Перейти к содержанию

Варианты супер акции


Гость KIBERPILOT

Рекомендуемые сообщения

Т.е. Вы считаете, что если Ваш автомат будет трехэтажным матом ругаться, то это привлечет покупателей?

Нет, я считаю, что реклама на грани фола,это не обязательно мат дегенератов... А опус Жириновскго в его любимом истречино-щенячьем стиле привел в качестве примера ,что аудиореклама при должном подходе тоже имеет право на жизнь.

Всегда можно подобрать нужный рекламный ролик. Люди зачастую проходят мимо автоматов не обращая на них внимания думая о своём , можно эфекктивно привлечь звуком.

post-12145-0-87002700-1333282776_thumb.j

Ссылка на комментарий

Ситуация такая: дом быта, народу толпы. На 1м этаже уже давно стоят конкуренты (Венсон 6111) отпускает в день порядка 100 чашек не меньше. У меня 3й этаж, рядом солярий, парикхмахерская, и ещё куча всего, кароче поставил зерновой колибрик, типо для "ценителей" =). Думал - ну всё, завтра налетят, выпьюьт всё)) эгегей!!! у меня ж зерновой кофе!!)) мг, так все и прибежали).

ВОПРОС стандартный- КАК УВЕЛИЧИТЬ ПРОДАЖИ??? буклеты печатать, акции провести, ярко обозначить?? место-то хорошее...может противного американо выпили и не идут больше?)) стою пару дней, выводы делать рано,но с тоской смотрю на гору чужих стаканчиков на выходе на курилке....

Ссылка на комментарий

2 дня - рано делать выводы. 2 недели пройдет - там уже смотри. Сарафанное радио сработает.

С настройками и ингредиентами нельзя жадничать.

И противный американо люди должны распробовать и оценить, у нас мало кто знает, что это такое вообще: "зерновой эспрессо".

У меня в одном ТА после полугода работы подошла группа слесарей и пожаловалась, почему мол, после вашего кофе мы свой нескафе в бытовке пить не хотим?

Пришлось показать и рассказать.

Теперь у них утро начинается с.... :)

Ссылка на комментарий

Всё ясно. Но сидеть и ждать не хочеться пока радио заработает. Реально подстегнуть народ к покупке кофе есть способы? Вывески яркие моргающие дадут результат, пробовал кто с оформлением покалдовать?

Ссылка на комментарий

Всё ясно. Но сидеть и ждать не хочеться пока радио заработает. Реально подстегнуть народ к покупке кофе есть способы? Вывески яркие моргающие дадут результат, пробовал кто с оформлением покалдовать?

Попробовать расставить рекламу в местах ожидания в солярий, прикхмарерскую.. Поговорить, чтобы администраторы этих мест направляли людей. Можно на автомат поставить лампу. Просто светльник, который будет освещать зерно, яркие ценники и инструкции.

Ссылка на комментарий

Клеишь на автомат рекламку типа "в каждом ...... стакане приз. найди код и получи 100....300 руб. на телефон"

На дно стаканчиков (очередность сам выбери, посчитай, чтоб выгодно было тебе) клеишь бумажку с кодом. человек нашел код, звонит тебе, ты сверяешь со своим списком и кидаешь ему на счет бабло. Первое время можешь побольше призовых стаканов вложить. К примеру каждый сотый стакан 100 руб. приз на телефон, это увеличение себестоимости всего на рубль. не убудет. а результат не заставит долго ждать.

Ссылка на комментарий

Клеишь на автомат рекламку типа "в каждом ...... стакане приз. найди код и получи 100....300 руб. на телефон"

На дно стаканчиков (очередность сам выбери, посчитай, чтоб выгодно было тебе) клеишь бумажку с кодом. человек нашел код, звонит тебе, ты сверяешь со своим списком и кидаешь ему на счет бабло. Первое время можешь побольше призовых стаканов вложить. К примеру каждый сотый стакан 100 руб. приз на телефон, это увеличение себестоимости всего на рубль. не убудет. а результат не заставит долго ждать.

Как раз сейчас у нас такая акция идет. Продажи немного подросли.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Дети наше ВСЁ!!!

Было такое. Звонят в основном дети. Думал - может врут? Да нет вроде, все ок, со списком сходится...

РАССКАЗЫВАЮ! Эти умники (гордость за них с одной стороны) ВЫСМАТРИВАЮТ нижний стакан через лапу выдачи и если там видно что то - ессно покупают его!

Все просто ))))))) Хорошо хоть воровать не додумались, а то же носик свернуть можно легко! Так что такая акция боком вылезет.

Ну а продажи не сильно растут... так, 200-300руб. Сама акция не окупается в итоге.

Ссылка на комментарий

Внизу сильно пьют, я так понял, потомучто там курилка ну и самое проходное место типо холл. Надо ставить рядом :diablo:

Из практического опыта,чем выше автомат стоит,тем ниже продажи.

Искать и ставить возле курилок.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

К примеру каждый сотый стакан 100 руб. приз на телефон, это увеличение себестоимости всего на рубль. не убудет. а результат не заставит долго ждать.

заканчиваю такую акцию в учебке и пока оценка роста продаж на +30% к тому году за этот же период!

вопрос: какие еще категории клиентов могут завестись на подобную акцию и как часто её можно практиковать? мне кажется, что чаще одного месяца в году, будет не айс! или в учебке можно и круглогодично?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

пока оценка роста продаж на +30%

вишь как по разному... а у меня не зацепило народ :(

у меня на двух местах не зацепило, что даже коды не сообщали! ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Кто как привлекает внимание к своим кофейникам? Пожалуйста давайте делиться опытом

главная реклама это сарафанное радио:-) Ну конечно еще запах кофе, так же у меня висят листы с надписью мол горячий натуральный кофе и стрелочка
Ссылка на комментарий

Всем привет! Кто как привлекает внимание к своим кофейникам? Пожалуйста давайте делиться опытом

главная реклама это сарафанное радио:-) Ну конечно еще запах кофе, так же у меня висят листы с надписью мол горячий натуральный кофе и стрелочка

да, честно говоря про стрелочки я тоже думала
Ссылка на комментарий

Всем привет! Кто как привлекает внимание к своим кофейникам? Пожалуйста давайте делиться опытом

Главная реклама,это КАЧЕСТВО!Если у Вас хорошее зерно,толковые настройки,вам реклама не нужна!И поверьте,люди к Вам потянуться!

Всем привет! Кто как привлекает внимание к своим кофейникам? Пожалуйста давайте делиться опытом

главная реклама это сарафанное радио:-) Ну конечно еще запах кофе, так же у меня висят листы с надписью мол горячий натуральный кофе и стрелочка

да, честно говоря про стрелочки я тоже думала

Ой не верю я всяким стрелочкам.........

Изменено пользователем Царевич
Ссылка на комментарий

согласна, кофе у меня отличный, на ингредиентах не экономлю...просто пока все в стадии раскрутки...туговато что-то...в одном месте автомат 1,5 месяца стоит и выяснилось, что основная масса "конторы" даже и не пробовала кофе

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1,5 месяца не показатель! Бывает(как у меня) более-менее точка "выстрелила"через год,сейчас даже мысли нет уйти!А презентация, ИМХО не занимаюсь этим делом,потому как "на халяву" пьют,а за деньги,денег жалко!А,да,по теме,постойте пока!))))))))

Ссылка на комментарий

полторы недели назад забрала из этого места свою саеку (но договор не расторгла) сказала, что на диагностику автомат уехал, сейчас стоит в другом месте - надо сказать более удачном. Вот все же в раздумьях...ставить ли туда автомат? в наличии есть, наверное все же лучше чем простой.

Ссылка на комментарий

у меня тоже точки долго раскручиваются,старые саеки не очень привлекают внимание......поэтому не спешу уезжать с точек,даже при выручке в 8 рублей

Ссылка на комментарий

у меня тоже точки долго раскручиваются,старые саеки не очень привлекают внимание......поэтому не спешу уезжать с точек,даже при выручке в 8 рублей

Вовушка +5

Ссылка на комментарий

у меня тоже точки долго раскручиваются,старые саеки не очень привлекают внимание......поэтому не спешу уезжать с точек,даже при выручке в 8 рублей

да вот я тоже сомневаюсь...может привыкнут люди. Рекламу вот задумала. Диодная лента по корпусу и бренд свой (еще не определилась что именно будет).

у меня тоже точки долго раскручиваются,старые саеки не очень привлекают внимание......поэтому не спешу уезжать с точек,даже при выручке в 8 рублей

да вот я тоже сомневаюсь...может привыкнут люди. Рекламу вот задумала. Диодная лента по корпусу и бренд свой (еще не определилась что именно будет).

может кружка из орг стекла
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика