Перейти к содержанию

Варианты супер акции


Гость KIBERPILOT

Рекомендуемые сообщения

я имею ввиду вообще бесплатно 1 день чая

есть опыт? стоит делать?

Будут ходить с бутылками и банками :thumbs_up: за Вашим чайком :-D :-D :-D
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Народ, установив снек в студенческом корпусе, стал думать как увеличить продажи. Дык вот подумав что студенты любят, пришёл к выводу что любят они халяву. Так вот идея такова: занижаешь реальную цену какого нибудь товара, а ценик ставишь выше. Студент рассчитывая купить дороже попадает на халяву, радуется своему везению, рассказывает об этом своим друзьям. И там сарафанное радио разносит слух об автомате.

Главное вовремя выставить правильные цены). Да и ещё этот студент будет привязан к этому автомату, потому что ему тогда повезло. Принцип дешёвой лотерейки.

Как думаете идея стоящая?

Ссылка на комментарий

Интересная тема.

В одном случайно выставил цены на некоторые продукты ниже, чем на ценниках, и што ж вы думаете? :) Мне позвонили и сказали об этом. И даже пообещали вернуть лишнюю сдачу (я , разумеется, отказался, но очень поблагодарил) .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто-н пытался найти новые места для установки своих автоматов путем рассылки коммерческого предложения на электронные адреса потенциальных потребителей? Каков результат? Или не стоит заморачиваться?...

Ссылка на комментарий

Gamidova, может и сработает. А может и как антиреклама получится. В вендинге поиск мест это непростое дело, собственно это всем известно. Если проанализировать то как работают компании с опытом, то становится ястно, что наиболее действенный способ это точечнаые обходы, адресное обращение.

Полагаю от рассылки толку будет крайне мало.

Ссылка на комментарий

Во многих более менее крупных городах есть электронные карты-справочники, по ним можно получить адреса, эл-е адреса и имя руководителя(хотя не факт, что он является владельцем сооружения).

Можно попробавать напечатать письмо и отравить на адрес руководителя с предложением о ваших услугах. Затраты рублей 5 на конверт и напечатанный лист. Это как вариант. А от электронных писем, думается, будет малый эффект, хотя....

По мне так, лучше живой контакт, чем переписка.

Ссылка на комментарий

Кто-н пытался найти новые места для установки своих автоматов путем рассылки коммерческого предложения на электронные адреса потенциальных потребителей? Каков результат? Или не стоит заморачиваться?...

Пробовали знакомые, результат 0.

Ссылка на комментарий

большинство почты которую я не жду уходит в корзину для мусора без открытия и прочтения.

Большинство? То есть какая-то часть всё же "проскакивает"?

Лично я иногда реагирую, если интересно. Просто бОльшая часть спама посвящена совсем далёким темам.

А вообще по теории (и по практике) лучше всего работает комплексный подход - рассылка +обзвон +личный контакт

Ссылка на комментарий

Вы о какой почте? Электронной или бумажной?

я про бумажную что приносят в офис  в корзину отправляю.

А спам почти не ходит ибо режется капитально.

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

делала рассылку неделю назад. Писем из 20 - 2 ответили. Сейчас заключаем договор с одним из них... Так что, не всегда спам - это нулевой результат :-)

Ссылка на комментарий
используйте прайсы по времени, само будет переключаться.

Тоже хочется попробовать временных прайсов... Вот мучаюсь как это всё лучше в "рекламном листе" описать, что бы клиенту понятно было. Кто из коллег поделится заготовкой?  :pray:

Ссылка на комментарий

Ну я написал "АКЦИЯ ПРОСЫПАЙСЯ!!!" с 7.00 до 9.00 .... и далее расписал низкие цены на эспрессо, капучино и лате.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

С вендинговым бизнесом только знакомлюсь, но про акции кое что могу сказать:

Акции желательно направлять на тот товар который интересно продовать тебе, чтоб народ попробовал и "подсел" (более рентабельный) при учете того, что по другим позициям всё более или менее устраивает.

Ссылка на комментарий

Ну ребята цены ниже выше или акции  это конечно ДА

Но 100 % в этом месте нужена другая модель и даже не думай, а вот ещё я бы и цены приподнял. Наш народ он к свету тянется.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет, поделитесь опытом. Кто-нибудь имеет опыт раздачи электронных ключей, и под каким предлогом, с целью иметь постоянного клиента, который при использовании этого электронного ключа, будет иметь скидку.

У меня на электронные ключи назначена скидка в 3 рубля, повесил объяву на автомат, что есть такая возможность для постоянных клиентов, приобрести ключ в залог(закупка 1 ключа - 220 рублей). Они заинтересовались, раздал им ключи в залог за 200 рублей, т.е. при желании они их могут мне вернуть, а я им их бабло верну. Вопрос, каким еще заманчивым предложением можно заинтересовать больше потенциальных постоянных клиентов этими ключами со скидкой. Т.к. многие говорили, что тебе бы их бесплатно раздавать, мы же часто пьем, но это глупость, т.к. клиент не будет чувствовать за ключ финансовой ответственности и может его потерять и т.д. А значит это будут напрямую мои убытки и клиент сразу же станет потенциально непостоянным при потере ключа. Какие варианты предложения ключей со скидкой в 3 рубля возможны на ваш взгляд?  :dont_know:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика