Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


Vas

Рекомендуемые сообщения

у меня пропадает контакт между подключением шлейфв платы сахара и трех проводов из общей "косы" именно в самом соединении. может контактной смазкой залить разъемы? вообщем не срабатывает кнопка минуса на сахаре а бывает что через раз

Ссылка на комментарий

Не факт, что дело в контактах, может не дожимается механически, как было у меня. Демонтируйте плату кнопок, подсоедините на весу и понажимайте пальцем на пленочную кнопку. Когда разберете этот узел, поймете как устроено. Там боченок есть, былы предложения по его доработке. Сам я просто заменил на всех аппаратах на обычные кнопки и забыл о проблеме.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, uzbek сказал:

Не факт, что дело в контактах, может не дожимается механически, как было у меня. Демонтируйте плату кнопок, подсоедините на весу и понажимайте пальцем на пленочную кнопку. Когда разберете этот узел, поймете как устроено. Там боченок есть, былы предложения по его доработке. Сам я просто заменил на всех аппаратах на обычные кнопки и забыл о проблеме.

 

 

нет проблема не в бочёнке. на весу тоже не работает. именно когда шурудю это соединение кнопка срабатывала

Ссылка на комментарий

Скажите, "инсталяция",определил, что  проблема в плате. На три некты уже переставил эти платы. Инициализация не помогает. Что-то конкретно менять? где смотреть на плате?  Отправить в Москву не проблема, время жалко.

Ссылка на комментарий

Вообщем послушал я тут советов, что нужно делать инициализауию. Сделал а теперь купюрник не берет купюры, хотя горит зеленым. и монетник пробрасывает монеты...протокол указан правильно. десятичная точка тоже. что может быть? на другом автомате купюрник принимает деньги и на табло пишет в таком формает 0.50 если 50руб.. а монетник тоже пробрасывает монеты...и тоже протокол и дес точка 2.  купюрник горит зеленым. что может быть не так?

 

купюрник коинко везде. когда бросаю монеты на его табло проскакивает надпись Error

 

помогите братцы продаж нет теперь

Изменено пользователем feliks_ivanov
Ссылка на комментарий
2 часа назад, feliks_ivanov сказал:

Вообщем послушал я тут советов, что нужно делать инициализауию. Сделал а теперь купюрник не берет купюры, хотя горит зеленым. и монетник пробрасывает

Это называется быстрая карма....:whistle:

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
9 часов назад, feliks_ivanov сказал:

Вообщем послушал я тут советов, что нужно делать инициализауию. Сделал а теперь купюрник не берет купюры, хотя горит зеленым. и монетник пробрасывает монеты...протокол указан правильно. десятичная точка тоже. что может быть? на другом автомате купюрник принимает деньги и на табло пишет в таком формает 0.50 если 50руб.. а монетник тоже пробрасывает монеты...и тоже протокол и дес точка 2.  купюрник горит зеленым. что может быть не так?

 

купюрник коинко везде. когда бросаю монеты на его табло проскакивает надпись Error

 

помогите братцы продаж нет теперь

Брать мануал и делать все по инструкции, а если по делу то там где просто не берет ( максимальный кредит и максимальная сдача), а там где 0,50 там ещё и точка нулевая.

А так, там в автомате ещё много чего настраивать надо, весь мануал вам тут никто переписывать не будет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, vovas82 сказал:

Брать мануал и делать все по инструкции, а если по делу то там где просто не берет ( максимальный кредит и максимальная сдача), а там где 0,50 там ещё и точка нулевая.

А так, там в автомате ещё много чего настраивать надо, весь мануал вам тут никто переписывать не будет.

 

 

там точка 2 стоит как нужно..

Ссылка на комментарий
11 часов назад, feliks_ivanov сказал:

купюрник коинко везде. когда бросаю монеты на его табло проскакивает надпись Error

Не соответствуют настройки протокола, сколько точек на дисплее монетнка горит?

Ссылка на комментарий
1 час назад, vovas82 сказал:

Брать мануал и делать все по инструкции, а если по делу то там где просто не берет ( максимальный кредит и максимальная сдача), а там где 0,50 там ещё и точка нулевая.

А так, там в автомате ещё много чего настраивать надо, весь мануал вам тут никто переписывать не будет.

 

что например надо еще настроить...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Holland и Holland сказал:

Не соответствуют настройки протокола, сколько точек на дисплее монетнка горит?

 

 

не обратил внимание. сколько должно гореть что нужно делать? заметил, что когда бросаю монету появляется надпись e..or и пропадает

Ссылка на комментарий
26 минут назад, feliks_ivanov сказал:

не обратил внимание. сколько должно гореть что нужно делать?

Инструкцию читать. Вы внимания не обратили, а мы угадывать на расстоянии не умеем. Монетник у вас - остаётся вам читать инструкцию.. или сообщать нам что у вас там на дисплеях аппарата и монетника.

 И потом если сами вы не любите читать инструкции внимания не обращаете внимания на индикацию, так может вам лучше попросить специалистов вам помочь за деньги?. Уверяю вас, после нескольких таких актов помощи, вы станете значительно внимательнее и полюбите читать инструкции :yes:

 Для начала посмотрите на дисплей монетника и скажите что там горит. Как правило, после переинициализации прежние настройки в аппарате слетают до заводских а в заводских настройках протокол установлен Валидатор, что не соответствует нужному вам.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Holland и Holland сказал:

Инструкцию читать. Вы внимания не обратили, а мы угадывать на расстоянии не умеем. Монетник у вас - остаётся вам читать инструкцию.. или сообщать нам что у вас там на дисплеях аппарата и монетника.

 И потом если сами вы не любите читать инструкции внимания не обращаете внимания на индикацию, так может вам лучше попросить специалистов вам помочь за деньги?. Уверяю вас, после нескольких таких актов помощи, вы станете значительно внимательнее и полюбите читать инструкции :yes:

 Для начала посмотрите на дисплей монетника и скажите что там горит. Как правило, после переинициализации прежние настройки в аппарате слетают до заводских а в заводских настройках протокол установлен Валидатор, что не соответствует нужному вам.

 

 

там стоит не валидатор ,  это я умею настраивать. но почему то баланас пишет как 0.50

Ссылка на комментарий
9 часов назад, feliks_ivanov сказал:

 

 

там точка 2 стоит как нужно..

В автомате вторая, в купюрнике нулевая, а в монетнике какая?

И как все это должно работать?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vovas82 сказал:

В автомате вторая, в купюрнике нулевая, а в монетнике какая?

И как все это должно работать?

 

 

так купюрник и монетник я не трогал. изначально там было 50.00 как и требуется

Ссылка на комментарий
9 минут назад, feliks_ivanov сказал:

 

 

так купюрник и монетник я не трогал. изначально там было 50.00 как и требуется

Может всё-таки было 50?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vovas82 сказал:

А максимальный кредит на 1 автомате помг?

 

 

еще не доехал до автомата. вот сначала хочу больше инфы сразу получить максимально чтобы ехать

Ссылка на комментарий

 

3 минуты назад, feliks_ivanov сказал:

 

 

еще не доехал до автомата. вот сначала хочу больше инфы сразу получить максимально чтобы ехать

А индивидуальные цены, сохранить получилось?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, feliks_ivanov сказал:

 

да. с помощью кнопки 9

А где спасибо человеку?

 В 11.01.2019 в 18:24, vendstorm сказал:

  Ну, не на эту же кнопку надо жать, а на 9-ую.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, feliks_ivanov сказал:

 

 

еще не доехал до автомата. вот сначала хочу больше инфы сразу получить максимально чтобы ехать

Нулевую точку на автомате попробуйте, а больше чем мануал, вам никто инфы не даст.

Ссылка на комментарий
В 15.01.2019 в 20:06, vovas82 сказал:

Нулевую точку на автомате попробуйте, а больше чем мануал, вам никто инфы не даст.

 

 

всем спасибо. нашел функцию максимальный кредит и все заработало. но возникла другая проблема. 

 

не могу понять какой у меня лайаут. поставил 01. но он не соответствует..

 

шоколад у меня толи на 7 толи на 8 кнопке сейчас стал. а был на 10

 

помогите понять какой лайоут был если мокачино на 5 кнопке

 

и ристретто на первой

 

 

Изменено пользователем feliks_ivanov
Ссылка на комментарий

Этой информации мало. Моккачино почти везде на 5-ой, а зерновой маленький на первой. Лучше расскажи про вонючки, есть ли вонючка с шоколадом, есть ли зерновой с шоколадом? Лучше фото конечно.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика