Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Они не забудут уж точно! рано или поздно насчитают все пени. Если бы был расчетный счет, то у вас уже бы все без вашего ведома взяли или заморозили его.

Ссылка на комментарий

Могу вот что рассказать... В этом году в ПФР взнос не сделал (25000), ибо на тот момент было очень туго с деньгами; да и сейчас не фонтан - всё в обороте и уходит на расширение, считаю каждую тысячу. Ну вот, думал, заплачу через пару месяцев (типа летом). Походу ждал письма о долге. Письмо пришло быстро... И всё, тишина.

Я этот взнос ясен пень в гробу видал и решил ждать еще (письмо от приставов, вызов в суд и тд). И вот уже прошло полгода и всем на меня пофиг :) а я и не жалуюсь.

Пс. Ип являюсь 2 года и за первый год 20000 отслюнявил.

В случае чего, они вам скажут, что вы злостный неплательщик и будут большой палкой бить, а те кто платит, может испытывать надежды на снисхождение:) я так пологаю. Плюс выезд за границу (правда это мало кому сейчас грозит), пеня. Платить все-равно придеться, только сразу за несколько лет. Тыщ так 40 за два года сразу слабо?) не жалко будет?) 

т.к. в москве нет енвд как я знаю, разумно под конец года платить, когда деньги макс обесценятся.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

добрый вечер, подскажите ,пожалуйста, или дайте ссылку где посмотреть сам не могу найти. Если я ИП(небольшая сетка из кофейников) и одновременно работаю(бюджетник) мне все равно необходимо платить страховые взносы. По идее за меня их платит работодатель по основному месту работы?

Ссылка на комментарий

Могу вот что рассказать... В этом году в ПФР взнос не сделал (25000), ибо на тот момент было очень туго с деньгами; да и сейчас не фонтан - всё в обороте и уходит на расширение, считаю каждую тысячу. Ну вот, думал, заплачу через пару месяцев (типа летом). Походу ждал письма о долге. Письмо пришло быстро... И всё, тишина.

Я этот взнос ясен пень в гробу видал и решил ждать еще (письмо от приставов, вызов в суд и тд). И вот уже прошло полгода и всем на меня пофиг :) а я и не жалуюсь.

Пс. Ип являюсь 2 года и за первый год 20000 отслюнявил.

ЫЫ деньги должен полюбому, тока теперь с тебя ещё и пени доят, умник решивший всех На..е... :ggg:

 

Могу вот что рассказать... В этом году в ПФР взнос не сделал (25000), ибо на тот момент было очень туго с деньгами; да и сейчас не фонтан - всё в обороте и уходит на расширение, считаю каждую тысячу. Ну вот, думал, заплачу через пару месяцев (типа летом). Походу ждал письма о долге. Письмо пришло быстро... И всё, тишина.

Я этот взнос ясен пень в гробу видал и решил ждать еще (письмо от приставов, вызов в суд и тд). И вот уже прошло полгода и всем на меня пофиг :) а я и не жалуюсь.

Пс. Ип являюсь 2 года и за первый год 20000 отслюнявил.

ЫЫ деньги должен полюбому, тока теперь с тебя ещё и пени доят, умник решивший всех На..е... :ggg:

 

+ недополученные вычеты в налоговой,  ты просто красава всех повертел)))))

Ссылка на комментарий

вообще-то и платить опасно : контрольный пакет Сбербанка РФ ( где р/с ПФР) принадлежит ЦБ РФ - подразделению ФРС США...

тут под статью 275 УК РФ загреметь можно (был бы человек) : оказание финансовой помощи иностранному государству,международной или иностранной организации или их представителям ( Греф,Наббиулина) в деятельности направленной против Российской Федерации. :ggg:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Администратором страховых взносов ИП в ПФР был сам ПФР, а сейчас эту функцию передают в Налоговую. Так что будет новая метла. :)  А платить взносы в ПФР надо: эта ваша будущая пенсия. Каждый уплаченный год - это страховой год, который будет учитываться при назначении пенсии. И поверьте, ваш пенсионный возраст наступит неожиданно быстро.

Ссылка на комментарий

Уже передали, на налог ру  можно сформировать квиток и  оплатить тут же. Странно, но почему то нельзя ввести свой регистрационный номер в ПФР в этот квиток. 

Ссылка на комментарий

Регистрация предприятий в налоговой и в ПФР разная, совсем не сообщаются.. При оплате в ПФР нужно обязательно было ввести рег. номер, сейчас, видимо, уже не нужен этот рег. номер в ПФР.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика