Перейти к содержанию

ПРОШИВКА


Багриус

Рекомендуемые сообщения

В 06.12.2018 в 12:39, Holland и Holland сказал:

А вы читали, что написано в описании этого софта? Для каких моделей он предназначен? Прошить обычный Макс софтом для ТУ ГОУ, это конечно ума много не надо, но друзья, давайте уже вникать в суть вопросов, которые приходится решать самостоятельно, прежде чем что то делать незнакомое или неизвестное, консультируйтесь с людьми имеющими представление о том что вы хотите делать, задавайте вопросы по существу, интересуйтесь не стесняйтесь ДО, а не ПОСЛЕ.

А кстати, где можно почитать описание прошивок? В файловом архиве не на все прошивки приводятся их описания. Вот например что говорится про 2,3:

 

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий
  • Ответов 964
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Big Man сказал:

А для чего разъём rs232 рядом с клавишами входа в меню/промывки миксеров? 

Это раз'ем для снятия статистики. Автоматы с поддержкой EVA-DTS через него выдают данные для телеметрии.

Вот тут подробнее: 

 

1002281032K

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий

Коллеги, подскажите пожалуйста. Попался тут Kikko Max довольно старый, прошивка вроде 1.3 еще.

собираюсь залить 2.3, слетят ли настройки? Апкея нет и для одного аппарата смысла нет брать. Надо ли записать настройки и какой лэйаут выбрать на 2.3 , если потребует инициализации?

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, andrey_ka сказал:

Надо ли записать настройки и какой лэйаут выбрать на 2.3 , если потребует инициализации?

Конечно желательно переписать, а лейаут выбрать тот же что и сейчас установлен, Посмотрите в Техн>5.2. Только после отображения номера лейаута, сразу нажать выход-отмену.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,  подскажите пожалуйста,  после прошивки снеки макс пишет слово загрузка и показывает температуру,  что делать дальше не понтнА,  

IMG-20190724-WA0009.jpg

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Kbit001 сказал:

подскажите пожалуйста,  после прошивки снеки макс пишет слово загрузка и показывает температуру,  что делать дальше не понтнА,  

Чем шили? версия софта какая заливалась?

Ссылка на комментарий

Приветствую, коллеги!

Новый вопрос. Имею в наличии пару старых Snakky Max(плата 4м)  и несколько штук посвежее, 2014 года.

Старые пишут версию Snakky Max 1.6, а свежие - Snakky Max HE 1.3, на новых есть Preselection Time, на старых - нет.

Но и до нас дошел прогресс, народ желает картами платить. На свежих безнал прекрасно пашет уже

Не поделитесь прошивкой для безналички для старых автоматов, видимо это и будет НЕ 1.3?

Зальется ли она в автомат 2007 года? 

В архиве нету, был бы признателен.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Holland и Holland сказал:

Есть тема "Про софты, прошивки, платы и буты", почитайте - сами поймёте, куда что должно заливаться.

Я почитал, спасибо.

мне бы саму прошивку. В архиве нет на снек ничего.

Ссылка на комментарий
В 27.07.2019 в 08:16, andrey_ka сказал:

Я почитал, спасибо.

мне бы саму прошивку. В архиве нет на снек ничего.

Коллеги, неужто ни у кого нет прошивки на скэкки макс для безналички?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Holland и Holland сказал:

Ну к примеру скинул я вам бинарный файл, вы то его как зальёте на плату?

Ну кабель я спаял, тут проблем нет, кикомаксы все прошились

Ссылка на комментарий

Всем привет.  Извините если не в той ветке спрашиваю. Кофейник kikko es6. Все работало исправно но после того как я отдал монетник nri g46 на обучение монет нового образца. Теперь монетник дает не правильно сдачу. Например положил 500 стоимость напитка 200 а он 600 дает сдачу. Пересмотрел всё меню но так и не понял в чем проблема. Вроде в настройках аппарата все выставленно правильно. Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Имеем upkey с "устаревшей" прошивкой для Макса rev.1.7

Самостоятельно записать новую прошивку на данный девайс представляется возможным?

Ссылка на комментарий

Да. Для этого нужен USB-адаптер для UP-Key и Flahsload (или GIGA, но это скорее нет чем да).Ну и само собой сама софтинка.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Holland и Holland сказал:

Да. Для этого нужен USB-адаптер для UP-Key и Flahsload (или GIGA, но это скорее нет чем да).Ну и само собой сама софтинка.

Есть схема адаптера или купить где можно?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, nana_rge сказал:

Есть схема адаптера или купить где можно?

Продавцам допоборудования такого плана, выкладывать схемы нецелесообразно, купить можно но это под заказ как вариант может у нас быть к концу сентября, цена в личке.

Ссылка на комментарий
В 30.07.2019 в 13:46, Holland и Holland сказал:

Ну к примеру скинул я вам бинарный файл, вы то его как зальёте на плату?

Здравствуйте. Если есть возможность, скиньте пожалуйста актуальные бинарные файлы прошивок для snakky lx 6-30,  Snakky 6-30. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика