Перейти к содержанию

Рентабельность бизнеса с газводой


Рекомендуемые сообщения

что за мечты о копеечной аренде земли, да еще на курорте? Конечно, если вы родственник главы местной администрации, то аренда в 100р/метр в месяц вам обеспечена на пару с самыми вкусными местами (набережная). А если нет?

Это ж курортная земля, тут серьезные люди работают, а не мы, жалкий мусор на земле Российской (под впечатлением от следующего: http://openbereg.ru/?p=19)

В таком случае, предлагаем EvgeN не заниматься автоматами !? А просто сидеть на попке ровно, слушать  как во круг все мило, дорого, что везде мафия, взятки и откаты!. А на следующий год мы поедем в  эту КУРОРТНУЮ ЗОНУ и поставим там свои автоматы на лето с удовольствием ....

А по сути, EvgeN предлагаю тебе просто идти в администрацию, прямо в лоб, ( из кабинета в кабинет,из кабинета в кабинет) если нет знакомых, поверь все получится! Кто будет отговаривать посылай наф... У меня таких случаев жизни было много, я с полномочным представителем Президента по РК Карелия, так же встретился на ! Мне нужно было я и сделал это,  хотя все мне говорили чтоб нос свой даже не пробывал совать туда , кто ты а кто ОН !!!!  Да и не одну МЭРИЮ штурмовал уже в жизни, главное всех переполошить ,чтоб тебя за пару часов все узнали и знали зачем ты тут, они там сегодня от друг друга боятся подставы, так что тебе на встречу пойдут только для галочки, потому как побоятся что ты еще куда то ринешься!!!....  А потом иди отвечай,почему не разрешили такую радость как автоматы газированной воды для жителей и гостей города вернуть.. Так что вариантов море.....

Сколько в Анапе 1 кв метр аренды земли нынче, кто знает?  50 тыс,30 тыс, 3 тыс!?

Так наше занятие попадает под розничную торговлю или я ошибаюсь?* если да..то грант не получишь

Сходи туда и все узнаешь..замечательно под гранд подходит,даже под инновацию замутить можно!!!....

В анапе прошлым летом квасник(парень лет 15 с бочкой кваса) за 10 тыщ в месяц стоял..в несильно уж проходном месте

бочка не соизмерима с автоматом! В Москве и в Питере до 15 тыс доходит и не чего....Питер не Анапа,тут такой жары редко встретишь..

сть прямая договоренность с Местным филиалом федерального экономического ВУЗа. радует цена и процедура договоренность.

правда проходимость может подпортить настроение

всего 2200 учащихся на этот корпус приходить 2/3.

После установки,2200 попьют в первый же  день, ну или половина... Ха круто!!!!  Поставь,потом расскажешь как прошло....

Ссылка на комментарий

что за мечты о копеечной аренде земли, да еще на курорте? Конечно, если вы родственник главы местной администрации, то аренда в 100р/метр в месяц вам обеспечена на пару с самыми вкусными местами (набережная). А если нет?

Это ж курортная земля, тут серьезные люди работают, а не мы, жалкий мусор на земле Российской (под впечатлением от следующего: http://openbereg.ru/?p=19)

Сергей имел ввиду МЕня, а у Нас далеко не курортный город, северней Москвы и лето короче и прохладней, хотя и не на много.

Жду решения администрации.

Чувак по землепользованию сказал, что идея хорошая, пусть живет, но места мной выбранные (самые проходные в городе) не очень хороши. Они на этих улицах ваще ничего такого стараются не размещать. Но если комиссия и отвергнет предложение только из-за мест, то постараются предложить другие. Вообщем посмотрим

Ссылка на комментарий

Сергей имел ввиду МЕня, а у Нас далеко не курортный город, северней Москвы и лето короче и прохладней, хотя и не на много.

Жду решения администрации.

Чувак по землепользованию сказал, что идея хорошая, пусть живет, но места мной выбранные (самые проходные в городе) не очень хороши. Они на этих улицах ваще ничего такого стараются не размещать. Но если комиссия и отвергнет предложение только из-за мест, то постараются предложить другие. Вообщем посмотрим

а с электроэнергией как вопрос будет решаться? :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
Сергей имел ввиду МЕня, а у Нас далеко не курортный город, северней Москвы и лето короче и прохладней, хотя и не на много.

Жду решения администрации.

Все верно, просто два ответа скрестили....normal-one  перепутал чуток, но все же ответ дал я именно по поводу курорта...

а с электроэнергией как вопрос будет решаться?

Варианты видел разные,или по воздуху на проволоке с шестом, или по земле, провод в металлической трубе проведен ( но это все понятно за свой счет )  в каждом случае отдельно рассматривается, улица это же не поле.....всегда есть от куда и куда 220 бросить..

Ссылка на комментарий

но получается от ближлежащих зданий, тоже нужно договариваться чтобы от них запитаться + что-то и им платить, получается прям двойная аренда :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

а с электроэнергией как вопрос будет решаться? :thumbs_up:

Ну Я в заявлении попросил и электроэнергию из городской сети.

Ларьки на остановках обычно питаются от общих городских проводов которые тянутся не понятно откуда. думаю главное с местом определиться, узнать аренду, и там уже определяться с электричеством и считать

Ссылка на комментарий
но получается от ближлежащих зданий, тоже нужно договариваться чтобы от них запитаться + что-то и им платить, получается прям двойная аренда

Если честно то я чего не знаю того не знаю! Когда буду на улицу ставить там и увидим,тут же в каждом месте все индивидуально

Ну Я в заявлении попросил и электроэнергию из городской сети.

Ларьки на остановках обычно питаются от общих городских проводов которые тянутся не понятно откуда. думаю главное с местом определиться, узнать аренду, и там уже определяться с электричеством и считать

Опять же с электричеством,или счетчик в автомат попросят или просто по среднему посчитают и все.

Ссылка на комментарий

вообщем про гранты узнал..завтра встречаться буду: выдают не более 300 тыщ и не более 70% от стоимости основных средств..и наше дело проканает..розничную торговлю..они подрузумевают киоски,магазины и роллеты

Ссылка на комментарий
вообщем про гранты узнал..завтра встречаться буду: выдают не более 300 тыщ и не более 70% от стоимости основных средств..и наше дело проканает..розничную торговлю..они подрузумевают киоски,магазины и роллеты

Там есть минус один,предприятие твое должно быть зарегестрированно не меньше года, если что можно ИП на кого то из родни открыть

Ссылка на комментарий
Там есть минус один,предприятие твое должно быть зарегестрированно не меньше года, если что можно ИП на кого то из родни открыть

А у меня ИП открыто с августа месяца..так что канает вроде

Ссылка на комментарий

Там есть минус один,предприятие твое должно быть зарегестрированно не меньше года, если что можно ИП на кого то из родни открыть

не больше года, это типа поддержка новых предпринимателей

кроме грантов еще и кредит можно получить, правда не больше года, зато процентов под 10

Ссылка на комментарий

нет ли у кого-нибудь презентации по аппаратам...с какими картинками и бумагами ходите по местам для аренды? как шаблон посмотреть..своя есть..но хочеться еще со стороны поглядеть

Ссылка на комментарий

нет ли у кого-нибудь презентации по аппаратам...с какими картинками и бумагами ходите по местам для аренды? как шаблон посмотреть..своя есть..но хочеться еще со стороны поглядеть

я вообще без презентации хожу, письмо электронное со ссылкой на сайт автоматпроизводства и все.

залей свою презентацию в файловое хранилище, мне тоже охота посмотреть как люди работают :censored:

Ссылка на комментарий

замерзший  фильтр-отстойник - не самый худший вариант.. бывает и вот такое, когда автоматы продают люди "без понятия"..)))

ps/ предупрежу вопросы - это результат неправильной подготовки автомата к транспортировке в зимний период времени))

post-29420-130285434612_thumb.jpg

post-29420-130285434621_thumb.jpg

post-29420-13028543463_thumb.jpg

post-29420-130285434638_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

замерзший  фильтр-отстойник - не самый худший вариант.. бывает и вот такое, когда автоматы покупают люди "без понятия")

ps/ предупрежу вопросы - это результат неправильной подготовки автомата к транспортировке в зимний период времени))

шо!?!?! это у тебя такое??? это автомат с места на место переставлял?

Ссылка на комментарий
амерзший  фильтр-отстойник - не самый худший вариант.. бывает и вот такое, когда автоматы продают люди "без понятия"..)))

ps/ предупрежу вопросы - это результат неправильной подготовки автомата к транспортировке в зимний период времени))

С ума сойти можно!!!...  Я боюсь к автомату своему подойти даже,там такие сталактиты из за льда красивые торчат что ломать такую красоту даже не охота...

Ссылка на комментарий

замерзший  фильтр-отстойник - не самый худший вариант.. бывает и вот такое, когда автоматы продают люди "без понятия"..)))

ps/ предупрежу вопросы - это результат неправильной подготовки автомата к транспортировке в зимний период времени))

по ражавчине видно, что атомат б/у

отправили транспортной, а сатуратор предварительно не продули?

Ссылка на комментарий

автомат действительно б/у.. и насколько он б/у  я пока сказать не могу.. электричества в прямой доступности нет.. есть некоторые вопросы по окраске, которые мы хотим решить ввиде эксклюзивного рисунка.. что получится - выложу фото позже..

ps/ кстати, ржавчина не такой уж и показатель.. даже нержавейка, израненная сваркой, ржавеет вмиг..

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

народ у всех в марте наблюдается спад продаж?????? :scratch:

первые 10 дней были отличные продажи, потом спад. в четверг вообще 1 стакан, за последнии 2 дня стаканов 25

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика