Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наверное, на всех больших автоматах для снятия стаканчика с напитком приходится одной рукой поднять или повернуть дверку, второй взять стакан. А если в руках тяжёлый пакет? Я снял эту дверку в первый же день. Я один такой?

Ссылка на комментарий
Наверное, на всех больших автоматах для снятия стаканчика с напитком приходится одной рукой поднять или повернуть дверку, второй взять стакан. А если в руках тяжёлый пакет? Я снял эту дверку в первый же день. Я один такой?

А я поднял и закрепил сверху скотчем

Ссылка на комментарий

Заслонки реально нужны бывают зависит от места, к примеру если место пыльное, то область выдачи стакана остаётся чистой от пыли. Где приличный поток окошко неудобно, в др случаях хорошая тема.

Ссылка на комментарий
Заслонки реально нужны бывают зависит от места, к примеру если место пыльное, то область выдачи стакана остаётся чистой от пыли.

А могут еще и брызги на клиентов лететь.....

Ссылка на комментарий

В тяжелых условиях эксплуатации эти заслонки спасают сильно!

В обычных точках естественно снял их.

А вот сильно пыльном месте с постоянным сквозняком оставил. Еще оставил в полузимней точке, входная группа, там конкурент "перемерз" и съехал, а мой со шторкой не мерзнет :lol:

Ссылка на комментарий

Дверца, несомненно, нужная деталь в автомате.

Без нее зимой быстрее замерзают трубки напитков,

а также скрывают всю грязь внутри окошка,

которое в течении нескольких часов быстро пачкается, а окошко это скрывает.

А если в самсунге 6111 начнется промывка без окошка, то тому, кто стоит перед аппаратом не повезет, точно обрызгает!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

в общем, открываем модуль кнопок напитков, чтоб не мешал...

нам необходимо ослабить нижний модуль пластиковой облицовки

для этого есть 6 шурупов и 2 защелки

все шурупы открутить проблематично - верхний правый закрыт сахарно-размешивающим модулем.

откручиваем остальные 5, снимаем защелки, чуть смещаем облицовку, аккуратно вынимаем стекло через окошко выдачи наружу.

фсё.

Ссылка на комментарий
в общем, открываем модуль кнопок напитков, чтоб не мешал...

нам необходимо ослабить нижний модуль пластиковой облицовки

для этого есть 6 шурупов и 2 защелки

все шурупы открутить проблематично - верхний правый закрыт сахарно-размешивающим модулем.

откручиваем остальные 5, снимаем защелки, чуть смещаем облицовку, аккуратно вынимаем стекло через окошко выдачи наружу.

фсё.

Только незабудьте отключить датчик окошка :!:

Ссылка на комментарий

Только незабудьте отключить датчик окошка :!:

да!

причем не только программно, как это сделал я сначала.

при выдаче первой-же кружки заблокировался и написал "ошибка 10"

я наивное создание разобрал весь блок выдачи стаканов, пощупал все разъемы и поскакал вокруг с бубном - ничего не помогло.

потом догадался поднести магнитик стекла к датчику - заработало!

датчик отключил, клеммы датчика закоротил куском провода.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Нашел кулибиных, которые сконструировали универсальный механизм выдачи стаканов. Вроде все аналогично обычным барабанам, вот только эта штуковина способна выкидывать обычные пластиковые стаканы (заусенцы, статика похеру - все переваривает) Плюс можно заряжать стаканы емкостью до 0,5 литра. Как пластик, так и  бумагу.

Сейчас эту штукенцию примастыривают к заказанному мною автономному кеговику (работает на аккумуляторе до 3-х суток), электричества не нужно. В мае будет готов пилотный аппарат.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

И мне отпиши.............мне на СМ-Койн такой надо примастрячить.............

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика