Перейти к содержанию

ТА на автосервисах и мойках


Рекомендуемые сообщения

И все-таки. Есть место в круглосуточной мойке на 4 поста в центре города на первой линии. Одно НО: место установки находится в 2 метрах от поста. Так хочется попробовать и страшно, что начнут лететь КП и МП, и портиться ингридиенты. Если буду ставить то Сагому. Сижу и думаю.

Ссылка на комментарий

Ну как бы да. :faceoff:

У конкурента даже живой пример с сагомой был, но она стояла в комнатке, а не в боксе. И то не выдержала.

Ссылка на комментарий

в мойках от влаги спасает лампа накаливания, но она светит и привлекает нездоровое внимание любопытных. Так же можно придумать другие "прогревы" автомата, не буду расписывать, это пожароопасно. Каждый пусть решает сам...

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

У меня выручка по мойкам в этом январе -- примерно половина от прошлого января. Плюс в одну новую автомат установил, а проверить точку фактически невозможно, великолепная погода <_<

Изменено пользователем Palliative
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Господа, хочу поставить снековый аппарат на автомойку самообслуживания. ~30 автомобилей в день. Как считаете, какой аппарат стоит ставить, с условием что он будет стоять на улице +продавать он будет губки, салфетки, и некоторого рода снеки?:supposeso:

Ссылка на комментарий

Крэйна школьного без холодоса, тыщ за 30 наверно найдёте. А на платёжки и плату если мёрзнуть будут можно обогрев поставить, 100Вт думаю справятся, типа лампочки Ильича:D.

А на счёт снеков думать надо. Летом шоколадки плавится будут и тёплая вода никому не нужна, а зимой банки мёрзнуть. Чипсы, сухари, орехи, ...андоны тоже тема, санитайзеры, маски... Короче много чего нафантазировать можно лишь бы брали.

Ради интереса полез в отчёт Эфора и при...уел. Мёртвый снек на мойке. Продаём их тряпки по 400р, без навара себе. Это за 4 месяца цифра. Товар ТОП1 с далёким отрывом от снеков:scratch2: Выходит что снеки до кучи там...

Скриншот 2020-11-12 02.35.33.png

Изменено пользователем Константин С.
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Это будем мой первый опыт работы с вендингом, поэтому чтобы сразу не начачинать его ремонтировать после первого запуска, посоветуете что-то до 100-130 тысяч рублей?:help:

А на счёт снеков и воды, их будет скорее всего не более 10 позиций. Большую часть будут занимать тряпки.:scratch2:

Изменено пользователем Bankola
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика