороговато. Может у кого-нибудь есть информация где можно купить дешевле  или б.у?

Ссылка на комментарий

В москве есть представители украинской фирмы. Автоматы достойные, живьем видел. сам думаю прикупить попробовать. 150 тыс. стоимость нового. в понедельник буду в офисе, кину сюда контакты.

Ссылка на комментарий

играл в такой, затягивает процесс, игра стоила 10руб, детвора постоянно возле него крутиться, дядьки постарше и 50р и 100р суют азарт все-таки :yes:

Ссылка на комментарий
Встречал такие только в европе пока

  пару лет назад уже такой видел (в мск), в основном зависают на нем  школьники.

На самый  верхний уровень вешается камера, а для разогрева на проходимый  уровень  дешевый сотовый..

одним  словом- для детворы засада конкретная....

Ссылка на комментарий

Стоит у нас такой..Музыка долбит..но за два месяца а в день по три раза бываю в этом месте ни одного чела не видел около него..в инете видел продажу его за 150тыс..

Ссылка на комментарий

На последней выставке в Крокус Экспо наблюдал за такими аппаратами потом пообщались с производителями стоил что то порядка 120-150 т.р точно не помню . Есть представители как в МСК так и в СПБ я намекнул может напрямую отказа не поступило но мин 20 шт и дисконт с каждого по 1000 зеленью . Благо есть форуме коллеги с Украины они могут подсказать у них там в этом плане пошустрее работают.

Ссылка на комментарий

и еще напряжение 120 вольт, кажется.

но самый главный фактор - это отсутствие общей границы и как следствие затрудненность серой растаможки, что резко сказывается на ценах

Ссылка на комментарий

Поставить ЛАТР и понизить с 220 Вольт до 128 Вольт

Розетки у них другие, у сетевой вилки штыри не круглые, а плоские  (ножевые)  надо будет натфелем подточить евро-вилку.

Ссылка на комментарий

:-\ Америкосовских машин..по дорогам немало..ездит!! А привезти хорошую технику, не дорогую из за моря не можем? Напряжение в сети, ерунда..можно, что- нибудь придумать! и переходники на вилку не проблема! Можно новую вилку установить - старую в топку! А техника, Американская  - реально хорошая, красивая и не дорогая! По надежности и вандалоустойчивости нет равных! Весь спектр есть..от зерновиков до колготок и презиков.. А, цена очень даже смешная!! Реально конкурентноспособная - итальяшкам и испанцам..!!! :dont_know: :-|

Ссылка на комментарий
Америкосовских машин..по дорогам немало..ездит!! А привезти хорошую технику, не дорогую из за моря не можем? Напряжение в сети, ерунда..можно, что- нибудь придумать! и переходники на вилку не проблема! Можно новую вилку установить - старую в топку! А техника, Американская  - реально хорошая, красивая и не дорогая! По надежности и вандалоустойчивости нет равных! Весь спектр есть..от зерновиков до колготок и презиков.. А, цена очень даже смешная!! Реально конкурентноспособная - итальяшкам и испанцам..!!!

Ага, если бы было все так просто , то некоторые фирмы, которые пытались возить пиндосов, были бы в 10 лидеров.

Посмотрев e-bay можно прикинуть среднюю цену в 1500 баксов

плюс платежки  прим.1000 (Российский рубль, покупаем здесь)

плюс перевоз, растаможка и т.п красивости

на выходе получим примерно 80-90 тыс.русских рублей, а за эту цену можно без всякого геморра купить и здесь неплохой б\у автомат

Ссылка на комментарий

Михаил ! Вы как то, неадекватно сравниваете..цену за совершенно новый автомат привезенный из Америки, с купленым здесь в России Б/У - возможно из Европ.. Платежки на атоматах уже есть - это опция. Вот на Европейских нет - это доп опция!!! Потом, Американская  техника на порядок выше качеством и дешевле..по сравнению с европейцами. Таможня и другой, гиммор - думаю решаем.. главное желание привозить! Я первый готов купить технику, которая мне, будет нужна и  которая подойдет  мне, :dont_know::rulezzz: по цене!!

Ссылка на комментарий

Кстати 5 лет назад, компания из Питера привозила на выставку..линейку  "Одиссей"от Автоматик Продактс ..Я. был в шоке..такая техника!! Кофейники на зерне  варили кофе, с добавлением специальных сиропов: шоколад с кленовым сиропом, шоколадный сироп с корицей, холодный кофе "аля гляссе "с ореховым сиропом!!! Двойной снек по продаже мороженого в пачках,слитках, фигурное мороженое...Кофе автоматы двойного назначения: кофе горячий и кофе холодный..Правда цены были от 5 тыс грин. но можно было купить выставочный образец.. Блин сейчас жалею, что купил Венсоны..Один кофейник мне очень понравился..варил кофе и разливал газировку в разных вариантах.. :rofl::)

Ссылка на комментарий

Вот тут наглядное пособие


Может я чего-то не доглядел, но по моему все автоматы по продаже напитков в России одного типа - закинул деньгу, утопил кнопку, услышал грохот, достал бутылку снизу... А такие есть на наших просторах?

Ссылка на комментарий

Есть Есть,у нас в  Городе небольшом я два видел,только они больше раза в 2,того что на видео, но принцип работы этот же,Мне больше снека понравился.

Ссылка на комментарий

Да ваще штука прикольная! Первый месяц выручка будет базироваться на: о, нифига какая фиговина, давай еще позырим!  ;) А на эту ходульку для бутылок рекламу вешать можно - внимание тока так заостряет  :dont_know:

Ссылка на комментарий

Техническая справка, 50 и 60 герц это ооочень большая разница по качеству электричества это 20% разницы если блок питания импульсный то ещё как-то с перегрузкой будет работать если транс то можно поставить переходной трансформатор на понижение но в самом аппарате транс будет перегриваться и ещё тены расчитаны на 60 герц тоже долго не протянут это касается бу техники выпущенной на внутренний рынок и то что продают на аукционах, а вот на экспорт выпускают технику с возможностью изменять параметры питания под регион экспорта, но это будет новая имейте это в виду, это мои и только мои размышления:rofl: Японскую радиоаппаратуру я адаптировал для 220 просто подбирал транс 220-100 вольт но в Японской технике заложен 30% запас прочности и этого хватало были проблемы с кадровой развёрткой у некоторых телевизоров у них заложено 60, а у нас 50 герц и ни чего с этим не поделать в 90-х годах хоть и круто было иметь телик Японский использовали их только на НТСовских видиках. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика