Перейти к содержанию

ПРОШИВКА


Багриус

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 964
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 часов назад, vendor1 сказал:

подскажите как заливать настройки дозировок с компа где брать эти дозировки

Ну вы же уже в тему вошли.... прочитайте её, всё же написано, или в лом читать?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Holland и Holland сказал:

Ну вы же уже в тему вошли.... прочитайте её, всё же написано, или в лом читать?

 

читал и ничего не понял. про дозировки мало кто спрашивал

Ссылка на комментарий

Вы не путайте одно с другим, тема называется Прошивка, прошивка это обновление программного обеспечения (ПО или Софта) а дозировки, это всего лишь рабочие настройки аппарата. Настройки вы легко сможете настроить и вручную, а уж если и вручную влом, возьмите Up-Key, это специализированная флэшка, посредством неё легко копируются и клонируются настройки (дозировки) 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго дня. Подскажите пожалуйста. Имеется Colibri c5. Переделал чай на капучино. Хочу выставить дозу порошка и воды. Параметр А1 воды и порошка стоял 0000. При изменении данного параметра дозировка по факту не меняется. Это из-за старой прошивки? У меня Rev 1.0 c5rus. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Holland и Holland сказал:

А до замены на какой букве чай настраивался?

Инициализация не менялась?  
 

До замены ничего не настраивалось. Как купил (б/у), так и пользовался. Вместо чая был кисель. Я новичок в этом. Знаю что страна it+ и вроде раскладка (не помню параметр) 3. Вместе с А1 есть А2 ( тоже 0000), но ничего не меняется кроме цифр.

Изменено пользователем Gashan.mashan@gmail.com
Ссылка на комментарий

 

2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Ну с какого перепуга в дозах порошков должно стоять 0000? Мозги совсем не включаются?

Всё работает у меня в голове. А1 стояло изначально 0000. Поэтому такой вопрос был. 

1 час назад, Andrei_D сказал:

K2 и  A1  поставьте одинаковые значения. 

Спасибо большое! Повысил у К2 дозу порошка и айриш крем стал просто бомбовский!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Прошу помощи у профи. Сегодня при очередном эксперементе перестал запускаться es6.  Спаяв кабель я решил попробывать обновить прошивку до 4.8. Подключил к компу вытащил джампер включил прошивку. Все четко залилось- и вот беда! Автомат перестал запускаться. На экране пишет 4.8. Дальнейшая загрузка не происходит. Прошить заднюю плату не удалось - кабель не подходит. Вернуть на старую версию- нет прошивки 4.7. Пробовал другии версии- не подходят. Прошивал все как написано в мануале программы. Прошивается без сбоев- если правильно указать параметры в программе. Прошу помощи у профи. Нужна прошивка 4.7 или распайка кабеля для задней платы с уровнями ttl. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день.

Проблема с KORO Prime (живое молоко).

При первом включении пишет - установите лоток.Машина ни на что не реагирует.

Микрики - рабочие.Может у кого есть прошивка?

IMG_5934.JPG

Ссылка на комментарий

У вас скорее всего либо нет контакта по цепи микровыключателя лотка, либо нужно правильно проинициализировать вашу Кору.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Друзья. Как наиболее прстым способом перепрошить Kikko max на версию 2.1или 2.2. Автомат встает на третьем стакане. Бойлер не успевает греть. Пишет Бойлер. Или может у кого есть тен старого образца или от FAS. Там на один виток спирали побольше, чуть быстрее греет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток, ищу Английскую либо Французкую прошивку для Necta Brio 250, на данный момент установлена Немецкая прошивка Rev. 1.0 250 CH

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в Москве можно прошить eprom colibri c5 (адрес и как связаться)? Если можно по ценам...

Изменено пользователем sergeixxx2011
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времини суток. Прошил кикко мах на 2.3. Нашёл отличный лэйаут Восточная европа 120g №2. Всё отлично настраивается, но один ньюанс зерно молится двойная доза во все зерновые напитки. Кто-нибудь знает как это можно исправить.  И вообще кто-нибудь пользовался этой прошивкой кто что скажет какой лэйаут лучше брать за основу.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика