Перейти к содержанию

Какой зерновой кофе используете для вендинга?  

598 проголосовавших

  1. 1. Какой зерновой кофе используете для вендинга?

    • Boasi GRAN CREMA
      60
    • Covim Gran Bar
      49
    • Covim Prestige
      11
    • Jacobs Gastronom
      3
    • Nestle эконом-класса
      1
    • Paulig Vending
      30
    • Poli Extrabar
      4
    • Poli Oro, Crema или Bar
      11
    • Special Coffee
      11
    • Vendex
      30
    • LAVAZZA
      52
    • Blaser
      1
    • Автоматторга
      5
    • Aльмафуд
      70
    • CITY COFFEE ESPRESSO (арабика 80%, робуста 20%)
      17
    • Universal Gusto Bar
      1
    • Аристократ
      67
    • ICS
      37
    • Черная карта
      28
    • другие марки
      106
    • Gimoka
      5


Рекомендуемые сообщения

Есть ли мнения по зерну кофе марки Aristocrat? После прочтения ветки цена в 299 за 100% арабику стала несколько смущать, даже несмотря на ценовую политику компании.

Ссылка на комментарий
Есть ли мнения по зерну кофе марки Aristocrat? После прочтения ветки цена в 299 за 100% арабику стала несколько смущать, даже несмотря на ценовую политику компании.

Да не смущайся, смуглянка, ты же истребитель!

А если серьезно, то 80/20 очень даже неплох...

Ссылка на комментарий
Есть ли мнения по зерну кофе марки Aristocrat? После прочтения ветки цена в 299 за 100% арабику стала несколько смущать, даже несмотря на ценовую политику компании.

Что еще одна бомба от Аристократа? Вроде как в Италии нормальная цена 3 евро за кг. тогда вроде нормально получается

Ссылка на комментарий

Судя по всему, большинство, использующих кофе от Артистократ, отдают предпочтение 80/20 (арабика/робуста)... Тем не менее уже сделал заказ на 100% арабику.

Что ж, спасибо за ответы, надо попробовать 80/20. Интересно, будет ли пробник среди прочих отправленных Андреем (спасибо ему за любезно предоставленные образцы продукции).

Ссылка на комментарий

Тоже пользую 80/20. Прельщает мягкость напитка. Хотя чего 80, а чего 20? Просветите.

80%- арабики, для бархатистости

20%- робусты для крепости

Судя по всему, большинство, использующих кофе от Артистократ, отдают предпочтение 80/20 (арабика/робуста)... Тем не менее уже сделал заказ на 100% арабику.

Что ж, спасибо за ответы, надо попробовать 80/20. Интересно, будет ли пробник среди прочих отправленных Андреем (спасибо ему за любезно предоставленные образцы продукции).

если Вы не заказывали , то вряд-ли Вам пробники отправят. Это я творчески стараюсь подойти к процессу. а отдел продаж заморачиваться не будет.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

80%- арабики, для бархатистости

20%- робусты для крепости

если Вы не заказывали , то вряд-ли Вам пробники отправят. Это я творчески стараюсь подойти к процессу. а отдел продаж заморачиваться не будет.

уже все отправили, Андрей, и менеджер по продажам Наталья направила мне письмо о номере груза, вероятно по Вашей просьбе. еще раз спасибо, жду пробники для тестов.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

раз озвучил цену 365 р, то значит могу сделать эту цену. налетай пока есть возможность

налетай торопись - покупай живопИсь!!!)))) извините не удержался...))

Ссылка на комментарий

налетай торопись - покупай живопИсь!!!)))) извините не удержался...))

спасибо, позитивно. а быть веселым - это счастье.

главное ребята перцем не стареть.

Ссылка на комментарий

спасибо, позитивно. а быть веселым - это счастье. главное ребята перцем не стареть.

сказывается предпраздничное и предвыходное мое настроение)

с наступающим всех!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите по зерну Ambassador Nero- вендекс написал мне на почту что до конца июля 255р. за кг. что за кофе ?

Может кто-то уже тестил это кофе, на 100 руб дешевле (цена радует), чем Вендинг Бленд. На сколько я помню состав там 80/20, т.е чуть с горчинкой.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Ну что попробовал кто то кофе вендекса по акции? А то сиба акцию делала по мисцела портиоли, говорят не очень был.

Ну что попробовал кто то кофе вендекса по акции? А то сиба акцию делала по мисцела портиоли, говорят не очень был.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну что попробовал кто то кофе вендекса по акции? А то сиба акцию делала по мисцела портиоли, говорят не очень был.

Ну что попробовал кто то кофе вендекса по акции? А то сиба акцию делала по мисцела портиоли, говорят не очень был.

Походу зерно так никто и не попробовал, по крайней мере в прайсе у Вендекса его нет.

Ссылка на комментарий

Подскажите по зерну Ambassador Nero- вендекс написал мне на почту что до конца июля 255р. за кг. что за кофе ?

за свою цену нормальный, более именее при среднем и крупноватом помоле. Если помол сделать мелким, то горчит и ощущается пережаренность

Ссылка на комментарий

Предожили 10 пачек вот такого кофе http://www.romcaffe....mcaffe/item/254

Может кто пробовал, и ещё интересует цена которую можно предложить за пачку.

Изменено пользователем Maksimenko Ruslan
Ссылка на комментарий

Подскажите по зерну Ambassador Nero- вендекс написал мне на почту что до конца июля 255р. за кг. что за кофе ?

Я засыпал сегодня.. кофе очень даже не плох.. вкус понравился.. пьешь, горькости нет, потом начинает в горле играть приятный горьковатый привкус... с полчаса привкус был... сахара добавляю немножко..

еще пробовал Espresso Italiano BAR... он более темной обжарки и горчит при тех же настройках... тоже хороший кофе..

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий
Я засыпал сегодня.. кофе очень даже не плох.. вкус понравился.. пьешь, горькости нет

А покупали когда? В акцию попали, идет еще?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика