Перейти к содержанию

ПРОШИВКА


Багриус

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 964
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Prosto Vending сказал:

Если Вы про Эфор, то речь о прошивке модема а не ТА

 

42 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Да UPKEYем, UPKEYем....

 

Вы уж определитесь Эфор или ТА:rolleyes:  (у Эфора последняя обнова уже стоит (Техподдержка5))

Ссылка на комментарий

Я в ТА прошивки не менял, только менял в Эфоре.

А кстати, если у Вас платёжки МДБ, то можно всё решить переводом ТА в ЕХЕ Рн, т.е. в модеме режим ЕХЕ-мастер поставить с соответствующим шлейфом под него.

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий

Количество там не ограниченное. ограничение в кол-ве самих прошивок на один ключ - физически и практически получается только одну.

Ссылка на комментарий
В 19.01.2020 в 19:59, Dialopt сказал:

Снимок экрана 2020-01-19 в 21.57.52.png

Вкратце: 5,0 систематически выдавал ошибку: "water". Приобрел 5,2В.  Постоянно пишет "нет воды" воды - полный бак). Заменил нижнюю помпу (правда она б/у, с бойлера), Поперла ошибка "water". Хочу rev 4.8!  ).

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ********** сказал:

Вкратце: 5,0 систематически выдавал ошибку: "water". Приобрел 5,2В.  Постоянно пишет "нет воды" воды - полный бак). Заменил нижнюю помпу (правда она б/у, с бойлера), Поперла ошибка "water". Хочу rev 4.8!  ).

Если причина возникновения ошибок кроется в неисправности самих узлов, то перепрошивкой софта положение не исправляется. к тому же "нет воды" идёт не от "полного бака",   а от расширительного бачка, вернее от микрика на расширительном бачке а уж почему от него идёт эта ошибка, вопрос к вам, что там не так, то ли помпа не качает, то ли микрик неисправен.

Ссылка на комментарий

 Да это я все понимаю. До установки 5,0 и 5,2В  кикко работал великолепно. Ведь на 5,0 при заполнении расширительного бачка приходилось сбрасывать ошибку "нет воды" два раза - точно! Это не только у меня, у всех моих знакомых, кто прошил 5,0.  На 5,2В не пробовал. А что означает ошибка "water" ?

Ссылка на комментарий
22 часа назад, ********** сказал:

означает ошибка "water"

ошибка выдается при получении многократного сигнала от микрика айрбрейка (расширительного бачка) при отсутствии приготовления напитка. в некоторых прошивках она имеет перевод "вода вытекает" .. т.е. аппарат ничего не готовит, а время от времени требуется дозаполнить айрбрейк. МИКРИК под замену. кстати в 4,8 этой проверки нет, или она игнорируется (может хоть 20 раз за 20 минут подкачивать просто так..сегодня сам наблюдал эту картину.)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
В 05.02.2020 в 20:30, ********** сказал:

Хочу rev 4.8!  )

в файловом хранилище. хорошая прошивка. стабильная и без сюрпризов, которые появились в 5 и далее. вот вроде сделали хорошее дело - читается шина ева-дтс ... но делали бы на основе 4,8 со всеми уже отработанными именно механическими и временными аспектами ... а так похоже взяли какую-то из сырых версий и влезли в раздел ева и его "продвинули"

Ссылка на комментарий

Зравствуйте уважаемые, достался Kikko Max c прошивкой 1.4.6. отправил в Сибу что бы прошили до 2.4. Прошили,  прислали, поставил, провел инициализацию.  В настройках максимальный кредит и сдачу обозначил.

При внесении средств, кредит отображает на экране, но при выборе напитка сбрасывает мелочью обратно согласно внесенными средствами (типа разменивает железом). В чем может быть причина? Думаю что то не указал в настройках, но что? :( 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день , коллеги. 

Ищу прошивку для настольного автомата Necta Koro Prime (fresh milk) артикул 960930. 

Может быть кто-то сможет скинуть? 

 

Почта nikitin87@inbox.ru 

 

Спасибо за помощь  ! 

Ссылка на комментарий

Вы в курсе, что как правило все софты предоставляет продавец оборудования? Или официальный представитель производителя на территории РФ. Вы то от куда его привезли? из евросоюза?

Ссылка на комментарий

Автомат из вендекс спб. От них получил прошивку ранее, старую, может быть уже есть новее. Спрашиваю тут, и завтра спрошу в саппорте вендекса снова. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Kuroneko сказал:

От них получил прошивку ранее, старую, может быть уже есть новее.

Что желаете увидеть в новой прошивке?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Holland и Holland сказал:

Что желаете увидеть в новой прошивке?

Настройку reservation time ищу. Но вроде нету ее по словам поддержки вендекса. 

Ссылка на комментарий

От куда ей там взяться, указанная вами модель не относится к вендинговому оборудованию, это Хорека, соответственно и функции этой в меню у неё быть не должно. Ну по крайней мере так считает производитель, в России то понятное дело мы из тапка самолёт готовы сварганить.

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Kuroneko сказал:

Настройку reservation time ищу. Но вроде нету ее по словам поддержки вендекса. 

 

Изменено пользователем Murzik
Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые форумчане. Прошу помочь разобраться с прошивкой rev 0.1T у недавно купленного мной nectа kikko RY. Автомат до и после инициализации выдает заниженное количество воды к примеру: Американо норма при 220 единиц. Замена счетчика воды ничего не помогла. В настройках ТА есть пункт "Установка доз" но он не активный. Ну и не могу понять где включается подсветка кнопок выбора напитка на внешней стороне ТА. Спасибо.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, betmen69 сказал:

Спасибо Murzik@ буду копать дальше. Инфы пока никакой не нашел.

для того чтоб понять причину нужно больше инфы: емкость стакана (у той же формации есть стакан евро 165мл и есть азия 195мл с виду практически одинаковые, одна высота, один диаметр верха, но разный внизу..вот +30мл) , какая дозировка воды на напитки высокого давления (эспрессо, американо), растворняк (например шоколад...не молоко!, там пузырьков/воздуха много) до нормальной наполненности стакана. от этого дальше плясать будем.

Изменено пользователем Murzik
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика