Перейти к содержанию

Варианты супер акции


Гость KIBERPILOT

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Наклейки на стаканчики!

Предполагаю свой вариант приза, на который не надо тратить деньги! Если придумать таких 5 или 10 призов и запустить через 1 автомат, я думаю около него будет стоять очередь!)

Вы договариваетесь с компанией, которая занимается организацией вечеринок в ночных клубах :friends: о том, что через Ваш автомат люди получают флаер (можно поставить в стаканчик над автоматом) и так же выделяют для вас определенное количество бесплатных билетов, которые получат победители вашей акции (стаканчик с наклейкой – бесплатный вход). Вы же своим "компаньонам" по акции можете предложить еще рекламное место на автомате, что бы им было интереснее (реклама сейчас жутко дорогая).

Клиенты кофе автомата, получают скидки по флаерам и бесплатные билеты. :coffee::satisfied:

Компания, которая занимается организацией вечеринок в ночных клубах, получает бесплатное место под рекламу на вашем автомате и бесплатную раздачу флаеров.

Вы получаете клиентов :evil: .

Это всего лишь идея – доработать и апробировать оставляю за вами, уважаемые вендоры! :satisfied:

Пара акций и клиенты кофе автоматов, и организаторы вечеринок от вас уже не отстанут. ))) :dance:

Так же эту акцию можно предложить сами директорам Ночных клубов! (расскажите им о том какие у вас хорошие клиенты покупают кофе: менеджеры среднего звена, люди с автосервисов на машинах и тд., что все они с деньгами и они могут придти в их клуб)

В зимнее время пойдет 146%, думаю, летом это тоже будет актуально!

И самое главное, любой клиент, который после тяжелой пятницы выпьет чашечку утонченного кофе с бархатистой кофейной пенкой Кофе в зернах, будет готов отправиться по Вашей акции в любой клуб и проведя там весело время обязательно вернется к автомату утром, выпить еще одну и поехать на AFTERPARTY!!! :dance:

http://demarco-group.com

Изменено пользователем De Marco Group Никита
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Не знаю, не знаю... Все очень смахивает на какую-то фантазию.

Вы же своим "компаньонам" по акции можете предложить еще рекламное место на автомате, что бы им было интереснее (реклама сейчас жутко дорогая).

Платят за раздачу флаеров около 50 руб/час. Аудиторию раздающий выбирает целевую.

Так же эту акцию можно предложить сами директорам Ночных клубов! (расскажите им о том какие у вас хорошие клиенты покупают кофе: менеджеры среднего звена, люди с автосервисов на машинах и тд., что все они с деньгами и они могут придти в их клуб)

Это уже опробованный вариант?

самое главное, любой клиент, который после тяжелой пятницы выпьет чашечку утонченного кофе с бархатистой кофейной пенкой Кофе в зернах, будет готов отправиться по Вашей акции в любой клуб и проведя там весело время обязательно вернется к автомату утром, выпить еще одну и поехать на AFTERPARTY!!! :dance:

Если нет, то смахивает на восторженный бред пролетария, несущего пролетарскую революцию в Париж и Лондон под лозунгом "Есть только один флаг за который можно умереть, флаг III Интернационала!!!"

Для De Marco Group Никита. Не торопитесь писать все то, что приходит в голову. Дважды подумайте, иначе это воспринимается как фантазии дилетанта. Вы ведь занимаетесь продажей ингредиентов, а не установкой и обслуживанием автоматов? Вот этим профессионально и занимайтесь, а не вываливайте на головы форумчан 1000 и одну гениальную идею.

Ничего личного, только бизнес.

Ссылка на комментарий

Для De Marco Group Никита. Не торопитесь писать все то, что приходит в голову. Дважды подумайте, иначе это воспринимается как фантазии дилетанта. Вы ведь занимаетесь продажей ингредиентов, а не установкой и обслуживанием автоматов? Вот этим профессионально и занимайтесь, а не вываливайте на головы форумчан 1000 и одну гениальную идею. Ничего личного, только бизнес.

у них менеджеры меняются, как и клиенты, т.ч. нужно себя хоть как-то проявлять! ;)

Ссылка на комментарий

@dmm,

Смотрите тему! Варианты супер Акций!

Ваш комментарий как минимум неуместный! Эта стать на много интереснее чем половина того что здесь пишут!

Не апробированный метод еще не является не состоятельным. А ваш ответ по поводу не апробированных методов который вы считаете схожими с "бредом пролетария и тд." мне не понятны. Схожие методы уже применялись при создании акций по скидочным картам на различные товары и услуги. Принцип тот же. Тем более розыгрыш различных билетов - этому способу лет 100, ведь он бесплатный для всех, жаль что вы о нем не слышали(

Я участвовал в создании многих работающих акций, эта идея предоставлена бесплатно, просто для размышления!

Все что есть из простого и работающего, до чего можно додуматься самому, уже написано вверху в форуме.

И просто очевидно, что апробированный и свеженький вариант ни кто бесплатно не даст, тем более Супер Акции :satisfied:!!!

Если Вы будете внимательнее, то по форуму вы найдете много вопросов от людей, которые хотят увеличить стоимость подарка по акции!

Пишу если лень считать!

Я предложил подарить клиентам бесплатно подарков при распространении через акцию 10 билетов (эти билеты партнерам не стоят ни чего – БЕСПЛАТНО) по 500 рублей. На 5 тысяч рублей бесплатных подарков в неделю. А если таких акций 10 то это на 200 тысяч рублей подарков в месяц. К примеру, под акции партнер, недавно открывшуюся кофейня, кинотеатр и тд.. (конечно для такой акции нужна сеть автоматов расположенных в определенных местах, со строго определенными клиентами, скорее всего БЦ и то не все подойдут)

Для тех кто любит покритиковать, пользуйтесь тем что придумано 2 года назад. Либо можете взглянуть на интересную идею )

Хотя, пока писал, 2-й стаканчик кофе это круто! Я знаю много людей, которые хотят выиграть это ценный приз! Особенно в банках и хороших БЦ люди буквально цепляются за такого рода акции! Скажите где будет, приду куплю! :satisfied:

К тем, кто писал про второй стаканчик этот сарказм не обращен к Вам! На определенных точках реально работает!

Изменено пользователем De Marco Group Никита
Ссылка на комментарий

По моему Вы немного путаете бизнес с игровыми автоматами и кофейными.

Создайте нормальный бесперебойный сервис с качественными напитками и никакие акции будут не нужны.

Ссылка на комментарий

По моему Вы немного путаете бизнес с игровыми автоматами и кофейными. Создайте нормальный бесперебойный сервис с качественными напитками и никакие акции будут не нужны.

Трудно не согласиться!

Статья написана в контексте темы форума.

Основное остается неизменным, Ваш комментарий, как ни что лучше характеризует специфику данного вида бизнеса и является самим собой разумеющимся условием работы.

Если бизнес уже вышел на обороты,

по моему мнению, кроме перечисленного Вами, вендер может много о чем задуматься: привлечение инвестиций, лизинг, описание способов рефинансирования, стратегического планирования, применение новых технологий по контролю за работой автоматов и тд., что и будет являться основным в развитии его вендинговой сети. (скорее это, а не супер акции)

Но здесь мы пишем про акции, не просто про акции 2-а по цене 1-го, а про супер акции :satisfied:!

Изменено пользователем De Marco Group Никита
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Мне один знакомый подогнал идею прозначного автомата. :shok: На вопрос,что его натолкнуло не сие просветление,ответил: я бы больше пил кофе,если бы выдел,как происходит процесс в ваших чудо-машинах :scratch: Мы с ним развили эту тему,и в процессе были озвучены довольно интересные идеи)). Из диалога - "Было бы лучше,если человек видел например из какой воды готовится напиток,(может там у вас лягушки плавают)),что кофе действительно используется зерновой,а не сублимат.. Ну и узлы автомата в работе с внутренней неоновой подсветкой по периметру-наверно будет завораживающим зрелищем... :pray: Все-таки иногда полезно общаться с людьми,закончившими Севастопольский приборостроительный :reading:

Изменено пользователем veone-rus
Ссылка на комментарий

bingo, Уникумовская чудо-техника видать хорошо Вам нервы потрепала)))

Я тут только подсветку слота выдачи сделал на Саечках и Россиках, видно как стаканчик наполняется. Здорово, но теперь если кто кофе прольёт пятно очень хорошо видно. Операторов почаще гонять придётся, что бы мыли.

Соглашусь только на то, что бы было видно зерно, как на Рубинчике саековском. Бывает на точке открываю аппарат, а кто либо из зевак удивляется: "А, так у Вас зерновой кофе?!".

Удачи!

Ссылка на комментарий

Очень часто при обслуживании колибри, засыпая кофе в бункер, вижу удивленные глаза и слышу "что, правда зерновой кофе? а мы думали это муляж"

А по теме, заглючил как-то VN2612 и с неопределенной периодичностью воспринимает полтинники как сотки. Может один раз в неделю так не в мою пользу глючить, а может и два раза в день (чаще не замечено пока). Охранники мне сразу доложили, а я им ляпнул "да это ж призовая лотерея, выиграть может каждый" без задней мысли. Сарафанное радио сработало уже через неделю и продажи выросли в 1,5 раза. Даже не пытаюсь теперь устранять данную ошибку, только отслеживаю, чтобы "% выигрышей не увеличился". Вот такая акция получается.

Кстати, на всякий случай, никто с такой проблемой не сталкивался?

Ссылка на комментарий

Очень часто при обслуживании колибри, засыпая кофе в бункер, вижу удивленные глаза и слышу "что, правда зерновой кофе? а мы думали это муляж"

А по теме, заглючил как-то VN2612 и с неопределенной периодичностью воспринимает полтинники как сотки. Может один раз в неделю так не в мою пользу глючить, а может и два раза в день (чаще не замечено пока). Охранники мне сразу доложили, а я им ляпнул "да это ж призовая лотерея, выиграть может каждый" без задней мысли. Сарафанное радио сработало уже через неделю и продажи выросли в 1,5 раза. Даже не пытаюсь теперь устранять данную ошибку, только отслеживаю, чтобы "% выигрышей не увеличился". Вот такая акция получается.

Кстати, на всякий случай, никто с такой проблемой не сталкивался?

Нет,не сталкивались.) Но такой вариант рандома все-таки рисковый.. В теме есть вариант с оформлением стаканчиков с покер-акцией(кстати неплохо играю в Холдем :crown: ) А это больше похоже на кофейник-рулетку :rofl: Хотя,если,как говорите,приносит доход,то почему бы и нет? B)
Ссылка на комментарий

@veone-rus,и воду подкрасить что бы видно как по прозрачным трубкам ползет...желатильно в кислотный салатовый :D

Опасно.. А вдруг вода кислотного цвета,ползущая по трубкам,будет привлекать наркоманов? Будут думать,что это новый ультрасовременный вид буль....тора :stop:
Ссылка на комментарий

bingo, Уникумовская чудо-техника видать хорошо Вам нервы потрепала)))

не столько меня, сколько оператора. Ему ж там отмывать все приходилось. Автомат-свинарник. И ничерта там ничего не сделаешь, так сделан.

Ссылка на комментарий

На вопрос,что его натолкнуло не сие просветление,ответил: я бы больше пил кофе,если бы выдел,как происходит процесс в ваших чудо-машинах

Народ то наш ещё не так сильно испорчен интеллектом.

В очередной раз заливая воду в автомат услышал от проходивших мимо: "Я ж тебе говорил, что бодяжат."

(Кикка стоит в учреждении 3,5 года, и вроде последняя уборщица уже всё знает про мой автомат, но вот так бывает).

Ничего прозрачного там не надо, как-то тут писали, что один знаток кофе доказывал хозяину Колибрика, что зерна там в принципе быть не может, в этом самоваре, а сверху насыпан МУЛЯЖ.

:shootoneself:

Ссылка на комментарий

кстати неплохо играю в Холдем :crown:

Жаль только живете далековато от нас. Как раз в пятницу собираемся раскинуть карты, да народу маловато.

Ссылка на комментарий

Народ то наш ещё не так сильно испорчен интеллектом.

В очередной раз заливая воду в автомат услышал от проходивших мимо: "Я ж тебе говорил, что бодяжат."

(Кикка стоит в учреждении 3,5 года, и вроде последняя уборщица уже всё знает про мой автомат, но вот так бывает).

Ничего прозрачного там не надо, как-то тут писали, что один знаток кофе доказывал хозяину Колибрика, что зерна там в принципе быть не может, в этом самоваре, а сверху насыпан МУЛЯЖ.

:shootoneself:

На многих местах вешали большую надпись зерновой кофе... а когда при обслуживании приходили постоянные клиенты и говорили: "А че тут зерно что ли?", хотелось повеситься, теперь уже привык к внимательности русских людей. А еще совсем недавно обслуживали аппарат и налив себе стаканчик кофе, собрался идти на выход, как услышал от продавца сзади: "а Вы что это тоже пить будете?????" - такое ощущение, что я яд продаю в аппарате ))))
Ссылка на комментарий

На многих местах вешали большую надпись зерновой кофе... а когда при обслуживании приходили постоянные клиенты и говорили: "А че тут зерно что ли?", хотелось повеситься, теперь уже привык к внимательности русских людей. А еще совсем недавно обслуживали аппарат и налив себе стаканчик кофе, собрался идти на выход, как услышал от продавца сзади: "а Вы что это тоже пить будете?????" - такое ощущение, что я яд продаю в аппарате ))))

Ну по поводу вопроса: зерно,не зерно-это еще куда не шло..бывало..)) "а Вы что это тоже пить будете?"-это гениальный вопрос :rofl:
Ссылка на комментарий

"а Вы что это тоже пить будете?"-это гениальный вопрос

я стараюсь всегда выпивать напиток у своего автомата, демонстративно наслаждаясь, угощая подошедших и попутно читая лекции о пользе и устраняя рекламации! ))) стадное чувство очень работает у потребителей!

Изменено пользователем МультиВенд
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да, как положено, покупаю. Заодно и купюрник проверяю. Потом конечно свои деньги возвращаю, записав как тестовую покупку, но потом.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика