Перейти к содержанию

Варианты супер акции


Гость KIBERPILOT

Рекомендуемые сообщения

мой совет на стакан купюру не клеить ибо грязь. :lol: решать вам конечно. а так вклчайте режим скидок и например

в какор-нибудь диапазон времени делйте скидку все по 5 р :lol:

Ссылка на комментарий

а так вклчайте режим скидок и например

в какор-нибудь диапазон времени делйте скидку все по 5 р :lol:

Ага, на Колибри, например))

Ссылка на комментарий

На ребро прямо к ободку :reading:

А если серьезно, то нет ниКакой проблемы поместить купюру между двумя стаканчиками. От нижнего отрезаем ободок, вкладываем по окружности купюру, вставляем второй стакан в который и будет наливаться кофе. Получается двойной стакан. Должен выдаваться не застревая и отпадает вопрос гигиены.

Ссылка на комментарий

Если раздача, то думаю можно наклейку с кодом, человек присылает код с наклейки а вы ему в замен на телефон переводите деньги! Сложно но что делать!

Есть ещё мыслишки по стимулированию, будет готово сообщу.

А вопрос с дегустацией очень хороший, может действительно подгадывать когда много новых людей и устраивать раз в месяц раз в пол года дерустацию целый день?

Ссылка на комментарий

Во, головы включили, эт хорошо :reading:

2 Тимур, что у Вас не поперло? Делали и не было эффекта?

Дегустации имхо, обязательны при смене рецепТуры для мест с постоянными потребителями (офисы) и периодически

раз в месяц, где народ все время новый.

Ссылка на комментарий

По поводу денежной лотереи в стаканчиках. Сегодня попробовал никаких проблем нет - стаканчик выходит без проблем, не застревает. Сейчас решаю вопрос с прозрачным "фальшстаканом", чтобы видно было купюру и в путь. О результатах такого стимулирования расскажу через недельку тестов. А что, больше никто не поделится идеями? SMTP, делитесь уже  :-\

Сегодня же провел дегустацию. Раздал 20 стаканов. Во-первых, народ реагирует оч. положительно. Ну это понятно, на халаву....Во-вторых, пробовали в основном напитки, которые раньше не брали - сами признавались: "Можно я вот это возьму, я еще не пил такое". При следующей инкассации увижу - какая выручка за этот день. Упала в связи с дегустацией или нет. В любом случае, имхо, что дегустация была полезна - будут брать меню разнообразнее, а то повадились один шоколад хлестать. Девочек в офисе 80% :(

Ссылка на комментарий

Интересно кто нибудь пользовался скидками по акциям http://infovend.ru/index.php?board=34.0;sort=subject

или может собирается? Вообще как оцениваете данное направление?

Ссылка на комментарий

  Был эксперимент с железными десятками на дне с наружной стороны. На автомате красиво оформленная реклама с фото. Но не пошло, да и вопросы от клиентов были как раз насчет гигиены.Не будет ли такая же ситуация и с бумажными. Народ ленивый, читать не хочет, не поймет что там двойная стенка. А насчет приклеивания на суперклей даже не думайте. Отдирается вместе с кусочком стаканчика. А потом эта же десятка пойдет в автомат и где-нибудь застрянет. Мы клеили сперва на двойной скотч. Так у нас десятка иногда отклеивалась и в нижний стаканчик падала. Так некоторые вместо благодарности потом еще говорили, что с грязной десяткой кофе пить не будут. А мы их по чесному кипятили предварительно. Не верят. Потом стали залеплять обычным скотчем, вроде нормально держалось, но как уже писал, результата не было ощутимого, пришлось акцию отменить. Вот такая эпопея.

Ссылка на комментарий

Интересно кто нибудь пользовался скидками по акциям http://infovend.ru/index.php?board=34.0;sort=subject

или может собирается? Вообще как оцениваете данное направление?

Конечно воспользуемся по сливкам. Направление правильное, хороший ход, для простых покупателей тоже есть выгода от просмотра чужой рекламы.

Ссылка на комментарий

попробовать взять шоколада ристоровского, пользуясь скидкой :-)

Не вздумай! Мои покупатели так на него подсели, что только шоколад и пьют! :thumbs_up: Если серьезно, то - отличный шоколад. Несквик рядом не стоял. Это мой сын так оценил ;)

Ссылка на комментарий

Да собственно вчера с удивлением заметил как народ хлещет его после альмафуда, никогда еще небыло такго чтобы все контейнеры были полные кроме шоколадного. Очень удивлен был. Причем в таком месте где все равномерно всегда шло.Так что пока есть возможность пользуйтесь скидками.

Ссылка на комментарий

Сорь за офф-топ. Раз уж зашла тема про этот кошолад. Я цену на него задвинул сразу - 25 руб за стакан. Народ не жужжит и пьет.

Вопрос Вендексу. Шоколад шоколаду рознь, какой предлагается в акции? Ответьте здесь плиз: http://infovend.ru/index.php?topic=5028.msg32942;topicseen#msg32942

Ссылка на комментарий

Не вздумай! Мои покупатели так на него подсели, что только шоколад и пьют! ;) Если серьезно, то - отличный шоколад. Несквик рядом не стоял. Это мой сын так оценил :thumbs_up:

Если сравнивать с Satro то разницу сразу трудно заметить. Но всетаки ристора немножко другая. Что лучше я затрудняюсь сказать, качество примерно одинаковое :-)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика