Перейти к содержанию

Какой зерновой кофе используете для вендинга?  

598 проголосовавших

  1. 1. Какой зерновой кофе используете для вендинга?

    • Boasi GRAN CREMA
      60
    • Covim Gran Bar
      49
    • Covim Prestige
      11
    • Jacobs Gastronom
      3
    • Nestle эконом-класса
      1
    • Paulig Vending
      30
    • Poli Extrabar
      4
    • Poli Oro, Crema или Bar
      11
    • Special Coffee
      11
    • Vendex
      30
    • LAVAZZA
      52
    • Blaser
      1
    • Автоматторга
      5
    • Aльмафуд
      70
    • CITY COFFEE ESPRESSO (арабика 80%, робуста 20%)
      17
    • Universal Gusto Bar
      1
    • Аристократ
      67
    • ICS
      37
    • Черная карта
      28
    • другие марки
      106
    • Gimoka
      5


Рекомендуемые сообщения


Правда что молоко STP которым вы торгуете фасуют и упаковывают в России?. Слышал звон. Решил уточнить, чисто для себя. Спасибо.

конечно же нет. Более того скоро появится RISTORA STP N (более насыщенный по вкусу, молока больше в % соотношении). Господа, давайте будем профессионалами - если есть сомнения, вопросы - задавайте их) А то кто-то что-то кому сказал - вот и слухи какие-то непонятные. Форум же есть, мне отписать можно в личку) Кроме того о многом говорит репутация нашей компании.

Ссылка на комментарий

Ристора STP такой кал, что и не передать!!!

Качество напитков с ним на уровне де марко, а может быть и хуже!

Думаю, нужно переходить на порошковую ристору!

Нужны качественные аналоги!!!!! И я лично готов платить не смотря на цену!

Ссылка на комментарий

для топового качества есть  RISTORA TOP, гранулированная структура- максимально высоко качество вкуса при маленьких дозировках

Ссылка на комментарий

ля топового качества есть  RISTORA TOP, гранулированная структура- максимально высоко качество вкуса при маленьких дозировках

 

согласен на 100%, и не надо портить!

Ссылка на комментарий

@СаняБел,

а кто портит? чем портит? Пожалуйста - покупайте ристора тор, ристора россо, ристора стп. Кто что считает для себя лучшим.

Ссылка на комментарий

@Borizzz,

Какого цвета упаковка молока STP?



Нужны качественные аналоги!!!!! И я лично готов платить не смотря на цену!

Что сейчас используете...по молоку интересует?

Ссылка на комментарий

@СаняБел,

а кто портит? чем портит? Пожалуйста - покупайте ристора тор, ристора россо, ристора стп. Кто что считает для себя лучшим.

У Вас eсть в продаже Risrora TOP? Оно вроде как под санкции попало.......
Ссылка на комментарий

@Borizzz,Какого цвета упаковка молока STP?

Нужны качественные аналоги!!!!! И я лично готов платить не смотря на цену!

Что сейчас используете...по молоку интересует?
Так написал, что это гумно в красной упаковке, ну и порошок для одного аппарата!

Перейду на порошок ристорая!

Ссылка на комментарий

Народ вы просто как дети малые. Зачем столько вопросов - есть топ или нет его. Возьмите да купите.

Ристора ТОП как была до санкций так и есть, мы ее покупаем.  Ристора СТП тоже есть и тоже покупали, на пакетах итальяно штамп был или что-то похожее уже не помню (коробки точно такие же как на ТОП по размерами и свойствам, но без окраски - просто белые с итальяно наклейкой, что вам еще надо. Брали и в Сибе и в Вендексе. СТП  всяко лучше ристора РОССО (оранжевый пакет). 


И вообще тема про зерно. Мы сейчас сами озадачились на что переходить, но с лаваццы реально болезненно на что-то иное. клиенты замечают моментально подмену.

Ссылка на комментарий

 

И вообще тема про зерно. Мы сейчас сами озадачились на что переходить, но с лаваццы реально болезненно на что-то иное. клиенты замечают моментально подмену.

ну дык на это и придумали Тотти - дженерик Лавацци )))

Ссылка на комментарий

зерно от Игоря
до Лавацци не дотягивает. Плавает у него вкус, бывает пережарен, не сильно, но все же горчит.

Но по цене альтернативы пока нет.

Ссылка на комментарий
странная альтернатива, если из наших- то лучше от известных хотя бы.
Чем кофе от Игоря не устраивает-то? Хороший неизвестный герой, т.е. обжарщик
Ссылка на комментарий

Вообще считаю "кофе от Игоря Blend №9" лучшим вариантом в этой ценовой категории!

Тем более, что бренда "от Игоря" не существует - это придумали сами вендоры ввиду того, что Игорь является одним из владельцев ООО"Корто Кофе". Это ООО и является производителем-обжарщиком. Насколько я знаю, оборудование в этом ООО стоит ОГОГО! Какие-то дорогие камнеулавливатели и все такое.

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, оборудование в этом ООО стоит ОГОГО! Какие-то дорогие камнеулавливатели и все такое.

Может быть, может быть, но очередной камушек в кофемолке (привет Игорю, т.к. использую только его кофе) "поймал". Даже не камушек, а что-то похожее на скорлупу ореха или кору какую-то.
Ссылка на комментарий

@Кочевник, У нас тоже раз попался синий шарик. Жернова не сломал, но кофемолку заклинил.

Ни и что теперь?

Даже у Лавацци попадаются разные веточки и скорлупки.

Ссылка на комментарий

@Кочевник, У нас тоже раз попался синий шарик. Жернова не сломал, но кофемолку заклинил.

Ни и что теперь?

Даже у Лавацци попадаются разные веточки и скорлупки.

Ну раз у Лавацца попадается, значит так и должно быть! Это же Италия - они там лучше знают Изменено пользователем WhiteNight
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика