Перейти к содержанию

Рентабельность бизнеса с газводой


Рекомендуемые сообщения

это на 2х разных автоматах? а что за деталь так от мороза? что за место что минус?

Это типа фильтр-отстойник, автоматы разные, стоят на входе в маркет, двери постоянно открываются посетителями, все автоматы в тепле стоят,один успели утеплить а последние два погибли смертью храбрых!!!!!......

Ссылка на комментарий

не придумаешь по  отоплению, пиши мне личку подскажу  хороший вариант отопление автоматов, а главное легкий и дешовый! :no-no:

Ссылка на комментарий

смотри обещанное фото: :no-no:

это у тебя на пленке сольвентом напечатано? или на обычной клеющейся бумаге на принтере?

Ссылка на комментарий

пипеццццццццццц у меня тоже самое на входе в тц щас ошибка НА Сергей как думаеш это шланг к насрсу перемерз??? колба отстойник не замерзла до насаса вода ну в лтстойнике есть дальше дубовый шланг и после насоса пустооо , сам насос пашет!!!!

ебанннннннннннннннн***е морозыыыыыы

Ссылка на комментарий
пипеццццццццццц у меня тоже самое на входе в тц щас ошибка НА Сергей как думаеш это шланг к насрсу перемерз??? колба отстойник не замерзла до насаса вода ну в лтстойнике есть дальше дубовый шланг и после насоса пустооо , сам насос пашет!!!!

Если шланг то и насос тоже

Недавно утеплил один автомат,не до конца конечно но помогло не плохо,если полностью утеплю то думаю морозы выдерживать будет, идея такова, берем в магазине ( не помню как называется,вроде бы изотерм,потом точно скажу как) стоимость зависит от толщины,я взял тонкий,в дальнейшем буду брать самый толстый,около 0.5-0.6 мл,полностью сначала замазываем герметиком все щели,затем берем сетку от комаров и заклеиваем все вентиляционные щели по бокам и сзади автомата, затем проклеиваем весь автомат этим изотермом, верх,заднюю и боковые стены а так же дверь.Вентиляцию на лето понятно что нужно оставить,поэтому по контуру отрезаются окна а прорези проклеиваются специальным скотчем,летом они снимаются,а сетка от комаров будет защищать от  лишней грязи,мух,букашек и разных остальных мелких тварей. Низ автомата утеплять нужно по моему мнению двойным слоем так как температура зимой в низу всегда ниже чем в верху.

Вот таки нынче мысли у меня....

Стоить все это дело будет не дороже 800 руб

Ссылка на комментарий

это у тебя на пленке сольвентом напечатано? или на обычной клеющейся бумаге на принтере?

аппликация, не сам делал, не знаю. :yes:

Ссылка на комментарий
как у вас в таких условиях ещё и газировку холодную пьют? воистину непобедим русский характер)))

Если честно сам ни чего  не понимаю.. :yes: :yes: :)  Позавчера 65 продаж с выжившего автомата, на улице при этом - 18-20...

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!!!...Не переживай,это временно. У  меня по круче будет....

Видишь ли у них что то с тепловой завесой случилось... плохо работает почему то.... :'( :'( :'(

На верхнем фото видно что начал утеплять но не успел..... :yes: :yes: :)

мда... терпения и сил тебе, Серж. Я, как уже писал на форуме, прошел этот путь(не дай Бог еще раз).

главное насос высокого давления сохранить. Сто ваттная лампочка решает многие проблемы, ее надо повесить внизу, и обклеить, как это у тебя задумано, не мешало бы..

У меня один ТЦ, где зимой экономят на эл.энергии... дает мне добро на перестановку автомата в зимнее время внутрь здания.

... опять морозы, опять низкое атм. давление - продаж нет. :(

Ссылка на комментарий

А чтобы на улице поставить автомат...начинать же надо с торгового отдела района в котором ставить буду...или я не прав?

Ссылка на комментарий

А чтобы на улице поставить автомат...начинать же надо с торгового отдела района в котором ставить буду...или я не прав?

Я пошел в администрацию района города. К начальнику землепользования (предварительно созвонившись)

распечатал ему внешний вид, что да как обьяснил.

Он говорит, впринципе нормально, пишете заявление на имя заместителя главы администрации города (самый главный человек в районном управлении) что да как хотите, фотки аппарата и как они на месте будут выглядеть (фотошоп) пишете что установка ВРЕМЕННА и заяву приносите мне.

Принес ему заяву, он посмотрел, говорит норамльно иди регистрируй и на комиссии будем рассматривать

Ссылка на комментарий
зимой на склад?

Мне кажется куда их поставить зимой, он будет думать осенью! Если место проходное то летом на улице автоматы не плохо выстрелят по прибыли...Зачем от этого отказываться !? 

К тому же быстрее всего аренда копеечная!!  Чем не подарок в самом начале работы...

Ссылка на комментарий

тоже мечтал о ВУЗах и многих ТЦ, но это были мечты :)

реальные договоренности уже есть?

С ТЦ несколькими предварительная договоренность есть. один подходит по цене и проходимости, другой не подходит дороже и проходимость меньше

есть прямая договоренность с Местным филиалом федерального экономического ВУЗа. радует цена и процедура договоренность.

правда проходимость может подпортить настроение

всего 2200 учащихся на этот корпус приходить 2/3.

60-70 % это вообще заочники и только остальные очники. здание 8 этажное и 2 лифта, вот между ними и решили поставить. Только думаю успею ли обкатать там до летних каникул и до того как поставлю на улицу.

Ссылка на комментарий

Мне кажется куда их поставить зимой, он будет думать осенью! Если место проходное то летом на улице автоматы не плохо выстрелят по прибыли...Зачем от этого отказываться !? 

К тому же быстрее всего аренда копеечная!!  Чем не подарок в самом начале работы...

что за мечты о копеечной аренде земли, да еще на курорте? Конечно, если вы родственник главы местной администрации, то аренда в 100р/метр в месяц вам обеспечена на пару с самыми вкусными местами (набережная). А если нет?

Это ж курортная земля, тут серьезные люди работают, а не мы, жалкий мусор на земле российской (под впечатлением от следующего: http://openbereg.ru/?p=19)

Ссылка на комментарий
что за мечты о копеечной аренде земли, да еще на курорте? Конечно, если вы родственник главы местной администрации, то аренда в 100р/метр в месяц вам обеспечена на пару с самыми вкусными местами (набережная). А если нет?

Это ж курортная земля, тут серьезные люди работают, а не мы, жалкий мусор на земле Российской (под впечатлением от следующего: http://openbereg.ru/?p=19)

В анапе прошлым летом квасник(парень лет 15 с бочкой кваса) за 10 тыщ в месяц стоял..в несильно уж проходном месте

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика