Перейти к содержанию

Варианты супер акции


Гость KIBERPILOT

Рекомендуемые сообщения

Я для себя уже вывод сделал.

Игра с ценами всегда сказывается на уменьшении продаж.

Народ начинает понимать что стоимость завышена в разы.

Поэтому я в течении года ничего не менял в сторону уменьшения.

Только увеличение и причем значительное.

допустим кофе 3-в-1 10р, а тут привозим новый капучмно и лепим

ценник 20р. причем засыпаем только 1пачку и смотрим.

пачка кончилась еще одну.

если время ухода второй пачки увеличилось значит народу не нравится. и меняем на новый капучино. ценник оставляем 20 или еще выше делаем.

все.

Я шоколад с 13р до 20 поднял и ничего. народ берет.

А качество напитка улучшил и не жалею ни воду ни порошок.

далее, очен негативно играет стоимость напитка если она не кратна 5 руб.

замечал что за 10р берут охотнее чем за 9 или 11

поэтому самое ходовое подогнал под 10,15,20 руб

И еще раз говорю. Никаких скидок. Лучше раздайте бесплатно десяток чашек во время тех обслуживания чем снижать цену.

возвращать будет сложно народ.

Ссылка на комментарий

У меня в колледже стоит зерновик, но рядом Нестле. Мой очень мало приносит, хотя народу много. Первые месяцы был ажиатаж, а потом - спад. Не знаю какую акцию сделать. В BVM 951 нет функции бесплатного стаканчика. Планирую снизить цену, но думаю надо что-то еще. Млжет на дно стакана наклеить слово приз, и стоять раздовать, если кто выиграл. Не знаю........ :?: У каго-какие мысли?????

Ссылка на комментарий

При формировании цены не стоит забывать и тот факт при котором чем страшнее цена (9, 11, 12, 14, 16, 17, 19....) тем она для клиента является более обоснованной. Или это у нас не работает? Просто слишком крачивые цены тоже могут отторгать.... Слишком все красиво, значит они ТУПО поставили ровные цены и зарабатывают бабло!!!!!!!

Ссылка на комментарий

провел акцию, каждому купившиму чашечку кофе бесплатно маленькая шоколадка или печенье "ЧОКО ПАЙ" орион. В первый день подошли 18 человек, во второй 21, в третий 35, подарки закончились, на следующий день продажи опять 5 - 8 :x :( :twisted: :) :cry:

Ссылка на комментарий
Не хотелось бы институт терять. Там потенциал огромный, но как его раскачать?????? .............................

Может, попробывать акцию месяца -поменять напиткок, например ввести капучино амаретто (он народу нравиться), афишировать это красивым красочным плакатом.

Ссылка на комментарий

Акции имеют смысл только если рядом конкурент, а если сами по себе, то лучше стоите рядом и расказывайте. показывайте бесплатно угощайте.

Ссылка на комментарий

Решил провести раздачу маленьких шоколадок. Каждому купившему любой напиток, продажи выросли просто кошмар :))) Посравнению с 5-6 порциями до 45 !!! Но сегодня там 19 раскачаются может быть ещё!!!!

Ссылка на комментарий
Решил провести раздачу маленьких шоколадок. Каждому купившему любой напиток, продажи выросли просто кошмар :))) Посравнению с 5-6 порциями до 45 !!! Но сегодня там 19 раскачаются может быть ещё!!!!

А как ты шоколадки раздаёшь? Рядом целый день стоишь ?

Ссылка на комментарий
Народ начал раскачиваться!!!!!! И просит ещё шоколадки!!! :))))))))))

Господин Анатолий!

Скажите а народ угощали шоколадками Лаки Кап, которые размером с мизинчик!?

Ссылка на комментарий

Ну вы совсем плохого мнения о нас!!!!

Печенье "Лото Чёко Пай" и шоколадки 25гр.

ВОТ ТАКИЕ

http://www.ruschoc.ru/product/product.wbp?prod-id=608210a9-b2ac-4350-87f8-

http://www.ruschoc.ru/product/product.wbp?prod-id=bd7aa7e2-a675-4b62-945f-

Ссылка на комментарий

Присматривайте новое месть! Если не пойдёт там где сейчас, в течении дня переставите на новое и на следующий день начнёте кайфовать от хороших продаж на другой точке.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика