Перейти к содержанию

Какой зерновой кофе используете для вендинга?  

598 проголосовавших

  1. 1. Какой зерновой кофе используете для вендинга?

    • Boasi GRAN CREMA
      60
    • Covim Gran Bar
      49
    • Covim Prestige
      11
    • Jacobs Gastronom
      3
    • Nestle эконом-класса
      1
    • Paulig Vending
      30
    • Poli Extrabar
      4
    • Poli Oro, Crema или Bar
      11
    • Special Coffee
      11
    • Vendex
      30
    • LAVAZZA
      52
    • Blaser
      1
    • Автоматторга
      5
    • Aльмафуд
      70
    • CITY COFFEE ESPRESSO (арабика 80%, робуста 20%)
      17
    • Universal Gusto Bar
      1
    • Аристократ
      67
    • ICS
      37
    • Черная карта
      28
    • другие марки
      106
    • Gimoka
      5


Рекомендуемые сообщения

окончательно перешел на лаваццу гран крема и частично для бюджетных мест на боази.

bingo, а какой Boasi для бюджетных мест используете?

Ссылка на комментарий

да, сзвучные они красная пачка. народ сидит крепко.

Созвучные,а разница в цене в 3 раза) Подтверждаю - народ подсаживается! Хотя использую только на одной точке, но скажем так, в сравнении с ковимом гран баром , пронто крема эту точку вытягивает) Зерно от ковима по 10 евро конечно интересно, на пробу надо будет взять коробочку... так что Ждемс)

Ссылка на комментарий

Незнай чего от там мешают, но на капсулы подсели те кто кофе никогда не пил. А смену лаваццы (был тут у меня инцидент с грузом) крайне негативно воcприняли :)))) Паулиг эспрессо с полки пришлось засыпать до прихода.

Ссылка на комментарий

А вот не совсем в тему, но все же,

@Borizzz,у любимого вами illy же есть капсулы и капсульник на базе FAS Perla , СИБА не планирует завозить их для расширения ассортимента?) И еще коль уже разговор зашел про illy - я правильно понимаю что в отличие от lavazza у них нету смесей для вендинга?

Ссылка на комментарий

Borizzz,у любимого вами illy же есть капсулы и капсульник на базе FAS Perla , СИБА не планирует завозить их для расширения ассортимента?) И еще коль уже разговор зашел про illy - я правильно понимаю что в отличие от lavazza у них нету смесей для вендинга?

да я капсулы и пью (которые ЕР формат). Да, у илли действительно есть такой автомат (под свой типоформат капсул), но мы точно не будем его привозить. не будет от него толку да и не нужен он никому. Смесей нет, я во всяком случае не встречал и не слышал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

окончательно перешел на лаваццу гран крема

Тоже очень нравится данное кофе.

Беру в Сибе. Однако,последнюю закупку делал в супервендинге, для меня оказалось существенно дешевле, порядка на 40 руб. с кг.

Ссылка на комментарий

в августе стартуют продажи и Gran Lusso и Gran Gusto

кофе на складе, так как желающих большое количество, то отпуск осуществляется по 1 пачке в руки

цена в период до 1 сентября составляет

Deorsola Gran Lusso - 531,25 руб.

Deorsola Gran Gusto - 465,80 руб.

с 1 сентября

Deorsola Gran Lusso - 625 руб.

Deorsola Gran Gusto - 548 руб.

Ссылка на комментарий

А мне на пробу вот такой кофе прислали. Тестить буду позже. НО аромат от него идет...

Борюсь с соблазном оставить для домашнего использования :ggg:

http://www.vavilon-vending.ru/katalog/beans-coffe

Ссылка на комментарий

А мне на пробу вот такой кофе прислали. Тестить буду позже. НО аромат от него идет...

Борюсь с соблазном оставить для домашнего использования :ggg:

http://www.vavilon-v...log/beans-coffe

Этот - Кофе в зернах City Coffee Espresso)))
Ссылка на комментарий

Кто пробовал это зерно??? Напишите отзывы))) .siba-vend...za-gusto-forte/

так что спрашивать, попробуйте сами. когда заказ будете следующий делать - отпишите мне, положим на пробу)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика