Перейти к содержанию

ПРОШИВКА


Багриус

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне нужна прошивка на 2Мб плату с возможностью отключения слежения за скоростью вращения кофемолки. В файловом хранилище есть версия 1.4, на мою плату она не устанавливается,видимо мало памяти. Может есть у кого нибудь,поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 964
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго времени суток, у кого-нибудь есть русифицированная прошивка на Некта Сферу? Та, которая в файловом архиве не говорит по русски. 

Хотел прошивкой из файлового архива прошить плату от кофейника, но не смог почему-то. На родную плату от сферы она ложится нормально. Почему так,  что делаю неправильно?

Плату от кофейника хотел прошить потому что на родной платы от сферы все спирали крутятся в паре с нулевыми спиралями, инициализация не помогает.

Если кто-нибудь поделится прошивкой на s.ovchinnikow@mail.ru буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, o.s.68 сказал:

Доброго времени суток, у кого-нибудь есть русифицированная прошивка на Некта Сферу? Та, которая в файловом архиве не говорит по русски. 

Хотел прошивкой из файлового архива прошить плату от кофейника, но не смог почему-то. На родную плату от сферы она ложится нормально. Почему так,  что делаю неправильно?

Плату от кофейника хотел прошить потому что на родной платы от сферы все спирали крутятся в паре с нулевыми спиралями, инициализация не помогает.

Если кто-нибудь поделится прошивкой на s.ovchinnikow@mail.ru буду очень благодарен.

Оченно сомневаюсь что есть руссифицированная прошивка на Сферу, в виду того что было продано их в Россию (по официальным каналам) крайне мало, производителю вопрос руссификации софта этой модели, видится нецелесообразным.

Ссылка на комментарий

Так до того как я залил на неё прошивку из архива с форума она разговаривала по русски. Значит прошивка есть. Вопрос где её взять?

Видел ещё пару сфер русскоязычных.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, o.s.68 сказал:

Так до того как я залил на неё прошивку из архива с форума она разговаривала по русски. Значит прошивка есть. Вопрос где её взять?

Видел ещё пару сфер русскоязычных.

Если та прошивка, что была до перепрошивки, родная, то её нужно искать по Codice на шильдике автомата.

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий

Если память не изменяет, то 3.4 имеет в своем составе русский язык.

3 часа назад, Holland и Holland сказал:

Оченно сомневаюсь что есть руссифицированная прошивка на Сферу

 Ну, ну.... Сиба такой, как минимум один, продала....:acute:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Prosto Vending сказал:

Если та прошивка, что была до перепрошивки, родная, то её нужно искать по Codice на шильдике автомата

Этой сфере лет 15 наверное, и какой я у нее по счету хозяин известно только ей одной, шильдиков на ней не сохранилось.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, o.s.68 сказал:

Этой сфере лет 15 наверное, и какой я у нее по счету хозяин известно только ей одной, шильдиков на ней не сохранилось.

Тогда только искать в техдокументации с каким Codice были автоматы для России. И ещё, на задней внешней стенке может еще что и осталось?

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Ну, ну.... Сиба такой, как минимум один, продала..

Ну ты же брал в Сибе прошивку для Сферы, потом сам же попросил откатиться назад))).

 В принципе прошивка с русским языком есть, но в силу того, что она не поддерживает формат EVA-DTS можно сказать что и нет её, хотя если вопрос только в руссификации, то можем прошить.

 Сергей, Юра скинул тебе прошивку?

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Prosto Vending сказал:

А какой смысл в этой функции с современными средствами телеметрии?

Ну телеметрия то не сама придумывает данные, а берёт их из аппарата, и если телеметрия самостоятельно гонит данные, то вполне вероятно, что они будут не полные в старой версии софта - это раз, а два - так это нужные функции для банковских терминалов оплаты картой, которых нет быть в русской версии.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Holland и Holland сказал:

Ну ты же брал в Сибе прошивку для Сферы....

Брал и про русифицированную прошивку знаю. И естественно все откатил назад, т.к. прошивки брались для решения совершенно другого вопроса, совсем не русификации. 

Не подошло и с Up-Key-я были благополучно снесены....

Ссылка на комментарий
В 21.05.2020 в 18:48, Хоттабыч сказал:

Брал и про русифицированную прошивку знаю. И естественно все откатил назад, т.к. прошивки брались для решения совершенно другого вопроса, совсем не русификации. 

Не подошло и с Up-Key-я были благополучно снесены....

Ну дак и я про тоже, что не хватает ей функционала под нынешние реалии.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день уважаемые знатоки. 

Поставил на kikko max , безнал pax d200.

Протокол mdb, прошивка 1.7 f eu

При покупке кофе через безнал:

1. Нажимаю на экран терминала для перехода в режим оплаты картой.

2. Выбираю дозу сахара -без сахара и напиток.

3. Оплачиваю картой

Пока идет оплата выбранная доза сахара сбрасывается на начальную.

Насколько я понял что время удержания выбора дозы сахара, меньше времени транзакции.

Подскажите пожалуйста это время можно где-то настроить? 

 

Изменено пользователем Derior
Ссылка на комментарий
В 14.06.2020 в 11:44, nana_rge сказал:

На Кикко Макс какая последняя прошивка и появилась ли гибкость в лейаутах? Спасибо

Нет конечно, и не появится, лейауты это концепция Некты, могут просто к лейаутам добавить список альтернативных напитков.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Derior сказал:

Подскажите пожалуйста это время можно где-то настроить? 

Можно, эта функция называется резервинг тайм, но присутствует она в софтах если не ошибаюсь, от rev.2.0 и выше. в 1.7 её точно нет.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Holland и Holland сказал:

Нет конечно, и не появится, лейауты это концепция Некты, могут просто к лейаутам добавить список альтернативных напитков.

эх.. не бывать капучино на кокосовом рафе)

так версия какая последняя для Макса?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Holland и Holland сказал:

У меня rev.2.4 универсальная, она и для обычного и для 12OZ(ТуГоу), просто при инициализации нужно выбрать версию.

Алексей, ну не работает эта прошивка при инициализации под обычный стакан, под ТооГо все корректно.

Зачем вы ее советуете?

2.1а под 150 мл., 1.7 под ТооГо.

 

Изменено пользователем vovas82
Ссылка на комментарий

Добрый день! может есть у кого описание прошивки 5.1 для некта кикко ес6?

Дело в том что у меня есть апкей с прошивкой,в выходные буду менять прошивку и перенастраивать аппарат для безналичной оплаты! делать буду это первый раз, хочется заранее всё подготовить,чтоб потом не тыкаться!

 

Ссылка на комментарий

Добрый день. Может быть есть у кого-нибудь прошивка на Necta Opera не старше версии 2,0. И Flashload свежий? Прошу сбросить на почту viamastersСОБАКАgmail.com

 

По возможности еще прошивки на Krea и Solista. Спасибо!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика