Перейти к содержанию

Варианты супер акции


Гость KIBERPILOT

Рекомендуемые сообщения

Опыт вендинга пока неск. месяцев. Но в маркетинге и рекламе побольше. Поэтому вопрос к более опытным вендорам.

А позволяет ли ПО автоматов проводить стимулирующие и комбо-акции?

Например,

- при покупке дорогого товара давать бонусом самый дешевый

- настраивать "счастливые часы" на опред. товары?

и т.п. шаблонные маркетинговые штуки

 

 

Ссылка на комментарий

При условии что у вас поддерживается BDV протокол и монетником и автоматом (это про скидки), а так же монетник оснащен таймкипером и умеет делать счасливые часы.

В MEI8200 часы есть, протокол BDV есть (скидки сделать можно), но вот с счастливыми часами я не уверен, никогда не разбирлся с этим. Возможно у голубых NRI тоже это есть, как у остальных - не знаю.

Ссылка на комментарий

Функционал Саеко по крайней мере позволяет делать до 3-х РАЗНЫХ линеек цен. Условия на их установку - по времени (да, нужен таймкипер)

Поэтому сделать "счастливые часы" на аппаратах Саеко - без проблем!

По поводу +товар - увы НЕТ. ПО Саеко такого не допускает.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В снекаппаратах особо дорогими товарами то и не торгуют, во всяком случае разброс цен не так уж и велик. Ну на крайняк можно дешёвую безделушку скотчем прикрепить к дорогому товару или моторчики двух ячеек запараллелить.

Ссылка на комментарий

В снекаппаратах особо дорогими товарами то и не торгуют, во всяком случае разброс цен не так уж и велик. Ну на крайняк можно дешёвую безделушку скотчем прикрепить к дорогому товару или моторчики двух ячеек запараллелить.

хитрый uzbek однако...тогда придётся похожий по габаритам "подарок" параллерить...а со скотчем - поддерживаю...тем более ТС маркетолог - должен знать как к пиву примотать просроченные сухарики :ggg:

ЗЫ. и то верно...а то - "таймкипер","BDV-протокол"...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
.тем более ТС маркетолог - должен знать как к пиву примотать просроченные сухарики  :ggg:

 

Не так, надо "как к просроченному пиву..... и продать дороже свежих.... :ggg:  :ggg:  :ggg:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

На Некте:

объединение ячеек в комбо-обед

например, сникерс = 20р., кола = 30р.

по отдельности стоят 50р.

можно объединить в комбо  сникерс+кола, задать ему свой код 82 и дать на этот код 40р. цену.

человек набирая код 82 получит сразу и колу, и сникерс за 40 рублей.


Некоторые прошивки дают бонусные выдачи.

Например, каждая 200 покупка сникерса - дает сникерс бесплатно.

Ссылка на комментарий

при таком комбо-"обеде" до бонусного сникерса можно и не дотянуть...

ЗЫ. хотя всяко лучше шаурмы из просроченной собачатины :ggg:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
свой код 82 и дать на этот код 40р. 

 

Юра где на ваших автоматах такая фича с таким кодом?... Пойду пообедаю, пополдничаю и поужинаю, а может и позавтракаю... :ggg:  :ggg:  :ggg:

Ссылка на комментарий

О! Вы солдатиков-призывников не видели еще. Я сам в шоке чего они едят. кола + сникерс, холодный час + твикс. есть булки, круассаны - фиг там. 

полку чая и полку сникерсов сметают в путь. полка воды держится, но под конец дня и ее забирают.

Ссылка на комментарий

А чем от каши отличается то :) :) :) Та же энерго-бомба!

С призыва кому на север повезло - потом встречались....ййййопт! Харю разворотило в 2 раза !!! Спрашиваю - ЧО ЕЛИ ??

Говорят, не поверишь, ниче неординарного, просто мяса было мало, давали больше КАШИ )))))))

Ссылка на комментарий

Ну положим что от каши печень и жевалки не страдают.... да и на кашу больше накладывается режим дня, чем ее энергетическая ценность...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья-товарищи,а нет ли опыта установки рекламного штендера возле объекта с установленным там кофейником.что то типа красивой картинки с надписью кофе,чай,шоколад.и в скобках-магазин такой то.(магазин крупный с крупной вывеской.сразу понятно где.)ситуация у меня следующая.поставил кофейник в магазин прям на входе,в "предбаннике".стоит три недели,но продажи-прям слезы..вот и возникла мысль поставить напротив магазина штендер с надписью,так как поток проходящих людей огромный.люди отсюда идут к метро,гуляют,еще куда то идут...в фотошопе картинку сделал штендера..но с тел не могу че то выложить..

Изменено пользователем Я-Легитимный
Ссылка на комментарий

Друзья-товарищи,а нет ли опыта установки рекламного штендера возле объекта с установленным там кофейником.что то типа красивой картинки с надписью кофе,чай,шоколад.и в скобках-магазин такой то.(магазин крупный с крупной вывеской.сразу понятно где.)ситуация у меня следующая.поставил кофейник в магазин прям на входе,в "предбаннике".стоит три недели,но продажи-прям слезы..вот и возникла мысль поставить напротив магазина штендер с надписью,так как поток проходящих людей огромный.люди отсюда идут к метро,гуляют,еще куда то идут...в фотошопе картинку сделал штендера..но с тел не могу че то выложить..

У меня нет никакой вывески, тупо сарафанное радио, стоит маленький автомат в магазине, в мае на 45 тыс наторговал)

Если стоите долго, то пора поменять место, от Банера существенных продаж не будет, но попытка не пытка.

Ссылка на комментарий

Slivon,а Вы не замечали ,покупают люди клиенты магазина,или как Вы говорите работает сарафанное радио и люди просто знают ,что там есть кофе и целенаправленно заходят за напитком?у меня там стоит только три недели,и есть подозрение,что если тыкнуть людей и показать,вот здесь есть кофе-продажи должны вырости.повторюсь,поток людей огромный.(но все ходят мимо магазина).

Ссылка на комментарий

Slivon,а Вы не замечали ,покупают люди клиенты магазина,или как Вы говорите работает сарафанное радио и люди просто знают ,что там есть кофе и целенаправленно заходят за напитком?у меня там стоит только три недели,и есть подозрение,что если тыкнуть людей и показать,вот здесь есть кофе-продажи должны вырости.повторюсь,поток людей огромный.(но все ходят мимо магазина).

Магазин пользуется спросом, поэтому постоянные клиенты это 80%, остальные проходящие мимо, тупо по наводке "типо там там в автомате охеренный кофе"

В первый месяц автомат заработал 15 тыс руб. Все приглядывались, но сейчас постоянные приходят по 4 стакана берут за раз.

У меня ситуация иная, все приходят в магазин, вот и продажи такие, у Вас же все ходят мимо. Попробуйте светодиодный рекламный плакат замутить, продажи однозначно вырастут при большой проходимости.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

да,Slivon,спасибо за совет и информацию.а не поделитесь профильностью вашего магазина?

Магазин специализируется на продаже продуктов питания, химии, выпечки и готовых обедов, просто в шаговой доступности нет других магазинов :)
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика