Перейти к содержанию

Письмо Минфина России от 05.04.10 № 03-11-11/85


Рекомендуемые сообщения

а на всё, что под упрощенку подпадает, нужно ставить фискальные регистраторы...так что удачи вам, ребята, с копиркиными, бахилкиными и прочей мудотенью

мудотенью ты занимаешься,причем активно и без перерывов!нефтяной магнат блин...а что ты делаешь на вендинговом форуме,где ВСЕ по твоему занимаются мудотенью!

ага, мудотенью занимаюсь активно, Платежные терминалы называются, и после того как на них заставили ФР ставить, больше это никак не назовешь... поэтому решил перейти на менее замороченную тему - кофейники... и не надо так остро реагировать на мнение других и переходить на личности, это к добру не приведет

спасибо за поучение,о мудрый отец!но как говорится,как вы яхту назовете,так она и поплыет!а мне эта мудотень позволяет квартиру снимать за 30 штук и на иномарке ездить))).так что кому война,а кому мать родная))).

[success]флуд[/success]

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Помню от одного гопа знакомого слышал, что его бизнес позволяет ему кросы новые каждый месяц покупать и всегда быть в костюме адиковском последней модели. Видимо у каждого свои критерии "успеха".

[success]флуд[/success]

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Помню от одного гопа знакомого слышал, что его бизнес позволяет ему кросы новые каждый месяц покупать и всегда быть в костюме адиковском последней модели. Видимо у каждого свои критерии "успеха".

при чем здесь гопы?мы вроде о бизнесе говорим.ты еще нищих из метро приведи в пример,тоже колбасят будь здоров(кстати там знакомые тоже наверное есть?).нет ли у тебя еще знакомых среди барсеточников,угонщиков машин,цыган,торговцев наркотиками,домушников,похитителей детей,черных риэлторов?и если все они стобой делятся своими достижениями и критериями успеха,ты просто находка для органов и всевозможных криминальных передач!но при чем здесь вендинг?тут на форуме недавно даже тема была кто что заработал на вендинге,инетресуются люди,не гоняют ли они воздух,и есть ли перспектива потерпеть у тех,кто недавно в бизнесе.и если я себе на деньги заработанные именно на вендинге позволяю довольно недурственный прожиточный уровень,почему я сразу попадаю в твоем представлении на уровень гопа?ты со своим знакомым гопом еще сравни Полонского(у кого нет миллиарда идите в Ж)!тоже чел не скрывал успехи,и не называл свой бизнес мудотенью!и всем бы нам заработать столько за всю карьеру,сколько он зарабатывал в месяц...скорее всего твоя желчь именно оттого,что у тебя не все так гладко.был тут один,везде встревал,постоянно какие то ехидные замечания делал,всегда тему начинал размывать,да и вел себя как мэтр этого рынка.а потом где то увидел,9 музыкалок в питере продает.блин,думаю,с кем я спорил...у чела даже не сетка,да еще и не получилось видать,потому и кусался!"Видимо у каждого свои критерии "успеха"."

[success]флуд[/success]

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Очередную каку выдал нам Минфин в своем  письме от 05.04.10 № 03-11-11/85:

Услуги населению с применением торговых автоматов не облагаются единым налогом

ЕНВД не распространяется на предоставление услуг населению с применением автоматов, например таких, как электромеханические аттракционы, оборудованные приемниками денег; терминалы оплаты услуг и другие.

В этом письме ключевые слова "Услуги населению" :rtfm: и приведен пример автоматов, оказывающих услуги - аттракционы, терминалы.

Кофейники и снеки не оказывают услуги, а продают товары. На них это письмо не распространяется. :bravo:

Ссылка на комментарий

Помню от одного гопа знакомого слышал, что его бизнес позволяет ему кросы новые каждый месяц покупать и всегда быть в костюме адиковском последней модели. Видимо у каждого свои критерии "успеха".

при чем здесь гопы?мы вроде о бизнесе говорим.ты еще нищих из метро приведи в пример,тоже колбасят будь здоров(кстати там знакомые тоже наверное есть?).нет ли у тебя еще знакомых среди барсеточников,угонщиков машин,цыган,торговцев наркотиками,домушников,похитителей детей,черных риэлторов?и если все они стобой делятся своими достижениями и критериями успеха,ты просто находка для органов и всевозможных криминальных передач!но при чем здесь вендинг?тут на форуме недавно даже тема была кто что заработал на вендинге,инетресуются люди,не гоняют ли они воздух,и есть ли перспектива потерпеть у тех,кто недавно в бизнесе.и если я себе на деньги заработанные именно на вендинге позволяю довольно недурственный прожиточный уровень,почему я сразу попадаю в твоем представлении на уровень гопа?ты со своим знакомым гопом еще сравни Полонского(у кого нет миллиарда идите в Ж)!тоже чел не скрывал успехи,и не называл свой бизнес мудотенью!и всем бы нам заработать столько за всю карьеру,сколько он зарабатывал в месяц...скорее всего твоя желчь именно оттого,что у тебя не все так гладко.был тут один,везде встревал,постоянно какие то ехидные замечания делал,всегда тему начинал размывать,да и вел себя как мэтр этого рынка.а потом где то увидел,9 музыкалок в питере продает.блин,думаю,с кем я спорил...у чела даже не сетка,да еще и не получилось видать,потому и кусался!"Видимо у каждого свои критерии "успеха"."

1. Вы тут не о бизнесе говорите, Вы дешево понтуетесь, тема исчерпала себя на второй странице, все ответы даны.

2. У меня много разных знакомых, да, я находка для криминальных передач)

3. Среди всяких уродов Вы цыган вписали, Вы фашист? Тогда где про евреев, забыли?

4. С гопом я Вас не сравниваю, просто стало смешно, что Вы выражаетесь в одинаковых интонациях. Конечно Вы не гоп, съемная квартира и иномарка не сравнимы с кроссовками и спортивным костюмом.

5. Я не считаю что у меня все гладко, однако это не мешает мне здраво рассуждать. Как у "успеха", есть критерии и у "гладкости", так что не тешьте себя, что спорите с владельцем "жалких" 9 музыкальных автоматов.

6. Про Полонского вообще не понял зачем написали, на него Вы явно не тяните. Он на гопника тоже.

7. Ехидные замечания скорее черта характера, не стоит её связывать с жизненными успехами.

От всей души желаю Вам успеха и процветания, и снимите себе уже наконец квартиру ну, хотя бы за 40 тысяч, не позорьтесь.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

это когда это тема закончилась?единого знаменателя я не увидел.как вот это"Учитывая вышеизложенное, а также принимая во внимание судебно-арбитражную практику о признании незаконными постановлений налоговых органов о привлечении к административной ответственности за неприменение контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в случаях продажи товаров, оказания услуг с использованием торговых автоматов, по мнению Министерства финансов Российской Федерации, основания для привлечения организаций и индивидуальных предпринимателей к ответственности за неприменение контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в случаях продажи товаров, оказания услуг с использованием торговых автоматов (автоматов самообслуживания), эксплуатирующихся в автоматическом режиме, отсутствуют.

Заместитель Министра финансов

Российской Федерации

С.Д.ШАТАЛОВ это от 15 ноября 2008 года.а письмо по которому обсуждение,это просто уточнение для предпринимателей,чтобы более точно платили.ни разу при массовой распространенности аппаратов у нас в регионе и постоянных проверках не было претензий со стороны органов по поводу чеков.именно обратный вывод можно сделать,почитав эту тему.что все кто не продает,а осуществляет услуги,те и музыкалки вслед платежникам,и те же массажки должны переходить на чеки?причем письму уже год,и если я плачу неправильно,я бы уже пострадал!поэтому обсуждать еще есть что.просто все обсуждающие по разному воспринимают инфу,так как занимаются разным бизнесом.вот так.а насчет квартиры я бы с удовольствием еще дешевле нашел,не вижу смысла переплачивать.но тебе меня не понять,сам то с папой и мамой наверное до сих пор живешь?и че ты так дернулся насчет 9 автоматов?у тебя больше?ни фига себе как ты крут))).наверное 10?насчет фашизма,тебе нужно долго учиться,потом долго пахать на гос-во и только тогда тебя может быть возьмут в отдел,где люди профессионально занимаются определением кто фашист а кто нет!но не обольщайся,твое место слюной плеваться на таких форумах.про полонского бессмыслица в ответ на твою.ехидные замечания я писал не о тебе,о тебе я писал желчь.это разные вещи.ехидство демонстрируют обычно бабушки на скамейке,оно летит в спину.но если ты считаешь себя МАСТЕРОМ ехидства,милости просим рядышком на лавку))).ты наверное там свои словесные кривляния и производишь на свет?и вот как раз ехидство с жизненными успехами никак не связано,оно их губит.насчет дешевых понтов-не тебе судить,уж у кого,а у тебя их хоть отбавляй.иначе зачем бы тебе тут писать?

[success]флуд[/success]

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика