Перейти к содержанию

ПРОШИВКА


Багриус

Рекомендуемые сообщения

В 31.12.2019 в 11:33, scorpio_ra сказал:

А нуль модемный кабель полный использовали (перекручены 2 и 3, 4 и 6, 7 и 8, 1-й контакт на 6-й) или упрощенный (трехжильный 2 и 3 перекручены, 5)?

конечно полный нужен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 964
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 05.01.2020 в 20:10, Murzik сказал:

НУЖЕН файл прошивки СОЛИСТА тугоу/SOLISTA TOGO  с русским языком! аппарат пригнан из Германии.

пресс 4000 тугоу, программное установка дозы помола 8гр или  12гр для каждого напитка индивидуально (т.е. один раз сброс помола или в две дозы последовательно .. точнее полторы..вторую походу отрабатывает не по микрику наполнения, а по тайму работы кофемолки)

Мурзик, если получится найти такую прошивку, то сообщите пжлст. В наличии такая же солиста 5 бункеров, европейка. Вы на ней решили проблему с предустановкой сахара, чтобы по умолчанию сахар сыпался. У меня, если не нажать кнопку сахара перед выбором напитка, то сахар не выдается, но при проверке через тест - сахар по умолчанию сыплет.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

На праздниках пробовал прошить плату управления автомата кабелем по рукописной схеме. Тоже ничего не получилось.

Получилось прошить обе платы через простой нуль-модемный кабель подключением к разъему rs-232 на двери. Но я так понимаю, что таким способом  не прошивается boot. 3 дня тестируется. Пока все нормально.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прошил кабелем по НЕ рукописной схеме, использовал рекомендованный адаптер ATEN и полный нульмодемный по схеме мурзика.

Прошивка 5.1NEU от Prokos, здесь же выяснил что она с косячками, буду признателен тому кто поделится прошивкой 5.2        922539@gmail.com

Изменено пользователем Dialopt
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dialopt сказал:

Прошивка 5.1NEU от Prokos, здесь же выяснил что она с косячками

можно подробнее. чего там такое?

к залитым 5.0 NEU претензий нет, все работает включая телеметрию (но ее брал не из файлохранилища, а от телеметрона... но думается источник то один).

думал обновиться до 5.1.

А существует 5.2? никто из официалов не подтвердил ее существование.

Изменено пользователем Murzik
Ссылка на комментарий

на 5.0 таймаут подкачки воды в бачок вполне достаточный даже для приготовления недоТуГоу (250мл) ... конечно при условии штатной помпы 8-ки. если вниз повесить 5-ку ... ну можно и варить тогда на 8-ке и удивляться чего кофе давит по капельке..если вообще давит.

очень очень крупная сеть работает на 5.1 и не переходит на 5.2, рядовые техники этой конторы даже не знают о ее существовании. странно что Москва не поделилась этой инфой с Питером

Изменено пользователем Murzik
Ссылка на комментарий

аппарат Necta Snakky LX под протоколом MDB передает телеметрию для фискализации! при прошивке Snakky RY 0.5 STD, есть пункт CASH SALE в настройках MDB

Изменено пользователем Murzik
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Приобрёлся "пожилой" Kikko Max, при инициализации - KIKKO MAX VVE

       Rev. 1.46

Плата управления

       Rev. 1.46

Как думаете, встанет на него телеметрия?

Изменено пользователем Пуля
Ссылка на комментарий
В 20.01.2020 в 18:44, Murzik сказал:

очень очень крупная сеть работает на 5.1 и не переходит на 5.2

Занятно. Узнаю чего мне не дали 5.2.

и прошивка не от Prokos, он просто автор первичной темы, а уж в нее я добавляю новое. Так что все прошивки официальные от Evoca (N&W)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, bingo сказал:

И в чем проблема? Повесили монетник  полный и вперед.

ну как минимум шнурок новый для телеметрии. 

А точно поддерживать не будет? и Прошиться UPKEYем до какой версии необходимо?

Ссылка на комментарий
1 час назад, bingo сказал:

Занятно. Узнаю чего мне не дали 5.2.

и прошивка не от Prokos, он просто автор первичной темы, а уж в нее я добавляю новое. Так что все прошивки официальные от Evoca (N&W)

Вся надежда на Вас.:help:  Технологический прогресс встал на месте ... :whistle: Пора рвануть в будущее :idea:

Ссылка на комментарий
В 05.01.2020 в 18:10, Murzik сказал:

НУЖЕН файл прошивки СОЛИСТА тугоу/SOLISTA TOGO  с русским языком! аппарат пригнан из Германи

Даже если предположить, что Солисту стали делать (имеется в виду софт и диспенсер стаканов) под стаканы формата TO GO, что крайне маловероятно, то  вряд ли немцы начали у себя в германских землях шпрехать по русски, так что мил человек, ваши хотелки относительно желаемого вами софта, из разряда фантастических грёз :acute:.

 А вообще по поводу раздобычи софтов, bingo уже говорил всем, что если хотите софт, то пишите CODICE вашего автомата, так как аппарат может называться одинаково а вот комплектация модели может быть разной, соответственно и CODICE другой и софт другой.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика