Перейти к содержанию

Рентабельность бизнеса с газводой


Рекомендуемые сообщения

Ребята это продажа бизнеса, а не автомата газ воды без места. Вы платите деньги и получаете прибыль уже завтра. С автоматом без места нужно еще найти место. Все бизнес процессы налажены. Если окупаемость будет за 2-3 года очень хорошо

Возможно и так, но покупать за 11 лям то что может окупить себя через пару лет :goodnight: вернуть доверие покупателей к загаженным автоматом будет не легко!

Ссылка на комментарий

Возможно и так, но покупать за 11 лям то что может окупить себя через пару лет :goodnight:/> вернуть доверие покупателей к загаженным автоматом будет не легко!

Тогда скажите какой бизнес можно купить, кроме наркотиков и других криминальных, которые смогут себя окупить за два года. Если у вас есть такие рассмотрю предложения.

Ссылка на комментарий

Тогда скажите какой бизнес можно купить, кроме наркотиков и других криминальных, которые смогут себя окупить за два года. Если у вас есть такие рассмотрю предложения.

Вы не правильно поняли, суть о том что эта компания по слухам не обслуживала автоматы должным образом, грязь и кислый сироп а так же постоянные простои дали очень плохую рекламу! К тому же если за ними не смотрели, то состояние автоматов может быть плачевным !

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте. Наверное мое письмо вам уже не актуально, но я тоже сделала такую глупость и приобрела 3 аппарата газ воды у этой фирмы. Сейчас очень глубоко сожалею. Постоянно проблемы с водой, вода есть а аппарат её не видит, то плата глючит (с 10 руб. может сдачу дать 400 руб.) ,то монетоприемник вышел из строя не отработая даже один срок. На все мои вопросы, (если дозвонюсь с 20 раза) ответ один - "протрите спиртом все соединения и плату.", " я не знаю что вы там делаете, но у нас таких проблем никогда не было!" Теперь из трех аппаратов у меня работает только один нормально, потомучто мы из трех собрали все работающие элементы и запихнули в один. И это только второй сезон! Прислать мастера они не могут, даже за мой счет. У мастера вечно какие-то личные проблемы. А недавно я до них дозвонилась и они сказали что больше аппаратами не занимаются и ничем помочь мне не могут. Теперь сижу и думаю что мне делать с 2 не работающими аппаратами и сколько еще протянет третий

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Коллеги, у кого имеются фруктоматы? какая сейчас себестоимость напитков и по какой цене продаете напитки? пожалуйста поделитесь информацией.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

доброе время суток. Вообщем возникла идея приобретения автоматов с газ. водой и установка у себя в городе (сразу хотелось бы сказать что город у меня небольшой, населением около 200 тыс, но плюс в том, что конкуренции по данному вопросу тут нет совсем, даже автоматы с кофе практически отсутствуют (может быть редко в местных крупных тц). так же хотелось бы отметить что проблем с установкой в любом месте города проблем тоже не будет). Почитая общую информацию в интернетах, информацию от производителей и данные диванных аналитиков возникли след. вопросы:

1. если я и остановлю свой выбор на данной сфере, то это будут автоматы Дельта - практически 100%. Есть одно но, чисто гипотетически есть такие отзывы где у людей не слишком много жалоб на них(в плане поломок), остальное можно списать на технологическую глупость самих держателей автоматов, А КАК обстоит картина в общем, т.е. купив эти автоматы(новые естественно), это не будет сравнимо с покупкой ваз2101 1981 года(2 дня ездишь- неделю чинишь) ??? на сколько долеки автоматы до технического совершенства??!

2. имеет ли вообще смысл установки таких автоматов в малонаселенных пунктах, где пиковая проходимость в выходные дни едва ли достигает 2 тыс?!

3.еще не видел отзывов по типу: "Вау, начал год назад, всем доволен, веду планомерное развитие в сеть" - таких просто нет или они не нуждаются в подобного рода обсуждениях?!

4. везде пишут что это ну если не хобби, то не основной доход. согласен. но если иметь их не 1-2-3, а скажет 10-15.... перекрывают ли доходы в сезон пиковых продаж зимние простои?! (хотя судя по отзывам в районах не относящихся к южным доходы в осенне-весенний период едвали ли покрывают аренду(хотя тут понятно что все зависит от места и .д.)

всего и не упомнишь чего хотел спросить... буду додумывать

Ссылка на комментарий

Негативные отзывы люди охотней пишут чем положительные. К примеру мы много можем слышать жалоб на то, что у людей маленькая ЗП, но почему то мы  не слышим людей, которые ходят и кричат о своей высокой ЗП. Тут аналогичная ситуация - нормальный это бизнес и все зависит от самих  владельцев автоматов))) 

Ссылка на комментарий

я обязательно напишу положительный отзыв...когда буду продавать свои автоматы :ggg:

post-10257-0-04801400-1423835266_thumb.j

зы.лучше б на эти деньги накупил ещё кофейников... :wall:

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

доброе время суток. Вообщем возникла идея приобретения автоматов с газ. водой и установка у себя в городе (сразу хотелось бы сказать что город у меня небольшой, населением около 200 тыс, но плюс в том, что конкуренции по данному вопросу тут нет совсем, даже автоматы с кофе практически отсутствуют (может быть редко в местных крупных тц). так же хотелось бы отметить что проблем с установкой в любом месте города проблем тоже не будет). Почитая общую информацию в интернетах, информацию от производителей и данные диванных аналитиков возникли след. вопросы:

1. если я и остановлю свой выбор на данной сфере, то это будут автоматы Дельта - практически 100%. Есть одно но, чисто гипотетически есть такие отзывы где у людей не слишком много жалоб на них(в плане поломок), остальное можно списать на технологическую глупость самих держателей автоматов, А КАК обстоит картина в общем, т.е. купив эти автоматы(новые естественно), это не будет сравнимо с покупкой ваз2101 1981 года(2 дня ездишь- неделю чинишь) ??? на сколько долеки автоматы до технического совершенства??!

2. имеет ли вообще смысл установки таких автоматов в малонаселенных пунктах, где пиковая проходимость в выходные дни едва ли достигает 2 тыс?!

3.еще не видел отзывов по типу: "Вау, начал год назад, всем доволен, веду планомерное развитие в сеть" - таких просто нет или они не нуждаются в подобного рода обсуждениях?!

4. везде пишут что это ну если не хобби, то не основной доход. согласен. но если иметь их не 1-2-3, а скажет 10-15.... перекрывают ли доходы в сезон пиковых продаж зимние простои?! (хотя судя по отзывам в районах не относящихся к южным доходы в осенне-весенний период едвали ли покрывают аренду(хотя тут понятно что все зависит от места и .д.)

всего и не упомнишь чего хотел спросить... буду додумывать

Тут сидят люди , которым нечем занятся) 

Направление хорошие , автоматы не ломаются))) Флаг Вам в Руки)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

я обязательно напишу положительный отзыв...когда буду продавать свои автоматы :ggg:

зы.лучше б на эти деньги накупил ещё кофейников... :wall:

...немного радовает начало сезона...10 дней работы на топовой точке

post-10257-0-43025800-1432138178_thumb.j

Ссылка на комментарий

@borrow, Вот если бы это стаканов!  :ggg:

А так просто отлично!

К нас холодно, плин. Всё 9 да 12 градусов.

Вчера 17 стаканов выпили, позавчера 9.

Вроде сегодня теплеть начинает +21 обещают.

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

@borrow,

У нас холодно, плин.

 

...а у меня стаканы сцуко поплыли под задним стеклом...вся стопка плин.

post-10257-0-80153800-1432223487_thumb.jpost-10257-0-76115800-1432223499_thumb.j

ЗЫ. и жары-то особой нет ещё...подозреваю что выпуклое стекло 5й двери работает как линза...и по ходу Солнца оплавило стаканы...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

@borrow, АААААА!!! ДЕМОНЫ!  :shok:

Так бывает чтоли?!

...закинул не глядя за стекло чтоб было...через сутки - выкинул...

Крымское Солнце стало настолько сурово...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Газировка это совок в плане автоматов! все зависит от места и стоимости аренды

 

 

 

 

Интересно!  Не беря во внимание мегаполисы, там все понятно! Есть компании, которые  торгуют готовым кофе в упаковках, берёшь, засыпаешь в автомат, и т.д.

Где то кофе лучше, где то хуже, там пообщаться вендорам не получится, там за каждое место глотки рвут!

 

 В регионах это тоже это присутствует, но по проще.

  Интересно почему не попробовать  заняться обжаркой кофе самим!?  что мешает сделать тоже что делают  фирмы с красивыми названиями))))  Арабика, Рабуста, бла.бла.бла. это же все понятно, что Вам объяснять, сами понимаете)))

По сути, в любом городе с десяток вендеров которые держат кофейные автоматы. Почему не договорится и начать обжарку кофе для себя?

Понятно, что о выращивание кофе речи идти не может)  Просто интересно, что мешает закупать зеленое кофе и обжаривать его , Что это лень, или что то другое!?

Изменено пользователем Recept
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

 

так это у тебя ещё запчасти считай под боком.. регионы нервно курят в сторонке..

да ладно драмматизировать smile.gif если уж припрет, то можно и самому на мотике за запчастями сгонять,  там же обычно ломается всякая не сильно объемная хрень - в рюкзак уберется

 

 

Интересно посмотреть на человека, который к примеру из Владивостока на мотике сгоняет за запчастями в Москву :)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

хорошие новости для "газоводов" -  Минздрав поддержал введение акцизов на сладкие напитки - #pushthenews

Акцизов,Карл! на СЛАДКИЕ напитки!!!

зы.теперь злейшие враги газоматов - палатки с холодильниками в пролёте)))

по теме : сезон 2016 - лучший!

показатели по топовой и по самой хреновой точке из сетки с 1 мая :

сезон1.jpgсезон2.jpg

 

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Я бы не спешил радостно хлопать в ладошки borrow и владельцам автоматов с газировкой... Скорее всего при принятии акцизной системы будут изменения в НК, по аналогии с разливным пивом....

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Я бы не спешил радостно хлопать в ладошки borrow и владельцам автоматов с газировкой... Скорее всего при принятии акцизной системы будут изменения в НК, по аналогии с разливным пивом....

Хоттабыч,старик,кофейники тоже выдают СЛАДКИЕ напитки )))

зы. вендинг вообще могут придушить введением ККМ - что кофе,что воду(((

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Ну да, и рестораны сами варят, а не экспортируют и покупают, однако платят... Поэтому розовые очки подержи в футляре.

По-поводу вендинга - не придушат его, просто как в мультике про Вини, кому-то придется поменьше "есть"...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика