Перейти к содержанию

Зарубежный опыт


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 часов назад, Irest сказал:

Мнение испанцев про массаж на креслах. Стоят 28.

 

Ампуртанте сильо парма ко си паса тусье муча

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В Анталии видел в трц ручной массаж по 2 лиры или 50 центов за минуту-27-37р. Там же стоят ронгтаи в 2 раза дешевле все изношенные в хлам. и народ пользуется и тем и другим.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Irest сказал:

В Анталии видел в трц ручной массаж по 2 лиры или 50 центов за минуту-27-37р. Там же стоят ронгтаи в 2 раза дешевле все изношенные в хлам. и народ пользуется и тем и другим.

Если изношенные в хлам, то денег нет на обновление накидок.

кстати, спасибо тебе за накидки, обновил внешний вид некоторых кресел ;) остались только на ноги, которые терпеть не могу менять :)

а чего Анталья, а не Канары? )

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Irest сказал:

Анталья потому что брат там живет. 

У вас семейная чтоль нелюбовь к родине? )

а нас и здесь неплохо кормят ;)

кстати, как жизнь за бугром? Розовые очки не дали трещинки? 

Ссылка на комментарий

Паш-отличная жизнь. Наслаждаюсь порядком, отличными дорогами, морем, солнцем. Например цены в Турции в 2 раза в среднем ниже а качество продуктов несопоставимо выше. Ты не представляешь как приятно есть натуральный йогурт и сыр без пальмового масла, вкуснейшие помидоры, фрукты всякие. Правда арбузы и огурцы хуже наших, но у нас есть арбузы намного хуже. Хорошие надо поискать. А вот дыни просто супер. Молоко в тетрапаке 3,5% стоит 30р,  йогурт 0,5кг-22р, дыня 20р, арбуз 10р, клубника 100р, черешня размером с абрикос-65р, вкуснейший хлеб только испеченный 10-15р, дорада выловленная сегодня утром-300р ну и т.д. Сходил в лучший ресторан Анталии в старом городе и заказывали все что хотели-3300р на троих включая чаевые 15%. Я заказал дораду и стейк ну и пива упился-вкусняшка. 

Изменено пользователем Irest
  • Нравится 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Irest сказал:

Паш-отличная жизнь. Наслаждаюсь порядком, отличными дорогами, морем, солнцем. Например цены в Турции в 2 раза в среднем ниже а качество продуктов несопоставимо выше. Ты не представляешь как приятно есть натуральный йогурт и сыр без пальмового масла, вкуснейшие помидоры, фрукты всякие. Правда арбузы и огурцы хуже наших, но у нас есть арбузы намного хуже. Хорошие надо поискать. А вот дыни просто супер. Молоко в тетрапаке 3,5% стоит 30р,  йогурт 0,5кг-22р, дыня 20р, арбуз 10р, клубника 100р, черешня размером с абрикос-65р, вкуснейший хлеб только испеченный 10-15р, дорада выловленная сегодня утром-300р ну и т.д. Сходил в лучший ресторан Анталии в старом городе и заказывали все что хотели-3300р на троих включая чаевые 15%. Я заказал дораду и стейк ну и пива упился-вкусняшка. 

Рад за тебя, что тебе там мало нужно для счастья ;)

да, у нас конечно подороже! Но нужно не экономить, а больше зарабатывать! )

а я на даче, каждые выходные стейки из семги по 1100р/кг, клубника 1000р/кг (Ливан), йогурты Валион (без химозы) - 60р, черешня 360р (тоже огромная), пиво чешское 250р/литр

но разве набить живот, самое главное? 

Я и через неделю на чужбине начинаю грустить! Да и меня вполне устроит и картошечка с селедочкой, да с постным маслом, но на родине ;)

в общем, каждому своё! Ты доволен, так и я доволен, что ты доволен! )

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Irest сказал:

Паш-отличная жизнь. Наслаждаюсь порядком, отличными дорогами, морем, солнцем. Например цены в Турции в 2 раза в среднем ниже...

если бы Анталия была на широте Норильска - хрен бы так кайфовал...практически вся Россия - зона рискованного земледелия...

зы. турецкие помидоры - пластмассовая гадость...предпочитаю крымские,большие,розовые...порезал в салатик,добавил ялтинского лука,базилик,ароматное масло...нажарил барабули,налил в бокал десертной Массандры и понимаешь - жизнь удалась :D

зызы. Дорада - звучит громко,а на деле просто КАРАСЬ,хотя и морской...не представляю в лучших ресторанах КАРАСЕЙ...вот стерлядь,осетрину,белугу,форель - да...

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, borrow сказал:

если бы Анталия была на широте Норильска - хрен бы так кайфовал...практически вся Россия - зона рискованного земледелия...

зы. турецкие помидоры - пластмассовая гадость...предпочитаю крымские,большие,розовые...порезал в салатик,добавил ялтинского лука,базилик,ароматное масло...нажарил барабули,налил в бокал десертной Массандры и понимаешь - жизнь удалась :D

зызы. Дорада - звучит громко,а на деле просто КАРАСЬ,хотя и морской...не представляю в лучших ресторанах КАРАСЕЙ...вот стерлядь,осетрину,белугу,форель - да...

Согласен ) это лето только на крымских розовоых ;)

ну на крайняк бакинские. 

Ссылка на комментарий

Был один раз в Стамбуле. Ассоциация одна осталась-курят на каждом шагу  очень многие и много. На остановке вообще находиться сложно с детьми, например.

Ссылка на комментарий
1 час назад, kivin сказал:

Был один раз в Стамбуле. Ассоциация одна осталась-курят на каждом шагу  очень многие и много. На остановке вообще находиться сложно с детьми, например.

 

Самая курящая страна в мире-рашка. Курят все включая женщин и детей. Только в рашармии всем сигареты выдают как паек-такое нигде даже представить невозможно. Так что не надо ля-ля.

Изменено пользователем Irest
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Irest сказал:

 

Только в рашармии всем сигареты выдают как паек-такое нигде даже представить невозможно. Так что не надо ля-ля.

...и вдруг пилот истерично захохотал :

- что случилось ? - спросила стюардесса.

- представляю переполох в дурдоме,когда обнаружат что я - сбежал...

Изменено пользователем borrow
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Irest сказал:

 

Самая курящая страна в мире-рашка. Курят все включая женщин и детей. Только в рашармии всем сигареты выдают как паек-такое нигде даже представить невозможно. Так что не надо ля-ля.

Денис, вежливо прошу, больше не называй при мне Россию рашкой! Принижая великую страну, ты не станешь более великим. Так же и тявкающие на Путина, показывают лишь свою Моськовскую натуру и ничего больше. Можно лишь своими достижениями, либо достижениями других стран, показать преимущества и разницу! Но у всех есть свои плюсы и минусы, и не добавляет чести обсирать страну, которая тебя вскормила. 

не все курят!!! В моей семье никто не курит, к примеру! А ты говоришь ВСЕ ;)

женщин курящих знаю крайне мало, а уж про детей... ну это ты походу что-то куришь ))) 

какой паек? Где выдают??? Я пойду наберу и закурю, раз на халяву раздают )))

5 часов назад, borrow сказал:

...и вдруг пилот истерично захохотал :

- что случилось ? - спросила стюардесса.

- представляю переполох в дурдоме,когда обнаружат что я - сбежал...

А еще бывает, что сбежал, а никто и не заметил ))))))

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
3 часа назад, МультиВенд сказал:

...вежливо прошу, больше не называй при мне Россию рашкой...

мля,господину-товарищу-барину оказывается карасей не хватало на Родине...подался в ж*пу ж*пную и счастлив...как же оказывается надо мало для счастья:faceoff:...карасей Карл!

зы. курица-не птица,турция-не заграница.:D

зызы.мне вот для души много не надо в томный южный вечер - помидорчик,брынза и граппа:balalaika:

5b53d34c6feb8_.thumb.jpg.241c599d25cf99477577db3c440459b9.jpg

Изменено пользователем borrow
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
В 20.07.2018 в 22:38, Irest сказал:

Паш-отличная жизнь. Наслаждаюсь порядком, отличными дорогами, морем, солнцем. Например цены в Турции в 2 раза в среднем ниже а качество продуктов несопоставимо выше. Ты не представляешь как приятно есть натуральный йогурт и сыр без пальмового масла, вкуснейшие помидоры, фрукты всякие. Правда арбузы и огурцы хуже наших, но у нас есть арбузы намного хуже. Хорошие надо поискать. А вот дыни просто супер. Молоко в тетрапаке 3,5% стоит 30р,  йогурт 0,5кг-22р, дыня 20р, арбуз 10р, клубника 100р, черешня размером с абрикос-65р, вкуснейший хлеб только испеченный 10-15р, дорада выловленная сегодня утром-300р ну и т.д. Сходил в лучший ресторан Анталии в старом городе и заказывали все что хотели-3300р на троих включая чаевые 15%. Я заказал дораду и стейк ну и пива упился-вкусняшка. 

А чем вы занимаетесь в Турции?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Aleksandr_Ko сказал:

А чем вы занимаетесь в Турции?

- я к Османам навсегда съехал добровольно,

"правоверным" стать легко - только очень больно :ggg:

5b55c8404c86b_.jpg.0639e3ffe4c3cc8b627b9d7e83066880.jpg

Изменено пользователем borrow
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, С.З. сказал:

Родину грязью поливает и минусит форумчан за критику втихаря в других темах.

 

Минусы ставлю  только когда кто-то хамит, оскорбляет или минусует меня. Поставил мне минус-получил в ответ. А Родина моя-планета земля, а не проклятая территория, выполняющая функцию ада.

6 часов назад, Aleksandr_Ko сказал:

А чем вы занимаетесь в Турции?

В данный момент отдыхаю и заводу деловые контакты-совмещаю приятное с полезным.

  • Отлично 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Irest сказал:

 

Минусы ставлю  только когда кто-то хамит, оскорбляет или минусует меня. Поставил мне минус-получил в ответ. А Родина моя-планета земля, а не проклятая территория, выполняющая функцию ада.

В данный момент отдыхаю и заводу деловые контакты-совмещаю приятное с полезным.

Денис, ад лишь в твоей голове )))

эта земля тебя породила и вскормила! Нельзя к ней так относится, как м к матери, которые тоже часто не идеальны!!

у меня лично, рай!!! ) может быть ты просто ленивый и не смог себя реализовать и просто ищешь крайних, а в итоге лишь бежишь от себя? ;)

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

По поводу того что отмирает наше направление пожалуй соглашусь, но это в России. Не мог не заметить как во всей юго-восточной Азии это направлении наоборот развивается и кресла устанавливают поинтересней наших. В ТЦ по 10-15 в ряд, в аэропортах тоже самое. Китайцы вообще теперь в вендинге уходят от налички. Вандализма меньше, санитария лучше)) 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика