Перейти к содержанию

Colibri C5


Nick

Рекомендуемые сообщения

Можно установить 2-х секционный фильтр типа гейзера( с угольным и смоляным картриджем) и забыть на ближайшие пол года про покупку воды. Могу сказать (из своего опыта) накипи в бойлерах нет и срок службы дольше.

Ссылка на комментарий

Врезается сразу же после помпы, как правило это обычный фильтр в качестве умягчающего картриджа нужно применять ионообменную смолу. Сам стакан - корпус стоит 500 рэ и карттридж 350 рэ. Купи сразу же и штуцеры-переходники для подключения силиконовыми трубками.

Ссылка на комментарий

Врезается сразу же после помпы, как правило это обычный фильтр в качестве умягчающего картриджа нужно применять ионообменную смолу. Сам стакан - корпус стоит 500 рэ и карттридж 350 рэ. Купи сразу же и штуцеры-переходники для подключения силиконовыми трубками.

Зарекомендовавшие себя модели напишете?

Ссылка на комментарий

Купил вчера Гейзер  - одна ступень и картридж в него умягчающий.

Всё вместе со шлангом получилось 820 рублей.

По цене отлично, что покажет эксплуатация - посмотрим.

Собираюсь воткнуть его на входе в автомат перед эл.м. клапаном.

Ссылка на комментарий

Да пойдёт и одна :dont_know:, смягчающий картридж - он же и грубая очистка, вон в дипураторе вообще одна "икра" и то работает :scratch:.

Ссылка на комментарий

Пойдет-то пойдет, но в инструкции сказано, что лучше сначала угольный поставить.

!100%! истина. Самое оптимальное для увеличения срока службы ставить угольный и смоляной - факт.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть мысль в место этикеток на кнопки сделать дисплеи чтоб они отображали цену и название напитка. Проблема в том что не могу понять как это реализовать. очень надоели все эти шаблонные аппараты хочется сделать колибросу своеобразный тюнинг, чтоб он смотрелся поинтереснее.)) вот. если есть идеи у кого буду признателен.

Ссылка на комментарий

Покупаеш дисплейчики по размеру кнопок, разрабатываеш схему на базе контроллера ваяеш все это на бумаге/вкомпе, а потом в металле и вкрячиваеш в аппарат выставляеш фото и слушаеш рецензии...

Если не ошибаюсь то каком-то аппарате это все реализовано...

Гарик если не для массового производства, то геморой я тебе и так найти могу... :ggg::)

Ссылка на комментарий

))) Для массового производства это громко сказано)) для начала сделать бы один хотя бы экземпляр, а дальше видно будет, т.к. это все не горит, то времени навалом. поэтому буду делать потихоньку.

А что за аппарат не помнишь?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Нашел решение этой проблемы еще пол года назад, так что жду пациентов )

Мне тоже чинили. За 40 рублей сам нужный микрочип купил, заменили и работает! ;)

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Периодически приходят жалобы от клиентов на разных точках,"закинул деньги, автомат деньги принял и пока клиент выбирал напиток автомат его кредит обнулил" (питание сети при этом не пропадало)

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Коллибри С5

Платёжки ICT и GlobalCoin2 запрограммированы без точки.

Ссылка на комментарий

У Вас ЕХЕ, могу предположить, что очень долго выбирают, отвлеклись, пока трындели, кредит и обнулился, время кредита небесконечно.

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика