Перейти к содержанию

ПРОШИВКА


Багриус

Рекомендуемые сообщения

Войдите в меню программирования, найдите пункт "Инициализация" и выполните ее. Потом руками надо сделать желаемые настройки. UpKey не подойдет.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 964
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По мануалу посмотрю ещё, как выполнить эту "Инициализацию" - агрегат мало на что реагирует.

А если сделанные желаемые настройки слетят снова - это менять центральную плату, или можно заменить чипы памяти и настроек? Или вообще не нужно чото делать?

Ссылка на комментарий

моё предыдущее сообщение сюда не попало чото..

а вопросов было много: бился с демонами аж 6,5 часов!

вопросы остались такие:

1. для восстановления предыдущего нормального вкуса вместо рекомендуемых 12-15 г ирландского виски прошлось установить аж 20 г (т.е. 55 импульсов против 28 в таблице) на примерно 140 мл стакана. Это в пределах или нет?

2. Если настройки слетят снова - это уже признак клиники центральной платы,и необходимость её превентивной замены, или не всё так плохо?

Ссылка на комментарий

Добрый день, подскажите пожалуйста. Возможно ли прошить necta in7 2003 года на прошивку REV. 4.8 NEU в layoute написано eprom date 11/05/2009. Это значит нужно его менять? Очень заинтересовал второй лейаут в этой прошивке, в котором можно выбирать любой из 2-х кофе при приготовлении кофейных напитков и даже смешивать их вместе (как я понял, могу ошибаться). А если вместо одного кофе загрузить что-нибудь вкусовое, то вообще поле для творчества открывается.

1.png

Ссылка на комментарий

Скорее всего платы 2003 года прошить можно только через компьютер, так как разъём под UP-Key там 5-ти пиновый а не 6-ти пиновый как на платах нового образца. Нужен будет переходник-адаптер для UP-Key, достать его проблематично (но можно, могу подсказать). 

 

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Holland и Holland сказал:

Скорее всего платы 2003 года прошить можно только через компьютер, так как разъём под UP-Key там 5-ти пиновый а не 6-ти пиновый как на платах нового образца. Нужен будет переходник-адаптер для UP-Key, достать его проблематично (но можно, могу подсказать). 

 

Было бы хорошо. Но я еще не знаю какая вообще стоит прошивка. Я только сегодня вечером поеду за автоматом в Москву. А сколько стоит этот переходник? Хотя и сам апкей нужен будет и прошивку залить на него. А через компьютер проблематично прошивать? Если раздобыть провод

Изменено пользователем Baka
Ссылка на комментарий

Думаю в 10 вечера вас там уже не будет) Как я понял вы до 18 работаете и по будням. К вам я смогу попасть только когда уволюсь с основной работы.

Изменено пользователем Baka
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Holland и Holland сказал:

Скорее всего платы 2003 года прошить можно только через компьютер, так как разъём под UP-Key там 5-ти пиновый а не 6-ти пиновый как на платах нового образца. Нужен будет переходник-адаптер для UP-Key, достать его проблематично (но можно, могу подсказать). 

У вас нет случайно лейаутов на rev 4.0. Сильно ли они отличаются от rev 4.8. Получил автомат с 4.0 а на нем установлен такой же лейаут как первый в 4.8. Может и 2-й (который так нужен мне) тоже совпадет. Не хочу сделать инициализацию, а окажется что его там нет.

Изменено пользователем Baka
Ссылка на комментарий
15 часов назад, sunrider сказал:

А мне ктонить сможет ответить?

На какие конкретно вопросы? А то выше много чего есть а что именно нужно?
 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Holland и Holland сказал:

..а что именно нужно?

 

1. для восстановления предыдущего нормального вкуса вместо рекомендуемых 12-15 г ирландского виски прошлось установить аж 20 г (т.е. 55 импульсов против 28 в таблице) на примерно 140 мл стакана. Это в пределах или нет? Вряд ли из-за большей ёмкости моих стаканов - ведь они остались теми же Хухтамаки тип 111, 150 мл

2. Если настройки слетят снова - это уже признак клиники центральной платы,и необходимость её превентивной замены, или не всё так плохо?

Ссылка на комментарий

1. Инициализация была проведена по тем же параметрам что и предыдущая? или были выбраны какие то другие данные? если другие то вполне возможно что именно это и послужило причиной изменения настроек.

2. Если слетят снова через год, то не так страшно, а если через месяц - то лучше в сервис. Менять не обязательно.


 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Holland и Holland сказал:

1. ..Инициализация была проведена по тем же параметрам что и предыдущая?..

2. Если слетят снова через год, то не так страшно, а если через месяц - то лучше в сервис. Менять не обязательно.

1. Не понял про параметры: Что именно там можно было изменить не понимая сути действий? Я инициализировал, настроил. Вроде всё так же, навскидку не помню (нет каждый день настраиваю! :-)))  ).

2. Тут ёмко и ясно: спасибо!

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Holland и Holland сказал:

Разницы в лейаутах нет, 
 

Это очень хорошо. А правильно ли я понял, что во 2 лейауте при настройке кофейного напитка я могу выбрать любое из растворимых кофе? а может и смешать их. Вы не в курсе? Допустим Двойной Эспрессо как на скриншоте. Например во второй бункер я насыплю карамель и смогу в любой из кофейных напитков добавить его. Если так, то это расширяет список возможных напитков.

Лейаут 2.png

Изменено пользователем Baka
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Baka сказал:

А правильно ли я понял, что во 2 лейауте при настройке кофейного напитка я могу выбрать любое из растворимых кофе? а может и смешать их.

Если в меню кнопки будут присутствовать оба ингредиента, то можно настроить выдачу двух порошков кофе, либо выбрать нужный, а второй установить на 0.
 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Holland и Holland сказал:

Если в меню кнопки будут присутствовать оба ингредиента, то можно настроить выдачу двух порошков кофе, либо выбрать нужный, а второй установить на 0.
 

Вот на это я и надеюсь.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Подскажите, ибо не нашлось в файловом архиве, есть ли прошивка 1.7F для Necta Kikko Max с двухмегабайтовой платой?

В файловом архиве есть только для 4-х мегабайтовой.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Подскажите пожалуйста какая прошивка самая свежая на кико ес6 встанет? 

 

Изменено пользователем ikar
Ссылка на комментарий
В 16.09.2017 в 13:49, ikar сказал:

самая свежая на кико ес6

Вот тут 5.0 (это обновляемый пост и смотреть надо на дату обновления, а не создания). 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, bingo сказал:

Вот тут 5.0

Но тут стоит сказать, что не на все платы она встанет, а только на платы, на которых процессор памяти 4 МВ, так как в этом софте BUT только 4МВ.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Люди добрые, разместите в файлообменнике прошивку для кикко макс 2.0 желательно с описанием,

дальше дело само пойдет, самые отчаянные ее затестят и здесь напишут что к чему

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика