Перейти к содержанию

Варианты супер акции


Гость KIBERPILOT

Рекомендуемые сообщения

dmi47195, класный раздельчик. Ну коли тут тема по ристоре спрошу у вас dmi47195, а какое молоко бывает у ристоры и чем отличается? У сибы например несколько вариантов идёт. вашь то по сути аналог их какого?

Ссылка на комментарий

Лучше пусть ответят представители вендекса.На сколько я знаю,у них не гранулированное,а порошковое молоко.Расскажите нам,в чем отличие молока?Знаю,что сами его используете.Из плюсов вижу только то,что при транспортировке гранулированное частично превращается в порошковое,ну и цена повыше чуток.А в минусах то,что пенка быстро оседает,и ее слой не сапоставим со слоем пенки при использовании гранул.Вообще на упаковке из под порошка написано,что использовать для получения какого то молочного напитка,как я понял для домашнего пользования.Чего не скажешь про гранулы,там все ясно,что для вендинга.Кстати, SMTP, а какое молоко представлено у сибы,кроме гранул?На сайте не нашел иного.Просто всегда брал у них,и даже про это не знаю.

Ссылка на комментарий

Молоко порошковое, про пену даже затрудняюсь сказать. По идее напиток покупается чтобы пить, а не любоваться на пену. основная пена идет от прокачки эспрессо + добавочка молока. Получается неплохая шапка до краев и ее достаточно чтобы палка-мешалка посередине стакана торчком стояла. так что считаю гранулированное молоко пустая трата денег как и гранулированный шоколад. вкус от этого не меняется.

Ссылка на комментарий

Молоко порошковое, про пену даже затрудняюсь сказать. По идее напиток покупается чтобы пить, а не любоваться на пену. основная пена идет от прокачки эспрессо + добавочка молока. Получается неплохая шапка до краев и ее достаточно чтобы палка-мешалка посередине стакана торчком стояла. так что считаю гранулированное молоко пустая трата денег как и гранулированный шоколад. вкус от этого не меняется.

насчет гранулированного шоколада RISTORA господа из Вендекса погорячились! Это обычный, порошковый шоколад. Вкусный, не дорогой (особЕнно по акции со скидкой), но порошковый. Маркетинговый хоД так сказать :)

Ссылка на комментарий

Относительно сибы прайс тут

http://www.siba-vending.ru/prays-listnarashodnyieingridientyi.php

и 4 вида молока и два вида шоколада. С шоколадом понятно первый в списке это тот что у Вендекса, а вот молоко из этих трёх какое у вендекса идёт? Так полагаю Молочный напиток порошковый ECO Prontofoods 500 114.45 р.

Горячий шоколад RISTORA Prontofoods 1000 175.99 р.

Молоко топпинг RISTORA гранулированное Prontofoods 500 156.56 р.

Молочный напиток гранулированный TOP Prontofoods 500 151.88 р.

Молочный напиток гранулированный GRAN Prontofoods 500 136.04 р.

Молочный напиток порошковый ECO Prontofoods 500 114.45 р.

Горячий шоколад-мус DESOL Prontofoods 1000 186.79 р.

И сразу вопрос на сайте написанно что Вендекс эксклюзивный поставщик, а сиба тогда как?

Ссылка на комментарий

относительно шоколада

- видимо на каком то этапе написания текстов вкралась ошибка. на "нашем сайте" - http://www.invending.ru/, ссылку на который я приводил ранее, четко написано про растворимый шоколад. Видимо сотрудник, писавший прайс, откуда инфа ушла в текст акции, ошибся.

относительно молока

- по акции мы продаем так называемый молочный напиток. это не 100% молоко. там еще много всего - кому интересно могу написать. хотя точно такая же картина и в гранулированном молоке, которое Ристора покупает во Франции и только перефасовывает, там составляющих штук десять. Кроме цены (молочный напиток ессно дешевле), лично мне молоко гранулированное от Ристоры не нравится на вкус, точнее на запах. Типа слишком уж натуральное. Навозом что ли пахнет.  ::) Думаю люди, которые лет по 10-20 пьют молоко из пакетов, не смогут по той же причине пить молоко из под коровы.. Такое вот ИМХО. Но это чисто моя органо-лептика. Тут уж на вкус и цвет... Кому нравится гранулированное - милости просим, оно есть у нас. Хотя коммерческого смысла я особого не вижу. Цена дороже, а разницы в продажах нет никакой - проверялось нами миллион раз.

относительно длинны линеек Ристора.

-Ристора вообще выпускает позиций 200 по вендингу. Можете вообще свой рецепт составить, пленку заказать и Ристора будет вам выпускать ваш бренд - типа "Пупкинс Шоколадс". В этом плане с-р Пенсанте оч вменяемый дедужго и всегда готов пойти на встречу желающим, тока деньги плати.  ::o Почему мы возим именно вот это - ну не знаю, так сложилось. Так нам понравилось, в том числе и на вкус. А уж отпробовали мы за последние 10 лет столько всего, что явно можем суждения высказывать. Из шоколадов лично мне Ристора и еще, пожалуй "десятка" от Ван Хаутен имеет именно шоколадный привкус, а не привкус какао. Но это опять ИМХО. Нам наравится, клиенты наших автоматов не жалуются.  ::)

Ссылка на комментарий

Ну вот собственно вам результат ристоры. специально сфотал. Качество картинок  не очень, но палку можно заметить что она спокойненько стоит под углом.

post-392-1302854130_thumb.jpg

post-392-130285413003_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Что-то я уже по Кернельке соскучился. Может Вам (...................) на другую ветку перейти? А то по названию темы и почитать нечего.

Ссылка на комментарий

bingo, а в каком автОмате готовили? Если Некта, то ничего удивительного. Там можно и чай взбить в пену, что палка будет стоять.

Ссылка на комментарий

деньги на ветер ИМХО

Опрятный внешний вид, качественный напиток , разумные цены (исходя из места установки..)

и стабильное качество (если есть постоянные потребители).Наш народ устал от акций...

Ссылка на комментарий

Результат дегустации: увеличилось общее потребление напитков на 20%, увеличилось потребление напитков, которые "двигал" на пробу. Вывод - проводить периодически, особенно при смене ассортимента. Хотя это и так было понятно.

Ссылка на комментарий

Ну вот собственно вам результат ристоры. специально сфотал. Качество картинок  не очень, но палку можно заметить что она спокойненько стоит под углом.

Я так понял это пена от простого порошкового Ristora? Конкретно какого: Молочный напиток порошковый ECO Prontofoods 500 114.45 р.?

Ссылка на комментарий

Именно оно самое. точно такой же эффект дают и петровендовые сливки. единственное, что нужно сделать

это установить зауженный носик на воронку миксера чтобы хорошенько все взбивалось.

Ссылка на комментарий

Ну вот сан начал сам и продолжу по теме. Скидкой воспользовался. сэкономил некоторое количество денег. Спасибо форуму http://forum.infovend.ru/ и компании Вендекс.

Ещё бы палочки копеек по 16 и стаканов по 52-54 копейки с хорошим плотным пластиком, то было бы вообще здорово!

Ссылка на комментарий

ну про палочки врать не буду - вряд ли такие цены сможем сделать, а вот стаканы по 50-52 уже в дороге. Пр-во Италия. Думаю к ПИРу успеем завезти. Вес стакана - 3.15 гр.

ЗЫ Ессно цены орентировочные и в наше неспокойно-кризисное время однозначно подписываться под ними не буду. :-)

Ссылка на комментарий

dmi47195. а по плочкам просто не работали плотно ил почему не сделать цену ниже, по стаканам то вон какой прогрэсс. Правельно ли я понял что стаканы будут на постоянной основе по хорошей цене?

Какая фирма, объём, пластик (к сожалению 3,15г не очень понятно, есть предположение что при такой массе платик тонковатый должен быть, но может я ошибаюсь).

Ссылка на комментарий

Интересно, как сильно возросли объемы продаж у Вендекса после рекламы на форуме? :-[

не сильно :-)

dmi47195. а по плочкам просто не работали плотно ил почему не сделать цену ниже, по стаканам то вон какой прогрэсс. Правельно ли я понял что стаканы будут на постоянной основе по хорошей цене?

Какая фирма, объём, пластик (к сожалению 3,15г не очень понятно, есть предположение что при такой массе платик тонковатый должен быть, но может я ошибаюсь).

ну 3,15 косвенно характеризует плотность, вы ж про нее спрашивали. Это довольно плотный стакан. Для примера Хухтамаки с низким стекингом весит 2,9. У нас будут тоже с низким, стандартного кофейно-белого цвета.

Относительно стабильности поставок - пока что загадывать сложно, посмотрим на первую партию.

А палочки, чтоб в РФ по 16 уже были мы не нашли... Хотя искали... :-(

Ссылка на комментарий

А может самим начать уже палочки клепать? :) И через форум продавать.

Ссылка на комментарий

Герон Александрийский (МаксимЯ), относительно самолепных, не знаю как вы а я столкнулся в пару лет назад с палочками от валео что вендЛенд продавал (отвратные) но тогда особо не заострил внимание, а вот не так давно у валео опять пошла пртейка палочек с заученицами, ох они мозг мне пропарили. Короче взял в Вендексе и проблеммы как не бывало, а главное разница в цене буквально 2-3 копейки.

Теперь собственно по палочкам. Смотрю я на стакан который может продаватся по 52 коп и на палочку за 20 коп и не понимаю, неужели стоимость материалов и тезнология изготовления выдерживает уравнение 1 стакан = 2,5 палочки?

Относительно массы стакана 2,9гр весит хухтамики 505006 (с зерном), а вот сколько весит тот же хухтамики ххх104 (аналогичный по размеру).

Ссылка на комментарий

Самое дорогое в изготовлении палочек как мне кажется это: удаление заусенцев и упаковка их в кассеты.  :-[

Ссылка на комментарий

А мне кажется самое дорогое это оборудование которое делает палочки без заусенец, думаю оно стоит несколько дороже чем то на котором делают для Валео.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика