Перейти к содержанию

Варианты супер акции


Гость KIBERPILOT

Рекомендуемые сообщения

полторы недели назад забрала из этого места свою саеку (но договор не расторгла) сказала, что на диагностику автомат уехал, сейчас стоит в другом месте - надо сказать более удачном. Вот все же в раздумьях...ставить ли туда автомат? в наличии есть, наверное все же лучше чем простой.

Есть в наличии,ставьте! За большим погонитесь,много потеряете!

Ссылка на комментарий

у меня тоже точки долго раскручиваются,старые саеки не очень привлекают внимание......поэтому не спешу уезжать с точек,даже при выручке в 8 рублей

у меня на этой "плохой точке" всего по 10-12 чашек пьют, хотя коллектив большой и место очень проходимое.

полторы недели назад забрала из этого места свою саеку (но договор не расторгла) сказала, что на диагностику автомат уехал, сейчас стоит в другом месте - надо сказать более удачном. Вот все же в раздумьях...ставить ли туда автомат? в наличии есть, наверное все же лучше чем простой.

Есть в наличии,ставьте! За большим погонитесь,много потеряете!

вот и я так думаю
Ссылка на комментарий

Вот так мы рекламируем свои торговые автоматы: krasvend.ru/ads/

Молодцы :thumbs_up: !!! Я второй год пытаюсь дизайн "визитки" разработать, да все времени не хватает)))

Ссылка на комментарий

у меня на этой "плохой точке" всего по 10-12 чашек пьют, хотя коллектив большой и место очень проходимое.

вот и я так думаю

Ставьте автомат(10-12 стаканов это нормально,для первого месяца).Есть точка одна,на третий-четвертый месяц только продажи поднялись.Было десять стаканов в день.

Ссылка на комментарий

Вот так мы рекламируем свои торговые автоматы: krasvend.ru/ads/

Здорово! Вы - молодцы!

Ставьте автомат(10-12 стаканов это нормально,для первого месяца).Есть точка одна,на третий-четвертый месяц только продажи поднялись.Было десять стаканов в день.

попробую поставить туда автомат снова
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

А кто нибудь использует какие нибудь распылители, чтобы от автомата чувствовался запах кофе на расстоянии 2-3 метров? Знаю такие используют продавцы клубники, покупатели просто не могут пройти мимо этого запаха и покупают.

Ссылка на комментарий
А кто нибудь использует какие нибудь распылители, чтобы от автомата чувствовался запах кофе на расстоянии 2-3 метров?

Зачем что-то изобретать? У Вас чем пахнет у автомата? Гуталином или плесенью из мешка для жмыха? Самый лучший распылитель - это зерновой кофейный автомат + вкусные напитки. У меня от зерна аромат чувствуется по коридорам метров на 15-20. Все входящие спрашивают, откуда такой запах кофе?

Ссылка на комментарий

А кто нибудь использует какие нибудь распылители, чтобы от автомата чувствовался запах кофе на расстоянии 2-3 метров? Знаю такие используют продавцы клубники, покупатели просто не могут пройти мимо этого запаха и покупают.

у меня стоят! рост продаж 20-30%!

не везде эта тема работает!

Ссылка на комментарий
это секретная информация, только для избранных! ;)

Так и хочется сказать: "Ну, изберите меня!" или "Хочу стать Вашим избранником!" :ggg: Смахивает, конечно на кое-что плохое...

Ссылка на комментарий

Мы часто сотрудничаем с пищевыми точками, раз в 3 месяца проводим акции типо "2-ой каппучино".

Последний раз было - покупай 2 слойки - каппучино в подарок, линька на ингредиентах, но зато многие кто пьет растворимый, оценивают натуральный каппучино!

Ссылка на комментарий

Так и хочется сказать: "Ну, изберите меня!" или "Хочу стать Вашим избранником!" :ggg: Смахивает, конечно на кое-что плохое...

желать и быть - не всегда совпадают! )

если б прямо всем озвучить некоторые фишки, то сделать самому себе хуже и потерять конкурентные преимущества! ;)

и даже не все, с кем довольно часто пересекаюсь, не всерьез воспринимают эту инфу! и многим, это попросту дорого (в год 5000р/точка только в воздух)

кароч, нужно созреть и... самому найти, если желание будет настоявшимся!

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

желать и быть - не всегда совпадают! )

если б прямо всем озвучить некоторые фишки, то сделать самому себе хуже и потерять конкурентные преимущества! ;)/>

и даже не все, с кем довольно часто пересекаюсь, не всерьез воспринимают эту инфу! и многим, это попросту дорого (в год 5000р/точка только в воздух)

кароч, нужно созреть и... самому найти, если желание будет настоявшимся!

На первый взгляд 5000 многовато, а посчитаешь - 13 с копейками в день, мелочь в конкурентной борьбе!

Ссылка на комментарий

На первый взгляд 5000 многовато, а посчитаешь - 13 с копейками в день, мелочь в конкурентной борьбе!

400р/мес! ;) многие жмотятся

Ссылка на комментарий
Отправлено Сегодня, 00:21 Просмотр сообщенияdmm (18 February 2013 - 11:29) писал: Так и хочется сказать: "Ну, изберите меня!" или "Хочу стать Вашим избранником!" :ggg: Смахивает, конечно на кое-что плохое... желать и быть - не всегда совпадают! )

Хотелось сказать, но не сказал же! :no-no:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пользуясь случаем,

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАШИХ ЛЮБИМЫХ БИЗНЕСВУМЕН И ПРОСТО ВСЕХ ЖЕНЩИН С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!

Вот так мы рекламируем свои торговые автоматы: krasvend.ru/ads/

Молодца!

Тоже решил забацать сайт. Правда не знаю как это делатся но думаю через онлайн конструкторов получится. Теперь хотелось б придумать слоган. Типа: www.textart.ru/baza/slogan/coffee.html

Так как горячий шоколад – напиток счастья и соответственно слоганы следующее:

1. Почувствуй вкус счастья!

2. Почувствуй Счастье на вкус!

Может это где то было, но ей богу не плагиат, сам придумал :m: Что скажете? Пойдет?

В конце прошлого т.е. 12 года позвонили мне из фирмы "Шлюмберже"! Это Французкая фирма работает у нас в KZ. Они искали фирм устанавливающих кофеавтоматы и в сети нашли меня. Если будет свой сайт, то это вообще будет круто в плане рекламы.

А вот и сайт готов! http://www.asiavend.com/ Прошу оценить.

Изменено пользователем Султан_06
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А кто нибудь делал красивые объявления со стрелочками? Чтоб их можно было распечатать в полиграфии и заламинировать?

И по возможности сразу выкладывайте!!!

Изменено пользователем leo89
Ссылка на комментарий

leo89, а почему бы Вам самому не сделать красивое объявление со стрелочками, да и сразу сюда выложить??

Так а я делаю, только время не хватает, решил узнать может у кого уже есть, переделать то легче чем самому с нуля делать!!! А еще ищу бирки на кофемар 250.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика