Перейти к содержанию

Варианты супер акции


Гость KIBERPILOT

Рекомендуемые сообщения

Если точка не проходная, т.е. с постоянным покупательским составом, то там ключи на х... не нужны.... Скидка более 2 рублей считаю экономически невыгодной

Ключи, карты скидки работают обычно в местах с наличием N-го количества "местного" персонала, любящего выпить кофейку, и большим проходным покупателем, для решения вопроса арендоплаты, даже точнее неплаты оной...

Ссылка на комментарий

Думаю лучше отойти от темы ключей и поставить вопрос иначе какие мероприятия можно провести.

1. Проанализировать продажи и если пьют буквально несколко напитков (недорогих) провести мероприятия по поляризации, сделать например всё по единой низкой цене на непродолжительный или напротив продолжительный период времени.

2. Можно выделить время для скидок.

3. Провести бесплатную дигустацию. ....

Ссылка на комментарий

Да с этим все ясно акции, временные интервалы. Неужели нет таких людей на сайте, которые дают своим клиентам электронные ключи, под определенные условия?

Ссылка на комментарий

Smoliak1, мне кажется вы изначально делаете не правельную постановку вопроса. (У меня есть электронные ключи, как из использовать для увеличения прибыли). На мой взгляд более правельным является вопрос "что можно сделать для увеличения прибыли и описание места". Это всего лишь моё мнение, на большее и не претендую.

Ссылка на комментарий

Я наверное отстал от жизни, но ключи я покупал по 35 зеленых, если не ошибаюсь.

Как 200руб???

Да нужно, ну стоит автомат в ГАИ, ну клиеты пьют по 20-25, а гаишники?!

Дабы пробиться на такую точку, гаишникам скидка 50%...

Ну стоит автомат в частном мед.центре, пьют 5-10стаканов в день но цены 75р. стакан, а персонал?

Есть другая тема, автомат стоит в офисе, за напитки платит фирма,а для сотрудников и клиентов халява.

Как в таком случае учет вести? Статистикой директора грузить? Да на х.... пошлют!

Вот тут ключ!  Взял у директора 5тыр. положил на ключ, а наличку себе в карман.

Я такой подход практикую. А использовать скидки, для увеличения оборота.....

ну цену снизте, да и всё...

Ссылка на комментарий
Да с этим все ясно акции, временные интервалы. Неужели нет таких людей на сайте, которые дают своим клиентам электронные ключи, под определенные условия?

А какие условия то? Их, на руке пальцев хватит, пересчитать... Их и расписали, а то что клиент хочет иметь скидочный ключ только потому что он покупает в этом аппарате. да еще и не на проходной точке... Ну это просто ваше желание и не более того, а никак не выполнение каких либо условий... Это скорее всего выполнение условий вами, если вы не платите аренды  именно как арендной платы, то вот и оплачиваете ее - предоставляя скидку на напиток.

Проводить акцию с использованием ключей геморно, вначале раздай, а потом собери (купи при недосборе)

СИБА просто продает ключи клиентам

Если уж точнее то:

а). не только Сиба

б).продается болванка необученного ключа

Ссылка на комментарий

На мой взгляд ключ это не плохая приманка чтобы пить кофе не за 20 рублей, а за 17. И пить зерно в автомате, а не хрень у тетки на тележке. Конкурентная среда требует инноваций, помимо проведения всяких рекламных акций (громковато звучит  :)), . Место в ТЦ, много всяких лавочников.

Ссылка на комментарий

Что-то подсказывает что перед вами стоят вопросы - А не х-ню ли я спорол с ключами? И не один ли я такой?... Все это мелочи каждый находит свои грабли рано или поздно.

Зерновое кофе, даже если вы подниметебазовую цену на рубль (а не уменьшите на три как сейчас), кто пил тот будет пить  дальше, потому что оно зерновое (мания такая)...

Хотите увести часть потребителей от растворяшки уменьшите цену с 20 рублей до 18-19. Сколько уведете - это уже вопрос второй...

Ссылка на комментарий

Ну если рассматривать распостранение ключей в ракурсе вендинга, то надо поставить рядом снек, набить его ключами рублей по 400 и в путь...

в качестве джекпота можно продавать ключи от самого автомата 3-4тыр....

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Самое лучшее решение для подобных акций (мотивация покупателя к приобретению дополнительных благ) - это не конкретно что то бесплатно, а именно предоставление процентной скидки.

Ссылка на комментарий

Самое лучшее решение для подобных акций (мотивация покупателя к приобретению дополнительных благ) - это не конкретно что то бесплатно, а именно предоставление процентной скидки.

Главное ответ на поставленный Вопрос

Ссылка на комментарий

Главное ответ на поставленный Вопрос

Да начал писать-расписывать и комп заглючил. Всё стерлось выпей рюмочку какао. Психанул и уложил ответ в одно предложение! :yes:

Ссылка на комментарий

Да начал писать-расписывать и комп заглючил. Всё стерлось выпей рюмочку какао. Психанул и уложил ответ в одно предложение! :)

Ну с кем не бывает

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Где-то было вроде, но все же. 

Предлагают поставить автомат с бесплатными напитками для клиентов магазина.  Кто работает по такой схеме, какие вы выставляете условия?

Ссылка на комментарий

Dolores: сорри, пока правил этот ответ, случайно твой вопрос потер. :ggg:

1. как вариант вы знаете себестоимость, берете максимальное значение и множите на 2 или больше

и полученное на значение по счетчику.  Формулу описываете в договоре. и все!

2. объясняеете что для них это - пипец будет в конце концов! и просите поставить цену, например 5 руб на все. сдерживающий фактор. (любую цену на какую согласятся) и по итогу месяца доплата сос стороны организации по счетчику опять же - так я работаю.

И не наглеют и  контора довольна.

3. фиксированную стоимость услуг по договору при халяве не стоит делать - в минус можете уйти!

Ссылка на комментарий

А перед подписанием договора и телодвижениями уточните у них - какой бюджет закладывают на сие увлечение в месяц? Это будет отправная точка для расчета. Если вместо ответа будет невразумительное мычание, то и телодвижений вообще никаких не стоит делать - геморой получите при любом раскладе... Кулюторно откажите.

Ссылка на комментарий

Очень заинтересовала эта тема, поэтому решил вынести в эту ветку.

Я правильно понимаю (поправьте, если не так), что продавать каждый N-ый напиток бесплатно может только кикко? в бьянчах, как уже выяснил, такой опции нет...

в инструкции к саеке400 тоже не нашел ничего похожего.

так как организовать подобные акции на бьянках и саеках?

Ссылка на комментарий

Имеется ввиду по персональному ключу чтоли?С нектами не работал,неподскажу.

А если не по ключу,то как?9 челов купили кофе, и 10й подходит,а ему кофе бесплатно?или как?Помойму только по ключу.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика