Перейти к содержанию

Рентабельность бизнеса с газводой


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Хоттабыч сказал:

 Поэтому розовые очки подержи в футляре.

я не пойму,при чём тут автоматы и почему я должен печалиться?

акциз каждой банки/бутылки/тетрапака (да-да,соки тоже СЛАДКИЕ напитки и сахара в них ого-го) уплачивает производитель,перекладывая расходы на конечного потребителя...таким образом АГВ получают конкурентное преимущество)))

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Акциз берется не со штук, а с объема/литра, поэтому продавать можешь хоть в сапогах... Это так, для общего образования. и преимуществ не будет...

Ссылка на комментарий
Только что, Хоттабыч сказал:

Акциз берется не со штук, а с объема/литра, поэтому продавать можешь хоть в сапогах... Это так, для общего образования. и преимуществ не будет...

ты Гений :) щас резко прикратят выпуск 1л. и будут разливать по 0,5...ведь 2 по 0,5 не литр)))

Ссылка на комментарий

Акциз платится с литра, в независимости от того в каком объеме фасуется, хоть в миздюрках для соусов... Так что можешь дальше сколько угодно дешевые понты гнуть от незнания. Лучше букварь почитай.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Акциз платится с литра, в независимости от того в каком объеме фасуется, хоть в миздюрках для соусов... Так что можешь дальше сколько угодно дешевые понты гнуть от незнания. Лучше букварь почитай.

с двух пляшек по 0,5 акциз будет уплочен? цена вырастет?

ну так и нехрен умничать...понаберут во флот по объявлению - потом мучайся...

Ссылка на комментарий

Чего тебе объяснять - читай ст. 193 НК РФ, там русским по белому все написано, и не пиши больше отсебятину и свои бредеи...

По поводу цены на продукцию ты тоже в проулете, т.к. до объемов производителей тебе как до Китая в позе убегающего египтянина... Рулон упаковки им обходится знаааачительно дешевле чем тебе стопка стаканов....  Так что больше не откликайся на объявления с флота, проходи мимо.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Чего тебе объяснять - читай ст. 193 НК РФ, там русским по белому все написано, и не пиши больше отсебятину и свои бредеи...

По поводу цены на продукцию ты тоже в проулете, т.к. до объемов производителей тебе как до Китая в позе убегающего египтянина...

отвечу тоже русским по-белому : цена в розничной точке УВЕЛИЧИТСЯ и без твоих ссылок на ст.193 НК РФ...и мене пофик на объёмы производителя...если не в курсе что в конечном итоге все "тратки" ложатся на кошелёк конечного потребителя/покупателя - то знай...

Ссылка на комментарий

Гений.... Только тратки у тебя и у производителя на объем продукции даже не в разы, а архиразные. Это так чтобы быть в курсе, когда будешь тягаться с производителями в конечной цене продукта при введении акциза...

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Гений.... Только тратки у тебя и у производителя на объем продукции даже не в разы, а архиразные. Это так чтобы быть в курсе, когда будешь тягаться с производителями в конечной цене продукта при введении акциза...

повнимательнее : я говорю о цене на розничной точке - закупка акцизного лимонада УВЕЛИЧИТСЯ для владельца...и тут не важно во сколько обходится себестоимость для производителя,даже +акциз...

у меня рядом стоит палатка,вокруг попить негде,только автомат и палатка...так вот,они в ценообразовании на лимонад и газ.воду ориентируются на автомат...рады бы задрать,но не выходит)))при принятии акциза им ПРИДЁТСЯ поднимать ценник,у них и так накрутка от силы 25%...

я же могу хоть поднять,хоть оставить,хоть понизить - зазор в 400% позволяет...

разжую ещё подробнее : 0,5 лимонада в палатке стОит 50р.в закупке он 37,5р. продав они имеют 12,5р с поллитры...

Автомат продав два стакана с сиропом принёс те-же 50р.но себестоимость стакана,воды,сиропа и липиздричества = 5р.,за два = 10р.с той-же поллитры АГВ принёс 40р.,про просто газ.воду даже молчу...

я тщательно разжевал? разницу между 12,5 и 40 видишь? и это ещё без акциза...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Жуешь ты плохо потому как без участия головы, на ширмачка...

Производитель отпускную цену с введением акциза поднимет не сильно (ну вот расходы на единицу товара у него меньше значительно чем у любого ИП-шника), следовательно и в палатке цену не задерут высоко (кстати считать что закупка у конкурентов по вашим ценам дело неблагодарное и в большинстве случаев ошибочное,т.к. она неизвестна). А твоя плата акциза, как производителя напитка ляжет полностью на тебя, на твой стакан, ну или если желаешь на конечного покупателя и естественно через твое повышение цены...

Ссылка на комментарий

сам то понял чё накарябал? торговля,даже через автоматы - это НЕ производство,а сфера услуг.

зы. как известно что сам производитель оптом не торгует,этим занимаются дистрибюторские конторы которые накрутят свой интерес и пока бутылка газировки дойдёт до прилавка она может пройти долгий путь через мелкий опт или какое-нибудь Метро,где есть своя наценка помимо дистрибутера...где и "затаривается" известная палатка...так что старичок НЕ попадает в розницу лимонадик по цене производителя...учи мат.часть...

Ссылка на комментарий

Понтуй дальше гений, не зная чужих объемов, цен, договоренностей, меряя по своим штанам и рассказывая свои пивные мысли...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хоттабыч сказал:

Понтуй дальше гений, не зная чужих объемов, цен, договоренностей, меряя по своим штанам и рассказывая свои пивные мысли...

вообще я обновил тему и дал ссылку...чего так возбудился? какой-то ты грустный,старичок...всё тебе не нравится : вон люди "крышкомат-пристёжку" сделали для coffee2go,а что сделал ТЫ? так просидел/протрындел весь день и пукнул на прощанье...устал ты меня...

Ссылка на комментарий

Пей пиво дальше и носи розовые очки понторез и жди радостных похлопываний в ладошки... Неинтересный ты чувак  из 92-го региона, короче колпачок колпачком...

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Пей пиво дальше и носи розовые очки понторез и жди радостных похлопываний в ладошки... Неинтересный ты чувак  из 92-го региона, короче колпачок колпачком...

старичок,ты глубоко не в теме по АГВ...и четверть "ляма" на ОДНУ  газировку голосует за меня...

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Не забудь памятник себе поставить...

не сцы...стоят и зарабатывают)))

зы.ты чё такой дерзкий? бабы не дают?или ты их не любишь?

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

borrow, Ваш оппонент в одной из тем доказывал до усера, что нужно срочно ставить ККМ  на все вендинговые аппараты, причем не взирая на отсутсвие в реестре ККМ таковых. Потом тихо сдулся и слился. Так что не обращайте внимание. Это диагноз.
 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Диагноз это у вас бездомный и "до усера" это стезя несостоявшихся юристов ушедщих в вендинг, хотя и там они нена высоте...

Просто с вами спорить что со сморкатым есться...(белорусы подскажут что сие значит).

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хоттабыч сказал:

нена высоте.

Не на высоте пишется отдельно. Это, во-первых. Ну, а поток сознания человека, об лоб которого каждое 2 августа разбивают несколько арбузов, смысла комментировать нет вообще. Это, во-вторых. За сим откланиваюсь.
 

Ссылка на комментарий

А вы видели как об мой лоб вообще что-то разбивают? Предположу на 100% что нет, т.к. энурезники в этом коллективе не присутствуют...

Ссылка на комментарий

А вы видели, что "юристы в вендинге не на высоте?". Так же предположу, что нет, однако, Вы свои предположения здесь публикуете. Ну, а насчет, "энурезников" и прочего, на форуме все в курсе, там где Вы, там "сер" и оскорбления. Может, это и нужно, так, чтобы фоум не "закисал", фиг знает. Но, на мой взгляд, сие есть слабость прежде всего.
 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика