Перейти к содержанию

Варианты супер акции


Гость KIBERPILOT

Рекомендуемые сообщения

стакан - 165 мл, кофейно-белый, с ребрами, вес 3,1, в коробке 3000. Торговая марка - вендорпласт.

100% как FLO ибо на одном заводе и делается.

цена 54-52 коп

Я готов оплатить 100 000 стаканов по 52 коп. Жду счета на оплату.

Ссылка на комментарий

что то непонятно.

обычная практика - мы платим по мск, вы - далее.

что за транспортная то?

правда бывает,что там ПЭК или еще кто выставляют счета нам даже позже, чем груз уже приходит к получателю и соответственно получателю груз не отдают, пока мы не оплатим... а это бывает и 2-3 дня. Но как я и говорю,зачастую не по нашей вине. Соответственно получатель плюет на все и оплачивает фактически наш счет, адаже бывает и получатель и мы его оплачиваем.

а вот попутно мы никому ничего не возим. уж извините.

Как раз ПЭК - говорят что по москве оплата отправителем не прошла, оставил 300 руб (первый раз). Сейчас снова: доставка по маршруту Москва-Самара 480 руб, по Москве 700 (оплаты нет), возьмут с меня - либо просто груз не отдадут.

А скопом дешевле - например 10 отгрузок надо сделать - 1 раз машину заказать и сразу всем отвезти....

Ссылка на комментарий

ОЛЕГ 2, воспользуйтесь хотябы формой для заказа из раздела акция, а то эта тема не подразумевает что с вами свяжутся и выставят вам счёт. Как я понимаю специально человек этим занимается а не dmi47195.

Ссылка на комментарий

2 Данила Мастер

ну о чем я и говорю.

днями ПЭК выставит нам эти счета и мы их повторно оплатим.

понимаю, что выглядит это все для покупателя не оч корректно, но вряд ли это наша проблема.

а 10 отгрузок делать разом не получится - кому то ПЭК нужен,кому то Грузовозофф, кому то БеломорТранс и т.д. через запятую 25 компаний. или придется вам ждать пока 10 отгрузок наберется людей, которые хотят ПЭКом отправить.

Ссылка на комментарий

Мне практически без разницы какой компанией до меня довезут груз - главное чтобы он приехал в мой родной город....

Ссылка на комментарий

Данила мастер, а вот я убедился что разница есть одновременно получил в двух компаниях груз, в одной всё что можно перемяли в другой всё ровненько.

Ссылка на комментарий

Продолжаем выяснять насколько этот интересно как компаниям, так и форумчанам.

Поймите правельно администрации форума важно знать и понимать насколько вообще такая инициатива интереснакак продовцам. так и покупателям. Если должного отклика нет, то в будующем прикладывать усилия в этом направлении администрации форума нет необходимости. А если востребованно, то нужно думать далее над этим вопросом.

Ссылка на комментарий

Акции весьма полезны! Сами воспользовались закупкой ингредиентов у ВЕНДЭКСа уже несколько раз.

Во-первых, это отличный пиар и привлечение новых клиентов, а во-вторых явное повышение лояльности. Также уверен что товарооборот на складах ВЕНДЭКС увеличился значительно.

Получите благодарности и улыбку, сударь Дмитриев :)

Ссылка на комментарий

"сударь" как то непривычно, право.

в будущем используйте лучше какое-нибудь более привычное для меня обращение. "Майор запаса" вполне подойдет.  :)

Ссылка на комментарий

"сударь" как то непривычно, право.

в будущем используйте лучше какое-нибудь более привычное для меня обращение. "Майор запаса" вполне подойдет.  :)

О! Да Вы, практически брат мне (по оружию) :-))

Ссылка на комментарий

О! Да Вы, практически брат мне (по оружию) :-))

Вот так Ген_надин побратался с директором Вендэкс-М и стал любимым, а главное счастливым обладателем оптовых цен! :)
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мне всё же интересно участники акции, те кто предоставлял и предоставляет скидку как оценивают такое начинание, что то полезное для продовцов в этом есть или бездумная трата средств в виде скидки?

Ссылка на комментарий

Ну с вендинг систем понятно они на сайте не частые гости, а вот что скажет представитель Вендекса? Неужели не прикидывали и не анализировали?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Собираюсь ставить автомат на мойке. Хочу устроить акцию. Смысл такой: на каждые сколько-то обычных стаканов ложить один брендированый. Тот кому попадается этот стакан, получает обработку машины воском бесплатно. Выскажите, пожалуйста, свое мнение. И еще как об этой акции сообщать людям? Надо объявление повесить и как-то  сжато и понятно донести суть, но как. Вообщем нужен слоган.

Ссылка на комментарий

Шаг первый: С владельцем мойки договоритесь о размещении на его штендере, информационном щите или чём-то подобном (наверняка имеется) слова АКЦИЯ.

Шаг второй: Персонал (за подаренные ему напитки) доносит до клиентов информацию о смысле акции. На доске информации можно разместить краткую инфу по АКЦИИ.

Шаг третий: Считаете выручку.

УСПЕХОВ!

Ссылка на комментарий

Шаг четвёртый прикидываете целесообразность предприятия и понимаете что потеряли деньги :) . Акции это довольно непростые мероприятия какими бы они не казались простыми на первый взгляд, а вот если всё своё свободное время потратить не на разработку и внедрение акции а на точную настройку автомата (прогнать каждый напиток) настроить узел заваривания и т.д. то эффект может быть гораздо больше. Это всего лишь моё мнение и может быть я просто неумею проводить акции.

Ссылка на комментарий

Слоган:

Выпей кофию и не плати за мойку!

Рисуешь махонькую звездочку рядом и сноску типа  каждый десятый, сотый... стакан призовой.

Ну какой стакан по счету призовым делать посчитай сам, по моим прикидкам чтоб не в убыток было каждый тысячный. Правильно SMTP глаголит может и не стоит овчинка выделки, мойка слишком дорогой приз для лота в 15 - 20 руб.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика