Перейти к содержанию

Всё о снеках Crane


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Константин С. сказал:

Платёжки только МП и БП? Телеметрии и безнала нет?

У меня такая же проблема у клиента. Модем отваливается через час. Есть вероятность что перезагрузка ТА поможет, но это не выход. Будем проверять.

Пришлите точное название модели ТА и версию прошивки плат.

Ещё стоит кит телеметрия , перезагрузка Помогает но через стабильно 20-40 мин уходит опять в эту ошибку . А где посмотреть версию прошивки ? 

Ссылка на комментарий

Я Крэйна по телефону настраивал, руками не прикасался:D

Модель на шильдике внутри автомата должна быть написана. Крэйн 167 есть несколько модификаций, у Вас какая?

Смотрите версию прошивки плат автомата при запуске или по меню лазьте. Вот нашёл где смотреть:

 

25.jpg

Напишите или фотки приложите. Мне тот Крэйн надо добить, тоже теряет связь с модемом Эфор, режим MDB Master.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
В 10.11.2020 в 21:48, Константин С. сказал:

 

Мне тот Крэйн надо добить, тоже теряет связь с модемом Эфор, режим MDB Master.

Константин, скажите что в итоге с Эфор и Крейн? У эфора он есть в списке совместимых, а как на практике, возможны ли телеметрия и безнал на крейне?

Ссылка на комментарий

Да. Я подключал Crane 167 по MDB. И пакса Д200 Инпасовского. И даже через Ethernet.

По мануалу у крэйна даже EXE есть!

У меня сейчас на тесте стоит Crane Merchant 472E 2002г. В EXE подключил МП. В плате разъём есть и переходник был в автомате в него с разъёмами EXE и питание.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Господа, подскажите пожалуйста, в 167 крэйн влезет CashCode со стекером на 1000 купюр?

Изменено пользователем Poligrafovi4
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коллеги, пожалуйста, помогите разобраться с проблемкой. Имеется аппарат Crane Dixie Narco. Погас дисплей. Нашёл такой в магазине (https://www.chipdip.ru/product1/8004789438), но цена кусается. Если беда окажется не с самим дисплеем, то купленный обратно уже не вернуть. Может найдётся в Питере кто-нибудь из вендоров, кто позволит подключить наш дисплей в свой аппарат, чтобы убедиться что проблема в нём? Очень надеюсь на помощь!

Изменено пользователем МАРО
Ссылка на комментарий

Хоттабыч спасибо, но похоже там опт. Оптом всегда дешевле. Может найдётся кто-нибудь, кто хотя бы подскажет как проверить этот дисплей - на какие ножки и какое питание нужно подать чтобы он хоть засветился.

Изменено пользователем МАРО
Ссылка на комментарий
15 часов назад, МАРО сказал:

Имеется аппарат Crane Dixie Narco. Погас дисплей.

По своему опыту 167 Крейнов, ни разу не было выхода из строя самого вакуумного индикатора. В первую очередь это были платы ЦПУ от них не работает плата индикации, во вторую - это сама плата индикации. Сам дисплей разве что разбить, тогда не работает, ну или как то извратится и катод(нить накала) в нем сжечь.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, МАРО сказал:

кто хотя бы подскажет как проверить этот дисплей - на какие ножки и какое питание нужно подать чтобы он хоть засветился.

Это может помочь (не реклама ни разу)

https://habr.com/ru/post/219251/

http://we.easyelectronics.ru/part/vfd-displey-gp1183a01b-ot-futaba.html

Просто тестером вы там ничего не увидите этож по сути монохромный микротелевизор кинескопный...

Ссылка на комментарий
В 23.11.2021 в 20:23, МАРО сказал:

Погас дисплей. Нашёл такой в магазине (https://www.chipdip.ru/product1/8004789438), но цена кусается.

🥶!

А оффициалы Крэйна не продают дисплеи? И кстати кто это сейчас? Формтрейд?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ребята, подключил телеметрию, в ЛК нужно сделать матрицу товаров. Сейчас в продажах пишется "Товар 3072" и т.п. Можно как-то узнать номера линий, чтобы забить название товара? Допустим ячейка Е9 - номер линии 3593. Сейчас узнаю методом продаж. Что продалось, посмотрел номер товара, цену сверил, вроде этот, забил название.

 

И сразу ещё вопрос, нет у кого лишней полки в сборе с 10 моторами, с платой и со всем остальным? Мне достался автомат с 5 полками, нужна ещё одна.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коллеги, подскажите пожалуйста.

У меня при настройке цены на Crane можно указать только хх-хх. Т.е. могу максимальную цену сделать 99-00 рублей.

Как добавить количество знаков, чтобы можно было выставлять хотя бы 1000-00 рублей?

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

 

Казалось бы простой вопрос, но я что-то не могу найти ответ.

Не могу поставить цену больше 350 руб. Не дисплее вроде так ** **.20.00

Дес.точка -2

Набираю 400руб, например. Набирается40.00 потом на ноль опять

Где макс.цена меняется?

 

 

Изменено пользователем Точка-Н
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика