Перейти к содержанию

Какой зерновой кофе используете для вендинга?  

598 проголосовавших

  1. 1. Какой зерновой кофе используете для вендинга?

    • Boasi GRAN CREMA
      60
    • Covim Gran Bar
      49
    • Covim Prestige
      11
    • Jacobs Gastronom
      3
    • Nestle эконом-класса
      1
    • Paulig Vending
      30
    • Poli Extrabar
      4
    • Poli Oro, Crema или Bar
      11
    • Special Coffee
      11
    • Vendex
      30
    • LAVAZZA
      52
    • Blaser
      1
    • Автоматторга
      5
    • Aльмафуд
      70
    • CITY COFFEE ESPRESSO (арабика 80%, робуста 20%)
      17
    • Universal Gusto Bar
      1
    • Аристократ
      67
    • ICS
      37
    • Черная карта
      28
    • другие марки
      106
    • Gimoka
      5


Рекомендуемые сообщения

А про поддоны- это Вы правильно делаете.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Угу, это интересно. У меня не хотят пить арабику без робусты)

Какую арабику используете?

Изменено пользователем **********
Ссылка на комментарий

Вообще использую Deorsola Premium и Matic Extra. Арабику средней обжарки, не оценили ни по вкусу, ни по аромату.

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Использую зерно альмафуд эспрессо, может кто переходил с него на другие более бюджетные марки без перестройки кофемолки, а то для меня сложно уловить "нотки" горичи или кислинки, разве что запах смогу сравнить, поэтому крутить кофемолку не хочу боюсь накосячить.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Использую зерно альмафуд эспрессо, может кто переходил с него на другие более бюджетные марки без перестройки кофемолки, а то для меня сложно уловить "нотки" горичи или кислинки, разве что запах смогу сравнить, поэтому крутить кофемолку не хочу боюсь накосячить.

А выручку снимать не боитесь?)))

можно взять кого-нибудь с собой, угостить проходящих рядом людей,..

можно даже записать сколько раз и в какую сторону крутил винт регулировки помола( если что - обратно покрутите)

Если таких вещей боитесь- скорее всего это не ваше (без обид)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

И как Вам парадиз из Вендекса?

Похож на паулинг мокко XD

Пенка хорошая, присутствует небольшая кислинка, но есть своеобразный привкус-послевкусие,которое мне не нравится. С молоком хорош.

Изменено пользователем vendstorm
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Использую зерно альмафуд эспрессо, может кто переходил с него на другие более бюджетные марки без перестройки кофемолки, а то для меня сложно уловить "нотки" горичи или кислинки, разве что запах смогу сравнить, поэтому крутить кофемолку не хочу боюсь накосячить.

Переходил с этого зерна и на более бюджетные, и даже на более дорогие марки, но клиенты просили вернуть именно его. Говорят ни один другой кофе не бодрит с первого же глотка так как этот. Так что экспериментировать не советую, лучше цены на напитки немного поднять.

Изменено пользователем megaa99
Ссылка на комментарий

 



Добрый день!
Использую зерно альмафуд эспрессо, может кто переходил с него на другие более бюджетные марки без перестройки кофемолки, а то для меня сложно уловить "нотки" горичи или кислинки, разве что запах смогу сравнить, поэтому крутить кофемолку не хочу боюсь накосячить.


без настроек все это пустое занятие
Изменено пользователем skyan
Ссылка на комментарий

Помогите провинциалу советом. В нашей "деревне" крепкий кофе никто почти не пьет.  Большинство точек вообще на детей в основном направленно. Какое зерно помягче? Использовал ICS Crema, Аристократ 80 20 и Жардин Crema. Мне самому кофе нравится Жардин и Аристократа 80 20. Но потребителю надо что-то другое. Хотелось бы из марок Аристократа или Жардин.  По ходу тут вообще растворяшки ставить одни надо

Ссылка на комментарий

Закажите разные пробники с кофе и ищите с клиентами золотую середину. Клиенты все разные, одному с горчинкой, другому с кислинкой подавай.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика