Перейти к содержанию

Рентабельность бизнеса с газводой


Рекомендуемые сообщения

У нас сегодня по городу квасники вышли с кегами 0,2л. 8 руб. Я много вопросов задаю потому, что сам обслуживать и ремонтировать не успею, и без них хозяйство большое, а нанимать человека для ресмонта имеет смысл при наличии 8-10 аппаратов, опять же гимор когда один обслуживает, а другой ремонтирует, будет проблема с недостачами, да и стрёмно набрать на полтора лимона самоделкиных...

в этот сезон не успеваете, а за год может что-то новенькое и качественное появиться:scratch2:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У нас сегодня по городу квасники вышли с кегами 0,2л. 8 руб. Я много вопросов задаю потому, что сам обслуживать и ремонтировать не успею, и без них хозяйство большое, а нанимать человека для ресмонта имеет смысл при наличии 8-10 аппаратов, опять же гимор когда один обслуживает, а другой ремонтирует, будет проблема с недостачами, да и стрёмно набрать на полтора лимона самоделкиных...

в этот сезон не успеваете, а за год может что-то новенькое и качественное появиться

НАВЕРНОЕ УЖЕ ПОЯВИЛОСЬ, АКВАМАТИКАМИ УЖЕ ВЕСЬ ГОРОД УСЫПАН............

Ссылка на комментарий

У нас сегодня по городу квасники вышли с кегами 0,2л. 8 руб. Я много вопросов задаю потому, что сам обслуживать и ремонтировать не успею, и без них хозяйство большое, а нанимать человека для ресмонта имеет смысл при наличии 8-10 аппаратов, опять же гимор когда один обслуживает, а другой ремонтирует, будет проблема с недостачами, да и стрёмно набрать на полтора лимона самоделкиных...

в этот сезон не успеваете, а за год может что-то новенькое и качественное появиться

НАВЕРНОЕ УЖЕ ПОЯВИЛОСЬ, АКВАМАТИКАМИ УЖЕ ВЕСЬ ГОРОД УСЫПАН............

что за город?

Ссылка на комментарий

САМАРА Матушка...

аааа

слышал что Акваматиков в этот город большую партию собирались заказывать. не думал что это так быстро в реальность воплотится. интересно через сколько уже их начнут распродавать.

Ссылка на комментарий

ПРИВЕТ

помогите, пожалуйста. с трудом дождалась свои аппараты Дельта V от "АП". Все подсоединила, протестировала... И тут возникла проблема с записью в контроллер индивидуальных настроек. НЕТ СВЯЗИ С НОУТБУКОМ. ВСЕ ДЕЛАЮ ПО ИНСТРУКЦИИ КОМП АВТОМАТ ВИДИТ, А АВТОМАТ ЕГО НЕТ. УЖЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, А В ПОНЕДЕЛЬНИК ИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПОСТАВИТЬ

Ссылка на комментарий

ПРИВЕТ

помогите, пожалуйста. с трудом дождалась свои аппараты Дельта V от "АП". Все подсоединила, протестировала... И тут возникла проблема с записью в контроллер индивидуальных настроек. НЕТ СВЯЗИ С НОУТБУКОМ. ВСЕ ДЕЛАЮ ПО ИНСТРУКЦИИ КОМП АВТОМАТ ВИДИТ, А АВТОМАТ ЕГО НЕТ. УЖЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, А В ПОНЕДЕЛЬНИК ИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПОСТАВИТЬ

ПРОСТО ШНУР ПОМЕНЯТЬ И ВСЕ!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У нас сегодня по городу квасники вышли с кегами 0,2л. 8 руб.

У квасников (которые из кег торгуют) лимонад ценой 8 рублей за 0,2 л., но стаканы у них у всех 150 мл. (если не меньше)

Ссылка на комментарий

Здравструйте,люди добрые. Видать время пришло задать вопросы по газировке. Пока только три:

1.По сиропам.

Есть стандартные поставщики сиропов: Кавказ,Ростов,Подмосковье. Где можно приобрести натуральные сиропы для аппаратов по газ.воде ближе к Самаре или, лучше всего, в самой Самаре? Если нет,то посоветуйте поставщиков.

2. По налогам.

Взял для пробы три аппарата-в налоговой немогут присвоить ОКВЭД,говорят нет подходящего под услугу оказание услуг общественного питатия ч/з обьекты не имеющие зон обслуживания.

3. Общий.

Вообщем вопросов полно-кто что знает напишите,плиз.Если кто владеет какой-нибудь информацией по поводу данного бизнеса и может мне что-либо посоветовать-пишите.

Заранее большое спасибо,Серый.

Привет! Сиропы могу отгружать из Саратова, качество - отличное, сам на них работаю, цена - 100 руб/литр, тара 50 л. входит в цену сиропа.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1.)Есть кто больше года работает на ретро автомате? Опишите, если вам не сложно соотношение продаж за год и какой месяц пиковый.

2.)Кто сколько отбивал свой автомат?

Изменено пользователем ЭксклюзиФ
Ссылка на комментарий

1.)Есть кто больше года работает на ретро автомате? Опишите, если вам не сложно соотношение продаж за год и какой месяц пиковый.

2.)Кто сколько отбивал свой автомат?

1)от места зависит все, пиковые июль-август

2)тут тоже зависит, от места (его сезонности) и месяца в котором ты начал

Ссылка на комментарий

1.)Есть кто больше года работает на ретро автомате? Опишите, если вам не сложно соотношение продаж за год и какой месяц пиковый.

2.)Кто сколько отбивал свой автомат?

1)от места зависит все, пиковые июль-август

2)тут тоже зависит, от места (его сезонности) и месяца в котором ты начал

Но когда мы выбираем место, то думаем что оно прибыльное, но это не суть. Мне интересно как прибыль распределяется на год, тоесть, если 12 месяце 100%, то сколько будет январь, февраль и тд в процентах конкретно у вас.

Изменено пользователем ЭксклюзиФ
Ссылка на комментарий

1.)Есть кто больше года работает на ретро автомате? Опишите, если вам не сложно соотношение продаж за год и какой месяц пиковый.

2.)Кто сколько отбивал свой автомат?

1)от места зависит все, пиковые июль-август

2)тут тоже зависит, от места (его сезонности) и месяца в котором ты начал

Но когда мы выбираем место, то думаем что оно прибыльное, но это не суть. Мне интересно как прибыль распределяется на год, тоесть, если 12 месяце 100%, то сколько будет январь, февраль и тд в процентах конкретно у вас.

я статистику по стаканам больше не веду, только учет ингридиентов, когда чего и сколько загрузил и сколько денег я с этого получил, т.к. конечная цель - не счетчик стаканов, а все-таки деньги

щас минимум, потом как снег ляжет и люди переоденутся начнется рост, рости будет до нового года, средние зимние продажи на 30%(примерно) ниже летних, с нового года до марта голяк, с марта и до переодевания в весеннюю одежду стабильные зимние продажи, потом в межсезонье опять просядет до минимума(как сейчас), и по мере потепления ояпть летний рост

но это я описал гиперы и ТРЦ, в ФОКах, я думаю, по-другому будет, в вузах тоже

Ссылка на комментарий

я статистику по стаканам больше не веду, только учет ингридиентов, когда чего и сколько загрузил и сколько денег я с этого получил, т.к. конечная цель - не счетчик стаканов, а все-таки деньги

Интересно послушать по статистику загрузок ингридиенотов? (Вода, сиропы, стаканы, газ) Какой период загрузок берешь, месяц?

Почему не стаканчики, когда себестоимость стаканчика известна и все просто умножается?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Интересно послушать по статистику загрузок ингридиенотов? (Вода, сиропы, стаканы, газ) Какой период загрузок берешь, месяц?

Почему не стаканчики, когда себестоимость стаканчика известна и все просто умножается?

потому что цена на напитки разная, умножая ты получишь примерную цифру, а я знаю точно сколько я заработал и на это потратил

в смысле какой период беру? не понятный для меня вопрос. Веду УЧЕТ постоянно, в конце каждого месяца подвожу итог

без обид, но деньги озвучивать не стану

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я статистику по стаканам больше не веду, только учет ингридиентов, когда чего и сколько загрузил и сколько денег я с этого получил, т.к. конечная цель - не счетчик стаканов, а все-таки деньги

Интересно послушать по статистику загрузок ингридиенотов? (Вода, сиропы, стаканы, газ) Какой период загрузок берешь, месяц?

Почему не стаканчики, когда себестоимость стаканчика известна и все просто умножается?

У каждого своя себестоимость стакана,начинается она с самого стакана,один и тот же стакан в разных городах может стоить по разному,к примеру от 80коп до1.5 руб шт. Аренда. Сиропы, кто то берет по 40 руб за литр химии, кто то за 100+-руб нормального,а кто то за 200-250руб за литр

( у нас одни есть такие это Лагидзе,если кто то говорит что применяет их в своих автоматах и хвалится о прибыли, то знайте что они имеет к этим сиропам прямое отношение и по просту их рекламирует для свой выгоды)

Всех разные расходы на воду и углекислоту.Большой фактор имеет стоимость аренды,а так же территориальное расположение автоматов,если при поломке нет возможности оперативно приехать значит простой и потеря прибыли.Ну и последнее это цена напитка,из всего этого и складывается полная картина.

Мы можем с вами посчитать проданные стаканы, но прибыль в месяц будет прилично разная, даже если количество проданных стаканов будет у нас с вами одинаковое, возможно даже что кому то будет выгодно а кто то из нас решит продать автоматы из за того что в минусе!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всю правды тут не узнаем, 100%

Потому как если я ей доволен, то я никому не скажу что это так! :confuse:

Изменено пользователем Sanatol
Ссылка на комментарий

Всю правды тут не узнаем, 100%

Потому как если я ей доволен, то я никому не скажу что это так! :confuse:

ну ответь хотябы за себя? очеь важно знать ваше мнение!!!

все что я пока вижу в автоматах в спб так то что они почти все сломанные стоят...

Ссылка на комментарий

Всю правды тут не узнаем, 100%

Потому как если я ей доволен, то я никому не скажу что это так! :confuse:

ну ответь хотябы за себя? очеь важно знать ваше мнение!!!

все что я пока вижу в автоматах в спб так то что они почти все сломанные стоят...

ну это от производителя зависит, некоторые хронически ломаются :)

а че за автоматы сломаные стоят? чьего производства?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика