Перейти к содержанию

Рентабельность бизнеса с газводой


Рекомендуемые сообщения

Незнаю ребят , как вы но я молод ещё и некакой фирмы у меня нету!! я просто работаю на ИП мой офис мой дом мой склад мой отопляемый гараж))) всё делаю Сам!))Если вы говорите о деньгах , которые должны лежать ровно на счёте вашей компании??? + вы много перечислили ЗП ЗП ЗП ЗП ЗП))) ну если так работать , то надо сразу ставить 20 автомат , тогда да можно и расскошелитя на БУх-а на склад на офис на персонал и тД!!!

Пока я только начал и хочу максимума!!! Так что говорю как есть 5 месяцев  точно , так как я забыл учесть налоги и затраты на Ипешку))) а так ну хз вообщем

а, ну тогда ясно.

тогда можно переформулировать так:

автомат окупается за 5 месяцев, при условии что вы найдете человека, готового его обслуживать, ремонтировать, хранить ингридиенты у себя в квартире, оплачивать телефон и бензин из своих денег, со своей машиной - и все это совершенно бесплатно для вас! :)

Ссылка на комментарий

кто-то вчера вечером засунул длинный кусок бумаги в купюрник, сегодня полдня выручка почти в ноль, поехал смотреть в чем проблема, был удивлен. :yes:

Ссылка на комментарий
подходит вчера товарищ в шапочке и трениках и с наездом говорит - нафига ты заклеил адрес завода-производителя,

Вот интересный момент! мы тоже заклеиваем адрес производителя на лицевой части автомата,( есть мысль снять стёкла и убрать эту АНТИРЕКЛАМУ.. ) представим ситуацию, мне в своё время пришла сначала идея, потом я начал искать эти автоматы не зная даже есть ли они сегодня в природе вообще! И тут появляется человечек который просто так без напряга наберает номер тел производителя с моего автомата, а завтра ставит такой же рядом с моим.Пусть идёт домой и роет сам своим мозгом,хоть в интернете хоть в газете мне насмешить, мне и так звонков за сезон о покупке автоматов было выше крыши!

s2/ но я реально всётки не вкуриваю - как можно на ретро дельте продать 700 за день? при 10тичасовом рабочем дне - это надо быстрее чем стакан в минуту отдавать в среднем... при этом еще загрузку сделать и инкассацию

открытие ГИПЕРМАРКЕТА в 9 утра-закрытие в 23 вечера, в шаге летний выездной  рынок, Белорусы, Украинцы,и т.д. , очереди к автомату доходили до 30 человек в реале, воду и сиропы подвозил с большим запасом, живу рядом, месяц днями седел рядом с автоматами в авто и с интервалом в 20-30 минут проверял автоматы, десятки раз в течении дня приходилось убирать застрявшие стаканы, а так же дозагружать стаканы и т.д. ( единственное что мешало это бумажные десятки они очень задерживают очередь, многие это понимая стоя сзади доставали мелочь и тогда очередь продвигалась очень быстро,бросил монетку нажал кнопку , упал стакан и всё! Если у кого то есть сарказм по поводу того что были дни  что продажи доходили до 700 ст в день пишите в личку объясню более внятно

Ссылка на комментарий

Вот интересный момент! мы тоже заклеиваем адрес производителя на лицевой части автомата,( есть мысль снять стёкла и убрать эту АНТИРЕКЛАМУ.. ) представим ситуацию, мне в своё время пришла сначала идея, потом я начал искать эти автоматы не зная даже есть ли они сегодня в природе вообще! И тут появляется человечек который просто так без напряга наберает номер тел производителя с моего автомата, а завтра ставит такой же рядом с моим.Пусть идёт домой и роет сам своим мозгом,хоть в интернете хоть в газете мне насмешить, мне и так звонков за сезон о покупке автоматов было выше крыши!

открытие ГИПЕРМАРКЕТА в 9 утра-закрытие в 23 вечера, в шаге летний выездной  рынок, Белорусы, Украинцы,и т.д. , очереди к автомату доходили до 30 человек в реале, воду и сиропы подвозил с большим запасом, живу рядом, месяц днями седел рядом с автоматами в авто и с интервалом в 20-30 минут проверял автоматы, десятки раз в течении дня приходилось убирать застрявшие стаканы, а так же дозагружать стаканы и т.д. ( единственное что мешало это бумажные десятки они очень задерживают очередь, многие это понимая стоя сзади доставали мелочь и тогда очередь продвигалась очень быстро,бросил монетку нажал кнопку , упал стакан и всё! Если у кого то есть сарказм по поводу того что были дни  что продажи доходили до 700 ст в день пишите в личку объясню более внятно

лето пропустил, с сентября запустил, пока рекорд был 80 стаканов :thumbs_up:

пока продажи свыше 200-300 стаканов кажется на грани фантастики

Ссылка на комментарий

так это у тебя ещё запчасти считай под боком.. регионы нервно курят в сторонке..

да ладно драмматизировать :thumbs_up: если уж припрет, то можно и самому на мотике за запчастями сгонять,  там же обычно ломается всякая не сильно объемная хрень - в рюкзак уберется

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

да я вообще не парюсь как то))) но уже конец октября я пока доволен как осень они отработали)))

ну у меня срднее 60 в месяц в сентябре тоже где то так

ну а зимой

думаю будет 40 - 50 ну  и чёрт бы с ним !))) со следущего сезона буду искать места с мизерной арендой

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

В теме хотелось бы обсудить во первых , почему вы начали заниматься именно этим навправление бизнеса ?

Хотели бы вы выделить его как единственное направления и занятие в своей жизни ? Или это только новая попытка заработать? Как вы думаете на сколько маштабно этот вид деятельности развернётся в России и будет ли как щас с терминалами или в советское время? Какая должна быть стоимость автоматов , чтобы бы начать беспрепятственно занимться этим?? Что делать зимой , если все топовые точки в ТЦ бассейнах музеях и тд будут заняты( летом - это улица , а что дальше? Вообщем кто как это видит??

Ссылка на комментарий

вижу работу только летом, остальное время небольшой символический заработок, НО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ПОЛОМОК МЕНЬШЕ БУДЕТ!!!

основным бизнесом нельзя иметь так как это сугубо сезонный бизнес.

и еще раз, техника довольно таки капризная, поэтому расширений пока не наблюдается, нужно ждать и надеться что скоро появятся качественные автоматы, возле которых не нужно будет стоять и постоянно настраивать.

на самом деле тяжелый "бизнес" требующий трудолюбия и постоянного контроля и возни :crazy:

Ссылка на комментарий

посмотрите сколько продают уже установленых автоматов, люди надется что будут деньги лопатами гребсти, а потом разочарования и продажи. уже достаточно много объявлений

вот и вывод что не так все легко и просто как кажется

Ссылка на комментарий

Я оптимист , но если задуматься о маштабах , то сразу же будут большие затраты на обслуживающий персонал , который нужен впринцепи только на 3 месяца и остальные 9 просто 2 -3 человека , которые будут постепенно всё успевать , даже если автоматов 30 - 40

Либо вообще подумать о том что 10 автоматов будет достаточно и всё и заниматься чем то ещё?

Ссылка на комментарий

добавьте сюда нервы от ожидания телефонного звонка и смс с аварией :crazy:

ps// 1 января реально отдыхал мозгами.. у всех точек был выходной день.. ехать никуда не нужно было.. ощущения нереальные))

персонал, по моему субъективному мнению, не натаскать на автомат газводы в короткие сроки.. слишком много нюансов.. держать нужно в постоянном штате.. обслужить за день получится не более 10 точек.. если носиться как турбовеник, не отвлекаясь на посторонние дела.. если автомат обслуживается раз в несколько дней, то можно и 20-30 держать в одиночку.. при интенсивных продажах и каждодневном обслуживании - 10-15 - это потолок для одного человека.. при таком режиме работы главное не слететь умом с катушек))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как думаете...на какие условия можно пойти с инвестором в плане его выгоды в данном направлении..если инвестор будет также решать вопросы по установке автоматов через администрацию...точнее есть у него выход на торговый отдел города? какую схему сотрудничества целесообразно предложить?

Ссылка на комментарий

Как думаете...на какие условия можно пойти с инвестором в плане его выгоды в данном направлении..если инвестор будет также решать вопросы по установке автоматов через администрацию...точнее есть у него выход на торговый отдел города? какую схему сотрудничества целесообразно предложить?

а зачем ему тогда ты нужен, если деньги его и места он выбивать будет? как обслуживающий персонал?

Ссылка на комментарий

Вести дела все будут на мне...а с его стороны финансы и по мере неоходимости вопрос с администрацией

P/s Человеку просто интересно вложить энюжки...в этот вид деятельности...но сам он не будет..ездить мыть, возить и т.д.

Ссылка на комментарий

У нас инвесторы берут 50 а то и все 90 %......  сейчас хорошо,зато в будущем плохо будет, ты будешь пахать а он тупо деньги забирать...он свою работу единовременно сделает а ты его кормить до конца жизни станешь!  Условие нужно ставить такие чтоб тебе выгодно было, по мне лучше моя идея пусть вместе со мной умрет чем на ней кто то начнет зарабатывать....40% на 60%  твои 60%

можно и того меньше, с начала вложенные деньги он вернет а затем, дать ему 15% с продаж и хватит.

У меня была как то мысль о инвесторе,мне люди все мудрые объяснили, я после зарекся даже не думать об этом!

Ссылка на комментарий

Вести дела все будут на мне...а с его стороны финансы и по мере неоходимости вопрос с администрацией

P/s Человеку просто интересно вложить энюжки...в этот вид деятельности...но сам он не будет..ездить мыть, возить и т.д.

тут сложно.... в идеале пропорционально вложенным деньгам...

ну я б на его месте, процентов 30 тебе оставил от прибыли... только как он ее контролировать будет... тут опять же варианты возникают: ты станешь совладельцем новых аппаратов или нет?

Ссылка на комментарий

У нас инвесторы берут 50 а то и все 90 %......  сейчас хорошо,зато в будущем плохо будет, ты будешь пахать а он тупо деньги забирать...он свою работу единовременно сделает а ты его кормить до конца жизни станешь!

тоже хотел сказать, что кредит лучше взять, его хоть выплатил и забыл и правила сразу оговорены, а тут всю жизнь этого бизнеса делиться надо

а на 15% никто не согласится, столько и в банке получить можно...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика