Перейти к содержанию

Варианты супер акции


Гость KIBERPILOT

Рекомендуемые сообщения

Автомат стоит в проходимом месте. В день проходимость составляет около 1000 чел. Мало пьют. Автомат Bianchi Iris, проблем с ним нет. Как повысить продажи????

Ссылка на комментарий

Вот ассортимент: эсперссо, кофе черный, кофе с молоком, кофе венский, капучино, моккачино, шоколад, чай. Думаю что достаточный.

Ценники нарядные сделать. А клиент проходной или постоянный и все кнопки задействованы?

Ссылка на комментарий

может вам с настройками позамарачиваться?

купюроприемник проверте на прием денег.

может у вас конкуренты есть рядом,а может ваш автомат стоит на точке 2 недели-мало кто о нем знает?

может ингридиенты не очень....

и так можно до бесконечности.

на самом деле факторов очень много!

вроде бы этот вопрос поднимался на данном форуме,не поленитесь поисчите!сэкономите время и себе и другим,я понимаю,что вы сейчас зададитесь вопросом:"ну это же форум,здесь должны помочь"...

нууу эта же инфа здесь есть!!!

не ленитесь поисчите.

Ссылка на комментарий

Автомат стоит в проходимом месте. В день проходимость составляет около 1000 чел. Мало пьют. Автомат Bianchi Iris, проблем с ним нет. Как повысить продажи????

Сделать все напитки бесплатно!

Ссылка на комментарий
Вот ассортимент: эсперссо, кофе черный, кофе с молоком, кофе венский, капучино, моккачино, шоколад, чай. Думаю что достаточный.

судя по ассортименту, у вас Iris E3S-A/R Espresso. в принципе, это не вендинговый автомат, а table top. может быть, вам автомат поменять?

Ссылка на комментарий

Определи, какой основной покупатель твой. Сделай под него цену пониже, буквально один-два напитка. Вообще у меня ситуация такова, была та-же проблема. Вроде и место проходимое и ожидающие есть и таксистов вокруг хватает а чет нифига. Сделал ниже цены на кофе и чай. сделал рекламные плокатики формата А3, рядом расклеил и на автомат тоже. Итог: продажи поднялись в 2 раза. Кофе хлыщют. тьфу, тьфу, тьфу. и чай тоже хорошо идет.

Ссылка на комментарий

Определи, какой основной покупатель твой. Сделай под него цену пониже, буквально один-два напитка. Вообще у меня ситуация такова, была та-же проблема. Вроде и место проходимое и ожидающие есть и таксистов вокруг хватает а чет нифига. Сделал ниже цены на кофе и чай. сделал рекламные плокатики формата А3, рядом расклеил и на автомат тоже. Итог: продажи поднялись в 2 раза. Кофе хлыщют. тьфу, тьфу, тьфу. и чай тоже хорошо идет.

правильный маркетинговый ход.

вообще же все зависит от контингента.  если ценник задран, то есть не в "колее"  для народа, то пить , несмотря на качество  не будут.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вы все знаете, что реклама-двигатель торговли. Я, в свое время, поступал так: При установке автомата продающего горячие напитки на новом месте наливал около 15-20 стаканов бесплатно всем желающим, не зависимо от того, являются ли они работниками данной организации или просто проходящие мимо. Суть этого всего в том, что "халява" всегда собирает толпу. при бесплатной раздаче я: 1) проводил тетс Т.А. на сбой в программе при его транспортировке; 2) Подстраивал количество подаваемых ингридиентов к более нормальному на вкус состоянию (бадяга не канает, жадный платит 2 раза). Я выслушивал мне5ния людей-потенциальных постоянных клиентов (они конечно редко совпадали, по этому приходилосьставить средние данные между просьбами одних и вкусами других). После того, как я раздал лимит "халявных" стаканчиков с напитками, я немного понижал количество подачи ингридиента, выводя их на средние данные, Все равно никто не понимал что я там настраиваю. производил промывку автомата и полежав всем приятного аппетита удалялся. После такой рекламы народ из большого интереса, а так же понимая, что такое есть не у всех и надо этим пользоваться сам шел к Т.А.

Сразу хочу предупредить, что метод данной рекламы расчитан на организации или офисы численность не менее 70 сотрудников, из учето того, что в среднем каждый из них употреблял по 2,3 - 3,1 стакана в день. Большим спросом Т.А. пользуются в диспетчерских помещениях транспортных предприятий.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Владельцы кофе/снек автоматов, рассмотрите и покритикуйте такую идею.

Давно известно, что «потребитель тянется к толпе»: покупатель быстрее решает приобрести тот товар, который уже купили и используют другие.

Если поставить у кофе автомата пару столиков и стулья, на которых можно спокойно посидеть и выпить кофе, а тем более с шоколадкой – это будет приятно для потребителя и выгодно для продавца. Ведь могут купить и другой стаканчик, вернуться в следующий раз. Да ещё и проходящие мимо, увидев такой парадиз, захотят присоединиться…

Но как привлечь современных, вечно спешащих потребителей?

Тем, что наши современники не устают заниматься постоянно… (не секс увы!) - ИНТЕРНЕТ!

А что если предложить своим покупателям бесплатный бонус к покупке – возможность полазить по сети при помощи WiFi. Сегодня модули WiFi есть не только в ноутбуках, «таблетках», смартфонах, но и в телефонах средней ценовой категории.

Человек с радостью выпьет кофе и 5 минут полазит в интернете, при этом послужив бесплатной рекламой автомата для проходящих мимо потенциальных покупателей.

В Европе (да и у нас) кафе давно привлекают посетителей надписью «Бесплатный WiFi».

Так почему же так не привлекать покупателей к автоматам продаж?!

А схема предоставления доступа проста.

1. Реклама на автомате типа «Купи что хочешь - зайди в интернет БЕСПЛАТНО», «К чашечке кофе интернет БЕСПЛАТНО», «У автомата есть зона БЕСПЛАТНОГО WiFi» и т.д.

2. На выдаваемом чеке указывается пароль доступа.

3. Интернет линия подводится и раздаётся при помощи любого модема сотовой связи и WiFi-роутера. Благо 220 в автомате есть, а современные тарифы дают возможность пользоваться интернет каналом за несколько сотен руб./мес.

Думаю повышение продаж того стоит!

Ссылка на комментарий

А как планируете решать вопросы с связь-надзором? Звучит здорово, но это есть предоставление услуг связи со всеми вытекающими последствиями и сертификациями.

Если не согласны с этой версией, аргументированно докажите обратное. :writing:

Ссылка на комментарий

нутк это ж не за деньги, а бесплатно... какой тут связьнадзор?

личный роутер за свои деньги поставил в своем автомате - ну вот бзик такой напал - хочу и всё...

а кто им пользуется потомучто доступ открыт - пофиг... :yahoo:

Ссылка на комментарий

нутк это ж не за деньги, а бесплатно... какой тут связьнадзор?

личный роутер за свои деньги поставил в своем автомате - ну вот бзик такой напал - хочу и всё...

а кто им пользуется потомучто доступ открыт - пофиг... :yahoo:

Да нет даже если связь пром и еще рень знает кто разрешит, Не представляю кучу людей стоящих или сидящих возле аппаратов пьющих кофе с ноутбуками или эплами . Вот если еще столы поставить и музыку включить. Интернет в принципе доступен и чел проходящий если и выпьет или нет чашечку кофе побежит по своим не отложным делам. А инет дома включит один фиг везде почти безлимика.

Ссылка на комментарий

нутк это ж не за деньги, а бесплатно... какой тут связьнадзор?

личный роутер за свои деньги поставил в своем автомате - ну вот бзик такой напал - хочу и всё...

а кто им пользуется потомучто доступ открыт - пофиг... :yahoo:

Да нет даже если связь пром и еще рень знает кто разрешит, Не представляю кучу людей стоящих или сидящих возле аппаратов пьющих кофе с ноутбуками или эплами . Вот если еще столы поставить и музыку включить. Интернет в принципе доступен и чел проходящий если и выпьет или нет чашечку кофе побежит по своим не отложным делам. А инет дома включит один фиг везде почти безлимика.

иной раз надо чёнть в нете позырить, а свои башлять ломает - шарю макдональдс поблизости, чтоб халява была, а там глядишь и сожру какуюнть булку пластмасовую

... :scratch2:ной раз думаю - а и нехай бы лучше эти деньги на ЖПРС ушли, чем химку в себя

реально вайфай около автомата может привлечь потребителя, только надо радиус действия и скорость придушить малька - чтоб кофий пили не торопясь :ggg:

Ссылка на комментарий

Владельцы кофе/снек автоматов, рассмотрите и покритикуйте такую идею.

Давно известно, что «потребитель тянется к толпе»: покупатель быстрее решает приобрести тот товар, который уже купили и используют другие.

Если поставить у кофе автомата пару столиков и стулья, на которых можно спокойно посидеть и выпить кофе, а тем более с шоколадкой – это будет приятно для потребителя и выгодно для продавца. Ведь могут купить и другой стаканчик, вернуться в следующий раз. Да ещё и проходящие мимо, увидев такой парадиз, захотят присоединиться…

Но как привлечь современных, вечно спешащих потребителей?

Тем, что наши современники не устают заниматься постоянно… (не секс увы!) - ИНТЕРНЕТ!

А что если предложить своим покупателям бесплатный бонус к покупке – возможность полазить по сети при помощи WiFi. Сегодня модули WiFi есть не только в ноутбуках, «таблетках», смартфонах, но и в телефонах средней ценовой категории.

Человек с радостью выпьет кофе и 5 минут полазит в интернете, при этом послужив бесплатной рекламой автомата для проходящих мимо потенциальных покупателей.

В Европе (да и у нас) кафе давно привлекают посетителей надписью «Бесплатный WiFi».

Так почему же так не привлекать покупателей к автоматам продаж?!

А схема предоставления доступа проста.

1. Реклама на автомате типа «Купи что хочешь - зайди в интернет БЕСПЛАТНО», «К чашечке кофе интернет БЕСПЛАТНО», «У автомата есть зона БЕСПЛАТНОГО WiFi» и т.д.

2. На выдаваемом чеке указывается пароль доступа.

3. Интернет линия подводится и раздаётся при помощи любого модема сотовой связи и WiFi-роутера. Благо 220 в автомате есть, а современные тарифы дают возможность пользоваться интернет каналом за несколько сотен руб./мес.

Думаю повышение продаж того стоит!

А еще надо уборщицу, чтоб столы вытирала и стаканы убирила со стола и тогда можно автомат не ставить пусть она кофе варит

Ссылка на комментарий

А еще надо уборщицу, чтоб столы вытирала и стаканы убирила со стола и тогда можно автомат не ставить пусть она кофе варит

а на столах чтоб ещё деваха помоложе плясала - вааще отбоя от клиентов не будет и купюры они ей будут в труселя заправлять и сдачи не требовать :yahoo:

Ссылка на комментарий

а на столах чтоб ещё деваха помоложе плясала - вааще отбоя от клиентов не будет и купюры они ей будут в труселя заправлять и сдачи не требовать :yahoo:

вот лучший вариант

Ссылка на комментарий

иной раз надо чёнть в нете позырить,

Иной раз это и занятие. А какое занятие сейчас приходит на ум? - залезть в интернет. А как подключиться? - а вот туточки купил кофеёк и заодно получил доступ. Посидел, отвлёкся...

шарю поблизости, чтоб халява была

Вот это и будет самая замануха - непотопляемая любовь народа к халяве!

А тут получается и горяченького попил и бесплатно в интернет слазил...

Изменено пользователем Telefan
Ссылка на комментарий

Аргументированного объяснения, почему это не услуга связи, я не получил.

за услугу берут деньги

а тут вендор решил чиста для себя, по каким-то только ему понятным причинам, воткнуть роутер в кафейник за свой счёт и оставить его работать без пароля

не вижу повода для наезда ни налоговой, ни связьнадзора

хотя если поблизости есть и-нет-кафе... :scratch2:...конкуренты попадаются злые!

Ссылка на комментарий

:scratch2:

иной раз надо чёнть в нете позырить,

Иной раз это и занятие. А какое занятие сейчас приходит на ум? - залезть в интернет. А как подключиться? - а вот туточки купил кофеёк и заодно получил доступ. Посидел, отвлёкся...

шарю поблизости, чтоб халява была

Вот это и будет самая замануха - непотопляемая любовь народа к халяве!

А тут получается и горяченького попил и бесплатно в интернет слазил...

И заплатиларенду за занимаемую площадь...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика