Перейти к содержанию

Какой зерновой кофе используете для вендинга?  

598 проголосовавших

  1. 1. Какой зерновой кофе используете для вендинга?

    • Boasi GRAN CREMA
      60
    • Covim Gran Bar
      49
    • Covim Prestige
      11
    • Jacobs Gastronom
      3
    • Nestle эконом-класса
      1
    • Paulig Vending
      30
    • Poli Extrabar
      4
    • Poli Oro, Crema или Bar
      11
    • Special Coffee
      11
    • Vendex
      30
    • LAVAZZA
      52
    • Blaser
      1
    • Автоматторга
      5
    • Aльмафуд
      70
    • CITY COFFEE ESPRESSO (арабика 80%, робуста 20%)
      17
    • Universal Gusto Bar
      1
    • Аристократ
      67
    • ICS
      37
    • Черная карта
      28
    • другие марки
      106
    • Gimoka
      5


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Использую зерно альмафуд эспрессо, может кто переходил с него на другие более бюджетные марки без перестройки кофемолки,

Есть еще у них Крема

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги, скоро к нам поступит из италии недорогой кофе, но нормального вкуса и качества. Ценник будет в р-не 5 евро за кг.

Коллеги, кофе на складе в Москве, в Питере будет через пару дней, в Екатеринбурге тоже чуть позже.

4,95 евро (что по курсу на 17.02 - 354 руб.) промо цена пока для всех (самая низкая прайсовая), потом согласно ценовой политике компании))) 

Ссылка на комментарий

 

Коллеги, скоро к нам поступит из италии недорогой кофе, но нормального вкуса и качества. Ценник будет в р-не 5 евро за кг.

Коллеги, кофе на складе в Москве, в Питере будет через пару дней, в Екатеринбурге тоже чуть позже.

4,95 евро (что по курсу на 17.02 - 354 руб.) промо цена пока для всех (самая низкая прайсовая), потом согласно ценовой политике компании))) 

 

что за кофе?

 

Ссылка на комментарий

ну-ну, свежо предание, да верится с трудом... :rofl:

небось где-нибудь в Подмосковье или в Питере договорились :vomit: , а упаковку фирменную или ещё не подвезли, или ещё не напечатали.

следующий шаг-и  RISTORA будет обезличенная, но немного не такая, как прежде... :cray:

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

производитель gimoka, пачка обезличенная, потом будет нормальная

Не пробовал этого производителя. На выставке будет образец?
Ссылка на комментарий

@sech,

да, возьмем

ну-ну, свежо предание, да верится с трудом...

небось где-нибудь в Подмосковье или в Питере договорились  , а упаковку фирменную или ещё не подвезли, или ещё не напечатали.

следующий шаг-и  RISTORA будет обезличенная, но немного не такая, как прежде...

нет, что за люди, всю малину испортили и вывели нас на чистую воду))))) за что люблю форум-иногда тут господа такие перлы выдают, поднимают настроение))))
Ссылка на комментарий

производитель gimoka, пачка обезличенная, потом будет нормальная

а какое соотношение арабика/робуста? и если можно - выложите фото "обезличенной" пачки пожалуйста /она с клапаном?/. Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

а какое соотношение арабика/рабуста? и если можно - выложите фото "обезличенной" пачки пожалуйста /она с клапаном?/.

http://infovend.ru/forum/topic/7191-kakoe-zerno-ispolzuete/?p=279136

 


Спорить не буду , но думаю 100 рабусты .

да скорее всего

Ссылка на комментарий

За такую цену , думаю лучше чем черная карта или еще какая нибудь бодяга из гип ситей, в этой ценовой категории . Я не пробовал , но раз из Италии думаю аналог Боази , только дешевле .

Ссылка на комментарий

а какое соотношение арабика/рабуста? и если можно - выложите фото "обезличенной" пачки пожалуйста /она с клапаном?/.

http://infovend.ru/forum/topic/7191-kakoe-zerno-ispolzuete/?p=279136

 

Спорить не буду , но думаю 100 рабусты .

да скорее всего
Есть у этой фирмы недорогой кофе Speciale Bar, он по 5евро в Украине, там 60/40 соотношение... Думал вы его привезли...
Ссылка на комментарий

@Borizzz,

А что Вы удивляетесь? Меня вот например некто Medic, постоянно в чем- то разоблачает, этакий местный " Эркюль Пуаро" , епт...

Деться уже некуда! Скоро придется сознаться в убийстве Президента Кеннеди....

Ссылка на комментарий

рабуста/.

рабусты .

Вот почему ошибки нужно поправлять!!!

Один напишет неправильно и понеслась цепная реакция! ;)

рОбуста

Ссылка на комментарий

Борис, а вы зерно пробовали это сами? Чего скажете? Ядренее чем боази?

да пробовал, кстати реально норм кофе по мне. Не ковим престиж конечно, но "в порядке" за такие деньги. И по мне он точно лучше по вкусу чем портиоли и пера, которые мы привозили. Опять же - новый дешевле. У боази тоже скоро будет кофе в такой же ценовой категории. Ждем через 1-1,5 мес. Попробуем, сравним. Может один оставим сорт, или оба. Посмотрим. Тяжело определить "ядреннее или нет" для меня)) вы лучше попробуйте и свое мнение сформируйте))

 

А про соотношние арабики и робусты в итальянском кофе мне, честно говоря, уже стыдно у них спрашивать))) Они на это практически не обращают внимания, важен бленд, смесь, стабильность вкуса. Все остальное индивидуально. Это же кофе, тем более для вендинга. 

Ладно, попрошу кого-нибудь отписать им....))

Изменено пользователем Borizzz
Ссылка на комментарий

Я лично никогда не поверю, что такая фирма, как GIMOKA, будет делать обезличенный кофе, в смешных для себя объёмах для России, теряя при этом лицо! Никогда они на это не пойдут!!!! И Вы все вскоре увидите, что кофе будет "местного разлива"!

Наверное и планируемые в дальнейшем ингредиенты будут разительно отличаться от RISTORA, и попахивать "местным колоритом"!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Я лично никогда не поверю, что такая фирма, как GIMOKA, будет делать обезличенный кофе, в смешных для себя объёмах для России, теряя при этом лицо! Никогда они на это не пойдут!!!! И Вы все вскоре увидите, что кофе будет "местного разлива"! Наверное и планируемые в дальнейшем ингредиенты будут разительно отличаться от RISTORA, и попахивать "местным колоритом"!

 

 

Изменено пользователем Borizzz
Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ,

 

я критикую СИБУ по делу, а не просто так. Они не должны в погоне за сиюминутным терять высокую планку 


@kivin

 

потому что, для такой фирмы, как GIMOKA 30-50-100 тонн в месяц- это мелочь. И они не будут этим никогда заниматься и за больший объём.


@Borizzz

 

 

кроме, как попытаться пошутить- Вам нечего ответить, и Вы это знаете.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Borizzz,

Правда что молоко STP которым вы торгуете фасуют и упаковывают в России?. Слышал звон. Решил уточнить, чисто для себя. Спасибо.

 

По зерну...килограмм можно купить у вас на пробу? А то звонил как-то, и только от пяти тысяч минимальная закупка. Москва.

Изменено пользователем ghostsite
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика