Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


Vas

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток! ес6, снял бойлер на чистку, а он весь в кофе. Чищу каждые полгода, наливает нормально, помпу недавно менял, давление есть. Площадка сама сидит на герметике, клапан на кофе менял меньше года назад. Что менять?

2018-09-05 13.16.54.JPG

Ссылка на комментарий

вот и я пытаюсь понять, почему они в таком состоянии.

Цитата

У вас, что на корпусе клапана эспрессо, нет шланга сброса давления? 

это сверху который одевается?

Ссылка на комментарий

посмотрите еще нет ли трещины в трубочках высокого давления.  Протестируйте эспрессо несколько раз. может туманчик где то и появится. 

Ссылка на комментарий

шланг слетел с клапана, причём пхду давно. щас потуже его натянул.

трубочку тоже недавно менял, свеженькая.

тэн тоже полгода назад новый ставил

 

 

Изменено пользователем onegas
Ссылка на комментарий

Вот после залития, катушек и тэна, начинает шить на корпус. У меня на работе, лежат несколько катушек, на вид новые, нет и следов залития, ни снаружи ни внутри, а шьют. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем, доброго дня. Не могу найти новую верхнию крышку бойлера для 1клапана. Автомат Кикко Астро. Подскажите к кому обратится или написать?

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Роом сказал:

Автомат Кикко Астро

Это две разных модели, вам на Кикко или на Астро? Есть фото? крышки...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день,

 

Подскажите, где достать uPkey для аппартов Necta? Везде цены неадекватные, хотелось бы купить оптом по нормальной цене.

 

г.Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Загадачный гость сказал:

Подскажите, где достать uPkey для аппартов Necta? Везде цены неадекватные, хотелось бы купить оптом по нормальной цене.

 И какая же цена неадекватная? По вашему мнению, какая адекватная? Обоснуйте адекватность вашей цены..

Ссылка на комментарий

5000 за ключ платить за ключ платить, если покупаешь, к примеру штук 10 очень дорого, когда пол года назад их можно было купить за 2-3 тысячи.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Загадачный гость сказал:

когда пол года назад их можно было купить за 2-3 тысячи.

Трындешь чистой воды.... Лет пять назад можно было, НО тогда и курс ойро был не такой....

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Загадачный гость сказал:

5000 за ключ платить за ключ платить, если покупаешь, к примеру штук 10 очень дорого, когда пол года назад их можно было купить за 2-3 тысячи.

3600 - покупай:    http://www.megavend.ru/catalog/n_w/958553_apkey/

Ссылка на комментарий

Добрый день. Такая беда. Колибри с3 не подаёт воду в пресс. При нажатии на еспрессо аппарат мелит кофе, а вода льётся из патрубка миксера. Капучино получается взбитое молоко +вода. При приготовлении американо влда льется больше из миксера чем из пресса.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сергей 83 сказал:

При приготовлении американо влда льется больше из миксера чем из пресса.

 Седлу клапана растворимых ингредиентов наступил финиш - разбирать, смотреть, менять корпус группы клапанов, у или есть возможность то ремонтировать.

Ссылка на комментарий

Если седлу клапана действительно п-ц, и не пользуетесь кнопкой горячая вода, то можно заглушить дырку в гребенке (холодная сварка и т.п.), а провода на катушке и шланги поменять местами. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Не знаю в какую тему написать.
При включении аппарата вместо помпы, включается кофемолка.

Правильно я понимаю, что что то с платой управления, если да, то подскажите где можно отремонтировать?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
В 20.12.2018 в 14:08, burnand2 сказал:

Добрый день. Не знаю в какую тему написать.
При включении аппарата вместо помпы, включается кофемолка.

Правильно я понимаю, что что то с платой управления, если да, то подскажите где можно отремонтировать?

Спасибо.

Напишите в тему того аппарата (марка модель) о котором идёт речь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика