Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


Vas

Рекомендуемые сообщения

На счёт шума Максим точно заметил, а по поводу тонкой струйки- однозначно: увеличьте помол, проверните рукоятку регулировки помола против часовой стрелки 2раза по 360 градусов, и приготовьте в тесте 4-5 порций кофе если после этого результат не удовлетворит, поверните ещё пару раз рукоятку помола и ещё прогоните 4-5порций. Почему 4-5? Потому что в кофемолке остаётся кофе прежнего помола и результат регулировки виден чётко толко после того как вы прогоните весь предыдущий помол.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Настроил помол и все стало отлично. Осталось поставить купюрник. мс7200.

Скажите, где взять провод на купюрник? Он должен был быть в комплекте? Может кто нибудь поделиться инструкцией к нему на русском.

Ссылка на комментарий

Боже Вас упаси от МС-7200. У них проблемы с приёмом купюры с первого раза, так же 50р очень плохо принимает - ваще караул. Приготовьтесь чистить пасики по нескольку раз в месяц.

Если денег нет на КэшКод возьмите ICT, он в 3-4 раза дешевле МСок, а параметры лучше намного.

Ссылка на комментарий

Если хотите ,чтоб аппарат простаивал ставте МС.

Он купюры рвет и зажевует постоянно.

Послушайте МаксимЯ и поставте АСТ А7.На мой взгляд, это наилучший вариант.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Какие фирмы  имеют хороший запас зап. частей для кико ES6 ??? грамотно работают - оперативно выставляют счета, после оплаты быстро вызывают курьеров для отправки иногородним? Вендленд не предлагать, устлал от их заморочек , меньше  месяца от них ничего не дождаться.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вчера я отделял колибри от тумбы(для перевозки), все открутил, все отсоединил, в том числе и эту загадочную деталь - это кусок коричневого шланга (сантиметров 5) с одного конца в него вставлен пластмассовый штуцер(сантиметра 2), с другого конца шланг будто бы ножницами отрезан(так и было). Сегодня собираю автомат и НЕ ПОМНЮ! откуда я эту деталь снимал.

Подскажите, пожалуйста, ЧТО ЭТО?

Ссылка на комментарий

Рискну предположть, если у Вас слив в тумбе, то это переходник по которому слив из "головы" попадает в тумбу. Точно не знаю, т.к. с Колибри не работаю.

Ссылка на комментарий

Сфоткай и покажи. Так трудно угадать, что за шланг. Ну и потом, в инструкции картинки есть (если есть инструкция).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А есть ли здесь желающие подхалтурить? Регулярно нужен техник, когда один из автоматов (Kikko, в основном) ломается. Город -- Петербург.

Ссылка на комментарий

А может его насовсем починить? :thumbs_up:

Я неточно выразился. Автоматов несколько штук, и ломаются они не очень часто. Просто раз в пару месяцев нужно что-нибудь типа разборки замёрзшего бойлера или замены счётчика воды, а мне самому делать это тяжело, так как я не обладаю необходимой квалификацией.

Ссылка на комментарий

Porsus. а фирмы занимающиеся автоматами дорого берут? К примеру в Питере Вендекс.

К Вендексу надо везти уже снятую деталь. Это не очень удобно, так как я слабо разбираюсь в технике.

Ссылка на комментарий

Оператора с вендекса подкараульте гденибудь, предложите, думаю подхалтурить не откажется.

У меня такое чувство, что нет в России никакого кризиса :(

Ссылка на комментарий
Тусуюся....

Что-то пока никто не позвонил. Я так понял, у каждого инженера по автоматам в Петербурге зарплата по 60 тысяч рублей, и заработать лишнюю тысячу-другую им просто не интересно.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

а в чем конкретно была проблема и как решилась??? у нас похоже, тоже что-то похожее...

Счётчик воды сломался. Заменили и всё заработало.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика