Перейти к содержанию

Зарубежный опыт


Рекомендуемые сообщения

В 23.08.2018 в 10:02, Sunny guy сказал:

По поводу того что отмирает наше направление пожалуй соглашусь, но это в России. Не мог не заметить как во всей юго-восточной Азии это направлении наоборот развивается и кресла устанавливают поинтересней наших. В ТЦ по 10-15 в ряд, в аэропортах тоже самое. Китайцы вообще теперь в вендинге уходят от налички. Вандализма меньше, санитария лучше)) 

 

это не направление отмирает, а экономика умирает. она и раньше была больная и немощная и держалась только на инъекциях нефтяных витаминов, а сейчас, когда ее стали больше доить и меньше кормить, уже и нефть не помогает. курс рубля сейчас такой же как был 2,5 года назад, но нефть тогда была 30 а сейчас 75-почувствуйте разницу.

Изменено пользователем Irest
  • Отлично 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Irest сказал:

 

это не направление отмирает, а экономика умирает. она и раньше была больная и немощная и держалась только на инъекциях нефтяных витаминов, а сейчас, когда ее стали больше доить и меньше кормить, уже и нефть не помогает. курс рубля сейчас такой же как был 2,5 года назад, но нефть тогда была 30 а сейчас 75-почувствуйте разницу.

Денис, спасибо тебе за агитацию )))

если слабоумные и слабонервные, последую твоему примеру, то лишь легче станет нашей "загнивающей" стране )

когда тобою любимый, крепкий и могущий советский союз, постороящий кучу "эффективных" заводов, называл запад "загнивающим", запаад тоже был не против )

все проблемы в головах! Да и дураком нужно быть, и бестолковым экономистом, чтоб не понимать, что умнейшие головы капиталистов, борются с нами, как и 90-ые, когда им это удалось!!

но сейчас, мы удар держим! А это важнее всего. А ты трус и предатель ;)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, МультиВенд сказал:

Денис, спасибо тебе за агитацию )))

если слабоумные и слабонервные, последую твоему примеру, то лишь легче станет нашей "загнивающей" стране )

когда тобою любимый, крепкий и могущий советский союз, постороящий кучу "эффективных" заводов, называл запад "загнивающим", запаад тоже был не против )

все проблемы в головах! Да и дураком нужно быть, и бестолковым экономистом, чтоб не понимать, что умнейшие головы капиталистов, борются с нами, как и 90-ые, когда им это удалось!!

но сейчас, мы удар держим! А это важнее всего. А ты трус и предатель ;)

 

надо быть полным дураком, чтобы не понимать, что если бы американцы хотели нас уничтожить, они бы не стали 4 раза за 130 лет спасать нас от голода и помогать во всех войнах. в 90-е нас уважали и мы были своими, нас приняли во все международные организации а сейчас мы никто и звать никак. предателями являются те, кто уничтожает свою страну и ты из них. так как тот кто поддерживает бандитов, наркоторговцев, коррупционеров-уничтожают свою страну.

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Irest сказал:

 

надо быть полным дураком, чтобы не понимать, что если бы американцы хотели нас уничтожить, они бы не стали 4 раза за 130 лет спасать нас от голода и помогать во всех войнах. в 90-е нас уважали и мы были своими, нас приняли во все международные организации а сейчас мы никто и звать никак. предателями являются те, кто уничтожает свою страну и ты из них. так как тот кто поддерживает бандитов, наркоторговцев, коррупционеров-уничтожают свою страну.

УЙМИСЬ ДУРАК!!!

5b81994d2ce63_.jpg.c934994a25495d010ef78503c6efb448.jpg

 

  • Спасибо 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Irest сказал:

 

надо быть полным дураком, чтобы не понимать, что если бы американцы хотели нас уничтожить, они бы не стали 4 раза за 130 лет спасать нас от голода и помогать во всех войнах. в 90-е нас уважали и мы были своими, нас приняли во все международные организации а сейчас мы никто и звать никак. предателями являются те, кто уничтожает свою страну и ты из них. так как тот кто поддерживает бандитов, наркоторговцев, коррупционеров-уничтожают свою страну.

Большей глупости не читал ) и даже комментировать не буду ))

Денис, взрослей и умней. Твои речи не интересны ;)

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, МультиВенд сказал:

Большей глупости не читал ) и даже комментировать не буду ))

Денис, взрослей и умней. Твои речи не интересны ;)

 

Мои речи тебе не интересны потому что ты недостаточно интеллектуально развит. В твоем возрасте развиваться уже наверное поздно.  

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
29 минут назад, borrow сказал:

УЙМИСЬ ДУРАК!!!

Я этому придурку пару минусов тут кинул, туак этот детсад  отыгрался в вообще левых темах и сообщениях, которые никак не могли обидеть эти неудовлетворенные меньшинства, ну детсад чесслово.

Угадайте кто сейчас сюда минус кинет?

 

Изменено пользователем o.s.68
  • Хе-хе-хе 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Irest сказал:

 

Мои речи тебе не интересны потому что ты недостаточно интеллектуально развит. В твоем возрасте развиваться уже наверное поздно.  

Не надо мне подтверждать старую истину, что дураки считают умных дураками ))) это нормально ;)

меня, в отличии от тебя, политика вовсе не интересует! Но твоя детско-либералистическая ересь это нечто ;)

этим вирусом заражены около 10-15% россиян и это, как герпес )

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
9 минут назад, МультиВенд сказал:

...этим вирусом заражены около 10-15% россиян и это, как герпес )

...думаю побольше...процентов 90 в хронической форме недовольны,но работа,кредиты,семья(бесполезная на мой взгляд институция) и прочая бытовая фигня - мешает размышлять рационально...ИМХО.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, borrow сказал:

...думаю побольше...процентов 90 в хронической форме недовольны,но работа,кредиты,семья(бесполезная на мой взгляд институция) и прочая бытовая фигня - мешает размышлять рационально...ИМХО.

Возможно и так )

но как и в дурке только те, кто спалился )) так и эти 10% ярко выраженных клоунов, которых по сути жалко, ибо примитивны, как электровенник )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика