Перейти к содержанию

Варианты супер акции


Гость KIBERPILOT

Рекомендуемые сообщения

Интернет-кафе в гостинице. С определенной периодичностью выигрышные наклейки на стаканах - 1 час Интернета бесплатно. Увеличения продаж не замечено. Замечены сотрудники охраны, требующие час интернета деньгами.

Ссылка на комментарий

Если без денег пить напитки, то в статистику автомата попадает как налитый стакан, а по сути деньги за него не проплачены. Если налоговая проверит декларацию и пробег автомата, т.е продажи, то могут к стенке припереть, за недоплату налогов. Эт мне один спец по налогам тут сказал.

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Если без денег пить напитки, то в статистику автомата попадает как налитый стакан, а по сути деньги за него не проплачены. Если налоговая проверит декларацию и пробег автомата, т.е продажи, то могут к стенке припереть, за недоплату налогов. Эт мне один спец по налогам тут сказал.

улыбнуло наверное очень многих вендоров )))))))))

Ссылка на комментарий

Если налоговая проверит декларацию и пробег автомата, т.е продажи, то могут к стенке припереть, за недоплату налогов

Это в каком государстве?

Поверю если в Беларуси. Но не в России.

Да даже у Белорусов до такого маразма не додумались.

Ссылка на комментарий

Если без денег пить напитки, то в статистику автомата попадает как налитый стакан, а по сути деньги за него не проплачены

Так он в Статистике как БЕСПЛАТНО пройдёт, а если через настройки то в ТЕСТовые.

Ссылка на комментарий

Если без денег пить напитки, то в статистику автомата попадает как налитый стакан, а по сути деньги за него не проплачены. Если налоговая проверит декларацию и пробег автомата, т.е продажи, то могут к стенке припереть, за недоплату налогов. Эт мне один спец по налогам тут сказал.

:shok: а тут это где?

Ссылка на комментарий

улыбнуло наверное очень многих вендоров )))))))))

))))))) надо инструкцию повесить на аппараты, чтобы ему проще было залезть в то самое меню ))

Ссылка на комментарий

Если в ТА десятичная точка менялась, о какой проверке можно говорить? А если несколько раз, чтобы не перенастраивать новые монетники взамен сломанных покупателями? А если аппаратный глюк? У знакомого после инициализации свежий аппарат стал показывать больше 90.000 единиц продаж.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребята, всем доброго дня.

Подскажите, поделитесь опытом. У меня кофейник стоит в торговом центре, хочу поставить картридер с клубными(скидочными) картами, за мотивировать продавцов отделов и охранников

Как работает, какую среднюю скидку лучше сделать, какие подводные камни?

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте. Какие акции можно придумать для кофеавтоматов? Только без использования программных средств, т.к. автоматы самые простейшие и ничего подобного не поддерживают. Какие акции вы уже проводили и принесли ли они желаемый эффект?

Ссылка на комментарий

Снизить ценник рублей на пять и выделить эту кнопку(сделать другого цвета)

Но думаю, что акции не помогут увеличению денег в карманах наших клиентов...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если привлечь программиста, то можно написать сайт, который будет раздавать денежные призы на телефон или интернет кошелек по определенному коду, естественно аннулируя использованный. Или в QR-код все забить и на стакан наклеить: Сфоткал, ввел номер телефона и получил 100р.

Хорошо было бы еще считыватель QR/Штрихкодов в автомат вставить, чтоб стакан поднес и получил бонусный напиток)


Вот например для вендинга есть, не знаю детали технического внедрения, но думаю специалистам не составит труда)http://kiosks.ru/content/rus/878/8789-article.asp

Ссылка на комментарий

Возможно, я и не оригинален в этой идее, но пока еще не встретил нигде в инете чего нибудь подобного. Идея такова: в целях оживления продаж берем какие-нибудь оригинальные наклейки (желательно номерные) и наклеиваем на дно стаканчиков в случайном порядке. Кто купит стаканчик с наклейкой - получает приз (или деньги). Преподносим это в виде рекламной акции (благо витрина на 6111 большая))). Народ входит в азарт и у вас уже не просто кофемашина, а полуигральный автомат. Что скажете?)))

Призы хорошее дело,но для постоянных клиентов уч.зведения,офисы,а вокзал,аэропорт это текучка там не катит
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Чего только к 9 маю уже не привязали.

Можно еще сверху башню с дулом прилепить.

8 и 10 тогда вариант для вас

мая 

Изменено пользователем nikkk
Ссылка на комментарий

@nikkk, Вариант хороший. Только готовьтесь к тому, что в этот день выпьют весь чай и все стаканы. :)

Хотя все равно идея отличная!

не успеют, наверное..))

все же интересует, что корректно будет написать на листке отдельно,что в честь ВОВ чай бесплатно или же просто на за место ценника отобразить ?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика