Перейти к содержанию

Всё о снеках Crane


Рекомендуемые сообщения

Вводные такие, если успешная продажа то всё нормально, если не выпадает товар то не происходит автоотмена, не возвращаются деньги, зависают на кредите аппарата, либо возврат происходит монетами. 

Изменено пользователем Distinct
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 09.03.2023 в 10:49, Distinct сказал:

Вводные такие, если успешная продажа то всё нормально, если не выпадает товар то не происходит автоотмена, не возвращаются деньги, зависают на кредите аппарата, либо возврат происходит монетами. 

У меня примерно такая же проблема с вендистой, получилось решить проблему?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не знаю может до меня уже кто-то писал сообщения по десятичной точке. Недавно купил себе Crane167. Все было нормально десятичная точка была 0. То есть можно было устанавливать стоимость товара от 1000р если потребуется, решил полазить по настройкам, вроде всё было норм и на днях обнаруживаю что не могу установить стоимость больше 330р то есть десятичная точка стала (.00). Короче весь день голову себе ломал не мог понять что же случилось, а случилось следующее, на днях у меня на другом автомате сломался монетник и я с крана решил переставить туда, а после ремонта монетника, не стал из менять местами и в кран поставил другой монетник. Так вот пока я в него не поставил монетник с другой десятичной точкой все мои поиски настрое в самом автомате были бесполезны. Видимо автомат берет настройки десятичной точки из монетника. Так что если у кого то проблемы с десятичной точкой попробуйте поменять монетник. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Flayer88 сказал:

Не знаю может до меня уже кто-то писал сообщения по десятичной точке. Недавно купил себе Crane167. Все было нормально десятичная точка была 0. То есть можно было устанавливать стоимость товара от 1000р если потребуется, решил полазить по настройкам, вроде всё было норм и на днях обнаруживаю что не могу установить стоимость больше 330р то есть десятичная точка стала (.00). Короче весь день голову себе ломал не мог понять что же случилось, а случилось следующее, на днях у меня на другом автомате сломался монетник и я с крана решил переставить туда, а после ремонта монетника, не стал из менять местами и в кран поставил другой монетник. Так вот пока я в него не поставил монетник с другой десятичной точкой все мои поиски настрое в самом автомате были бесполезны. Видимо автомат берет настройки десятичной точки из монетника. Так что если у кого то проблемы с десятичной точкой попробуйте поменять монетник. 

Вот спасибо, Я на прошлой странице спрашивал. Купил автомат, а цена больше 350 не ставится. Надо попробовать монетчики попереставлять.

Ссылка на комментарий

Если знаете как,то на монетнике просто точку поменяйте, это зависит от монетника.  у некоторых можно через меню. некоторые только прошивать.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, bingo сказал:

Если знаете как,то на монетнике просто точку поменяйте, это зависит от монетника.  у некоторых можно через меню. некоторые только прошивать.

У меня стоял глобал2, потом поставил вместо него g46 и привет. Потом купил себе ещё один g46 и оказалось в нём десятичная точка другая, короче нашел методом тыка)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Все привет , накрылся  крейн Диксинар BevMAX MEDIA 2 с большим экраном . в общем последний как я понимаю . Может есть у кого прошивка для него ? Буду очень благодарен . Суть проблемы . скинул до завдоских и все . Предлагает ввести код стандартные 3333 . 4444 и тд не подходят , думаю прошивка корневой файл баговый . 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коллеги, подскажите, пожалуйста.

 

Crane 167, после очередного наполнения на одной полке через один перестали работать моторы. Ошибку выдаёт, что их заклинило:

 

F'FF'F и так далее.

 

Полку переставили на место другой - все моторы работают. Вернули - картина та же. 

 

Не подскажите, в чём может быть дело? Плата управления полкой полетела?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 30.05.2023 в 14:20, Алексей С. сказал:

Коллеги, подскажите, пожалуйста.

 

Crane 167, после очередного наполнения на одной полке через один перестали работать моторы. Ошибку выдаёт, что их заклинило:

 

F'FF'F и так далее.

 

Полку переставили на место другой - все моторы работают. Вернули - картина та же. 

 

Не подскажите, в чём может быть дело? Плата управления полкой полетела?

 

Ну что, ответ нашёлся, может пригодится тут.

 

Проблема была в проводе, соединяющим платы управления полками - 1 проводок едва заметно отошёл. Отсюда и шёл сигнал о заклинивших моторах через 1.

 

Провод подремонтировали, всё заработало.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте все))) есть проблема с Crane 167. Приключении пишет ошибку (RAM ERROR). Подскажите кто сталкивался с такой проблемой, как решали, куда копать? Сбрасывал настройки как написано в инструкции, настраивал заново, толку ноль, нормально не работает, и после перезапуска опять тогда ошибка.

 

Может кто-то платы ремонтирует на эти аппараты?

PXL_20231009_153450449.jpg

Изменено пользователем Flayer88
Ссылка на комментарий

Позвоните в Венпарт, там есть техник Сергей, контакт его на сайте есть, он ремонтирует.

 Да он и на форуме тут есть, Venpart Service

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Holland и Holland сказал:

Позвоните в Венпарт, там есть техник Сергей, контакт его на сайте есть, он ремонтирует.

 Да он и на форуме тут есть, Venpart Service

Спасибо 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Только купил аппарат. Умею только цену программировать) Но теперь нужно что то большее) Подскажите пожалуйста как снять полки? Как программировать слоты? (Их же можно объединять/разделять и т.д.)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добре

Достал из закромов крейна

Все работает все крутит все выдаёт итд

Косяк в том что купюрник принимает только первкю продажу... 

Со следующей он(ict) мигает 2 раза(отключен системой)

В инете и по поиску чет такой проблемы не нашёл... Вернее нашёл но ответа нет (((

Чую какие то настройки надо тыкнуть... 

У купа на сотке эскроу... Может(по опыту джофа с ict) это беда?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика