Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

  Абсолютно согласен с Тимуром "PetroVend", сливки (топпинги) кардинально меняют вкус любых напитков вендинговых или нет. И если сливки(топпинги) произведены в Европе и предназначенны для торговли через автоматы по своим плотностным,просыпным,агломерационным и иным показателям и характеристикам, а так-же составу продукта- они несомненно будут иметь более высокие потребительские свойства, чем набор жиров и декстринов из Южной Кореи.

Ссылка на комментарий
Если кто может, подскажите, пожалуйста, НОРМАЛЬНЫЕ настройки для аппарата LVM 6112.

Сначала отстройся на данных параметрах,а потом делай всё на свой вкус,я так делал,правда привлекал клиентуру для снятия проб.

Ссылка на комментарий

Сегодня первый раз засыпал новый шоколад от Автоматторга. Т.к. в бункере были остатки предыдущего (оригинального, как я понимаю) шоколада от La Primia, удалось увидеть контраст цветов. Новый - намного светлее. В чем причина, Автоматторг ? Нарушена технология, или просто изменена рецептура? В напитке, к сожалению, пока не попробовал, но в одном месте охранник очень любит его у меня выпрашивать при загрузке автомата, причем берет ложку и большой стакан. Доза - 2 чайные ложки с горкой (халява ведь :) ) на стакан около 300 мл. Так вот сегодня жаловался, что шоколад недостаточно насыщенный.  Для меня это первый сигнал. Может, конечно, это его сугубо личное мнение, но главное, что бы у потребителей в дальнейшем не сложилось такое же мнение (  что новый - другой, не вкусный). Раньше всем нравился...

  На цвет шоколада В ОСНОВНОМ могут влиять следующие факторы:

- количество какао и его качество

-алкализированный какао, или нет

- наличие доп. красителей

-количество сливок или топпига

-был ли помол сахара , и какой сахар

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Полностью согласен об ICS единственное что добавлю хорош еще шоколад с черной этикеткой по моему сливочный, но нужна точная дозировка.

Ссылка на комментарий

Список немного отредактирован с учётом пожеланий, но и информация о доставке до транспортной думаю могла за последнее время поменятся свежая информация только по Алмафуду и по Уникум. Остальные представители фирм пишите тут данные по поводу доставки или может об изменнении каких то данных (например начали иного производителя возить и т.д.)

Ссылка на комментарий

Господа вендоры!кто какие ингредиенты больше использует? Молоко, какао, чай... гранулированные или порошковые?В чем (как вам кажется) принципиальное отличие?В растворимости? В корректной работе автомата? В чем-то еще?

Ссылка на комментарий
Если сравнивать Альмафуд и Сатро - последний более вкусный, не слеживается и после чаев не остается во рту химического послевкусия, т.е. сатро - более натуральные чаи. Одним словом Сатро опережает альму по всем позициям, кроме цены, т.к. более дорого. Но оно того стоит...

Данила это было написано в 2006г. С тех пор больше не пользовали Альмафуд? Время идет, мое мнение, если производитель нормальный он постоянно работает над качеством. Теперь Альмафуд не слеживается, хотелось бы узнать вкусовое сравнение на данный момент. За год перепробовал всю линейку чаев, не мое личное мнение а мнение потребителей. Лидеры: персик, малина пока первое место ни кому присудить не могу т.к. при последнем заказе малины не было в наличии. А вишня как ни странно в ауте, хотя сдесь писалось что гуд. Из Капучин лучше всех идет Айриш Крим.

ICS

Кофе сублимированный "Dessert" - неплох.

А про шоколад Bagi писала жидковат, Данила в точку ответил про евреев. Попробовал в одном ТА "Dessert" понравилось, купил у оператора одну пачку чтоб попробовать на своем ТА, а шоколад в нем был в нем бурда. В другой раз вижу картину у другого такого же ТА с теми же ICS, но другого оператора. Парень взял кофе, второй у него просит попробовать, делает глоток: " Что за бурда". Ответ: "Да. Просто до этого брал шоколад, классный ". В общем при одних и тех же исходных данных, разный результат.

Интересная теория. Я понимаю когда прокисает молоко. Но как может прокиснуть сухой порошок???  Если только отсыреет как следует. Но это если хранить его где попало.

У меня на этот счет несколько иное мнение. Мое мнение: пенка на чае бывает или нет в зависимости от ингредиентов и скорости вращения миксера. Если ингредиенты нормальные то скоростной миксер практически всегда дает пенку (у меня такое на кофемаре), с самсунгами это реже, т.к. там миксер более медлительный. Отвлеклись от темы...

Данила это мы знаем как может прокиснуть сухой порошок, а покупателям это не известно. Да согласен, что ребятня не грузиться, попробовали понравилось и в следующий раз возьмут. По взрослым наблюдал, взяла тетя чай посмотрела и даже не попробовав вылила, несколько раз видел как взяв чай люди ставят его и ждут когда осядет пена.

Чай не каппучино должен быть без пены. На DBX стоит серпантин чай нормальный, а на кофемаре миксер и надо программно уменьшить время его работы.

Ссылка на комментарий

Гранулы только молоко, порошок слеживается- проверено, остальное неважно лишь бы качественное было , я отдаю предпочтение satro - это немцы

Ссылка на комментарий

А вот как раз мне топинг от сатро тот что возят (не помню номер) мне не понравился, пресный какой то.

Андрей АРИСТОКРАТ, у вас две фирмы прописать или всётаки какая то одна?

Дайте информацию как в первом сообщении написано, Фитма (марка) сайт, (доставка после акции от скольки).

Ссылка на комментарий

А вот как раз мне топинг от сатро тот что возят (не помню номер) мне не понравился, пресный какой то.

Один мой клиент сказал что лучше чем топпинг от Сатро пока ничего не пробовали. Хотя я пока не брал "Аристократ" на пробу.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Premaxa/Ассорти (Nestle и Eurogran (Дания)) http://www.assorti.ru/ (доставка от ??? руб.)

У Ассорти существует бесплатная доставка вендинг ингредиентов по Москве при условии заказа на сумму на менее 5000р.

Если же Вы решите самостоятельно подъехать в офис, то сможете приобрести любое кол-во ингредиентов (от 1 шт).

Любая форма оплаты (наличными, б/нал.).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мое почтение, ребята!

Подскажите пожалуйста в нелегком деле-выборе ингредиентов для аппаратов (кофе, сахар, сливки и т.д), а то как у начинающего, глаза разбегаются, плюс жизненный опыт подсказывает и доказывает, что высокая цена и красивая обертка-обложка не всегда являются гарантом качества продукта.

Всем откликнувшемся мое большое СПАСИБО

Ссылка на комментарий

Поставил автомат на мойку. Через 2 дня звонят кофе не добавляет. Оказывается из-за повышенной влажности кофе у основания скоксовался. Использую Нескафе классик в гранулах. Подскажите другие "чисто вендинговые" сорта кофе склеиваться не будут?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика