Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


Vas

Рекомендуемые сообщения

В 17.01.2019 в 18:06, vendstorm сказал:

Этой информации мало. Моккачино почти везде на 5-ой, а зерновой маленький на первой. Лучше расскажи про вонючки, есть ли вонючка с шоколадом, есть ли зерновой с шоколадом? Лучше фото конечно.

 

ну вот главное отличие это шоколад на 9 кнопке. а в лайаутах всех шоко обычно в первом ряду. а у этих шоколад во втором ряду вверху. это какие то автоматы необычной версии на черном пластике. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, vendstorm сказал:

Первый лэйаут именно с шоколадом на 9 10 и 11 кнопке

 

нет. вы ошибаетесь. первый не такой. откройте таблицы и посмотрите. там шоко в первом ряду всегда.

мне нужен такой. у меня модель Es5 Rus

 

у них еще бункера я обратил внимание разное расположение. капучино в 4 контейнере. а чай наоборот в первом

 

 image.png.fd3e62cc8e2a1fbf51fcd8932f0bdb86.png

 

а вот первый 

 

image.png.93a87831267aa7196da38a1b13d49d35.png

Изменено пользователем feliks_ivanov
Ссылка на комментарий

Я не ошибаюсь. Я работаю на первом лэйауте уже больше 8-ми лет, думаешь я забыл где у меня шоколад?) Ищи нормальную документацию) То что ты показываешь это какая-то странная прошивка на макса с Russia, я таких не встречал, обычно Ист Европ.

 

Изменено пользователем vendstorm
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, vendstorm сказал:

Я не ошибаюсь. Я работаю на первом лэйауте уже больше 8-ми лет, думаешь я забыл где у меня шоколад?) Ищи нормальную документацию) То что ты показываешь это какая-то странная прошивка на макса с Russia, я таких не встречал, обычно Ист Европ.

 

 

то что я показал мне именно такой лейаут и стоял ранее. а у первого шоколад в первом ряду. я вам скрин из таблицы прикрепил. значит прошивки разные и лейауты для них тоже разные. я и пытаюсь выяснить какой мне надо поставить

Ссылка на комментарий
Только что, vendstorm сказал:

Какая модель автоматов, не нашёл в теме, кроме того что некта.

 

я писал. модель es5-r с какой то прошивкой 1.Х видимо судя по скрину

Ссылка на комментарий

Ясно. Я то про ес6 загоняю.

По ес5 не подскажу, я их только на ес6 переделывал, не работал на их лэйаутах. Возможно напитки вручную перекручены были, вот и никакой лэйаут не подходит

Изменено пользователем vendstorm
Ссылка на комментарий
27 минут назад, vendstorm сказал:

Ясно. Я то про ес6 загоняю.

По ес5 не подскажу, я их только на ес6 переделывал, не работал на их лэйаутах. Возможно напитки вручную перекручены были, вот и никакой лэйаут не подходит

 

 

ну вручную я думаю мало кто захочет перекручивать

Ссылка на комментарий
9 минут назад, feliks_ivanov сказал:

 

я писал. модель es5-r с какой то прошивкой 1.Х видимо судя по скрину

Ну и трудный вы человек, "модель ES 5" чего, Kikko ES 5 или Kikko Max ES 5, или Kikko Max To Go ES 5, тот скрин который вы приложили относится к Kikko Max To Go ES 5, о чем говорят символы 12 oz, и двойная закладка кофе, 2 раза по 6 гр.

Версию прошивки вы откуда взяли, из этого скрина, или она пишется на дисплее автомата при его загрузке?

В скрине обозначен лейаут 1 для ES (зерновой кофе), и IN (растворимый).

Вы свой, как, проинициализировали?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vovas82 сказал:

Ну и трудный вы человек, "модель ES 5" чего, Kikko ES 5 или Kikko Max ES 5, или Kikko Max To Go ES 5, тот скрин который вы приложили относится к Kikko Max To Go ES 5, о чем говорят символы 12 oz, и двойная закладка кофе, 2 раза по 6 гр.

Версию прошивки вы откуда взяли, из этого скрина, или она пишется на дисплее автомата при его загрузке?

В скрине обозначен лейаут 1 для ES (зерновой кофе), и IN (растворимый).

Вы свой, как, проинициализировали?

 

 

вытащил перемычку и получилась инициализация..

ну у меня ес6 модель на экране пишет я не вдавался в подробности вроде бы 1.4

у меня на 5 кнопке было мокачино 

а латте было на 15

я просто нашел подобный лейаут и показал

Изменено пользователем feliks_ivanov
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, feliks_ivanov сказал:

 

 

вытащил перемычку и получилась инициализация..

ну у меня ес6 модель на экране пишет я не вдавался в подробности вроде бы 1.4

Начинается, ES6 кто Kikko или Kikko Max, To Go или обычный? 

Разница есть.

Ссылка на комментарий
Только что, feliks_ivanov сказал:

 

обычный kikko es6

О отлично, добрались, в первом лэйауте на Kikko ES6, если он проинициализирован как зерновой,  при прошивках от4.1 до 5.1, других я не видел, всегда шоколад на 9 кнопке, если вам нужно другое расположение, то берите мануал и выбирайте, там 8 вариантов, таких таблиц как у вас в скрине.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, vovas82 сказал:

О отлично, добрались, в первом лэйауте на Kikko ES6, если он проинициализирован как зерновой,  при прошивках от4.1 до 5.1, других я не видел, всегда шоколад на 9 кнопке, если вам нужно другое расположение, то берите мануал и выбирайте, там 8 вариантов, таких таблиц как у вас в скрине.

 

 

подскажите как вместо Decaffeinated Coffee поставить двойной капучино с молоком

еще там перепутаны бункера я заметил...капучино там в 4 бункере. а таблица сделана ведь для штатного расположения бункеров. может поэтому все готовит не верно и не могу определить какой напиток. как мне бункера указать в настройках

Изменено пользователем feliks_ivanov
Ссылка на комментарий
57 минут назад, feliks_ivanov сказал:

я писал. модель es5-r с какой то прошивкой 1.Х видимо судя по скрину

 

18 минут назад, feliks_ivanov сказал:

обычный kikko es6

 так ЕС-6 или ЕС-6? 

 если не можете определить модель, сфоткайте и выложите  внутреннее расположение контейнеров хотя бы.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, feliks_ivanov сказал:

 

 

подскажите как вместо Decaffeinated Coffee поставить двойной капучино с молоком

еще там перепутаны бункера я заметил...капучино там в 4 бункере. а таблица сделана ведь для штатного расположения бункеров. может поэтому все готовит не верно и не могу определить какой напиток. как мне бункера указать в настройках

Откуда вы взяли Автоматы, как они вам достались?

Что вы хотите с ними в дальнейшем сделать?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Holland и Holland сказал:

 

 так ЕС-6 или ЕС-6? 

 если не можете определить модель, сфоткайте и выложите  внутреннее расположение контейнеров хотя бы.

 

всем спасибо. просто уберу ценник один и все

Только что, vovas82 сказал:

Откуда вы взяли Автоматы, как они вам достались?

Что вы хотите с ними в дальнейшем сделать?

 

с точкой достались. по дурости перемычку переставил на плате с батарейки

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, feliks_ivanov сказал:

 

всем спасибо. просто уберу ценник один и все

 

с точкой достались. по дурости перемычку переставил на плате с батарейки

Ну если мануал читать не хотите, то не один, а четыре ценника убирать придется, т.к. ванючка скоро миксер забьет.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, vovas82 сказал:

Ну если мануал читать не хотите, то не один, а четыре ценника убирать придется, т.к. ванючка скоро миксер забьет.

 

что такое вонючка?

Ссылка на комментарий
1 час назад, feliks_ivanov сказал:

вытащил перемычку и получилась инициализация..

ну у меня ес6 модель на экране пишет я не вдавался в подробности вроде бы 1.4

На ES6 не может быть прошивки 1.4...

Чел вообще не в теме, мастер мозг выносить только потому как своего нет, скорее всего потому как к такому чудаку М ремонтировать отказываются ехать...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

На ES6 не может быть прошивки 1.4...

Чел вообще не в теме, мастер мозг выносить только потому как своего нет, скорее всего потому как к такому чудаку М ремонтировать отказываются ехать...

 

мне мастера по каждому чиху вызывать? вы в курсе, что в Москве минимум попросят 3000р. за просто приехать...в Москве даже нет дипломированных спецов. Приеду и разведут "клиента" по полной программе...одни щараги...Не вопрос был бы сервис достойный-я бы вызвал мастера

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, feliks_ivanov сказал:

вы в курсе, что в Москве минимум попросят 3000р. за просто приехать...в Москве даже нет дипломированных спецов. Приеду и разведут "клиента" по полной программе...одни щараги...Не вопрос был бы сервис достойный-я бы вызвал мастера

В курсе, в курсе...

А не подскажите в каком ВУЗе готовят специалистов для вендинга?  Поду диплом получать...

К вам с вашим отношением не поедут. И это тоже карма...

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Хоттабыч сказал:

В курсе, в курсе...

А не подскажите в каком ВУЗе готовят специалистов для вендинга?  Поду диплом получать...

К вам с вашим отношением не поедут. И это тоже карма...

 

ддля начала откройте фирму. где будете давать гарантии на работы. как это делает Уникум например. съездите на заводы некта саеко бъянчи. получите их сертификаты, что вам можно доверять. получите дипломы о том, что вы инженер по электронике. Тогда и будет другой разговор. А то приедет такой Вася и требует 3000р не пойми за что

Ссылка на комментарий
18 минут назад, feliks_ivanov сказал:

ддля начала откройте фирму. где будете давать гарантии на работы. как это делает Уникум например. съездите на заводы некта саеко бъянчи. получите их сертификаты, что вам можно доверять. получите дипломы о том, что вы инженер по электронике. Тогда и будет другой разговор. А то приедет такой Вася и требует 3000р не пойми за что

Написано точно "Васей" который про все "занет", но никуя не умеет, включая и читать....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика