Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На данном шоколаде работаем 1 год. Раньше работали с ICS и Альмафуд были довольны, но..... имхо голимое какао. Лафеста, кстати, бывает нескольких вкусов. В России

Я пытался начать с ними работать, но нарывался все время на каких то хамов, которые меня чуть ли не посылали...

сейчас все таки добился менеджера толклвого по Сибири который у них... она мне прайс скинула, доставка есть у них, но этот шоколад не всегда есть на складе у них... вот например, сейчас он только через 3 недели будет..... Думаю взять сразу побольше, тк брал в пакетиках, пробовал... ГУД. а если все сейчас начнут его брать, то они легко ценник поднимт...

Ссылка на комментарий

Если кто уже сравнивал шоколад Ristora и Satro, какой по вкусу более приемлимый, сам остановился на Satro но он подорожал, поэтому думаю переходить на Ristora, если вкус подойдет. :?:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Смотрю ассортимент производителей ингредиентов для вендинга, у всех чай с добавками: лимон, вищня, и т.д. А есть у кого просто растворимый чай без добавок, чтобы можно было сделать настройки чай с молоком?

И еще вопрос есть ли такие автоматы чтобы готовили и зерновой кофе, и настоящий листовой чай? Например Spengler готовит чай, но кофе уже только молотый.

Ссылка на комментарий
Смотрю ассортимент производителей ингредиентов для вендинга, у всех чай с добавками: лимон, вищня, и т.д. А есть у кого просто растворимый чай без добавок, чтобы можно было сделать настройки чай с молоком?

И еще вопрос есть ли такие автоматы чтобы готовили и зерновой кофе, и настоящий листовой чай? Например Spengler готовит чай, но кофе уже только молотый.

а оно вам надо? У ICS есть такой чай. смотрите в валео

Ссылка на комментарий

Это чай черный "Эрл грей" код 385? Т.е он растворимый?

Да надо. Когда только хотел заняться кофеавтоматами, товарищи советовали чайные автоматы, у нас регион чайный, а культура питья кофе не развита. Это так в свое время у нас проходил "Шелковый путь".

Помню бабка у меня заварит себе чай зеленый с мукой, в кружке ложка чуть ли не стоит. Или сейчас можно заказать в ресторане "Монгольская кухня" или "Бурятская" чай с фаршем и т.д. выпил кружку и объелся.

Но все таки решил попробовать заняться кофе, т.к. на каждом углу чай с ценами как пошут про регионы от 4 до 6руб. Сильно не заработаешь. Поставил рваные цены на кофе от 30 и выше сравнить то покупателям с несчем и объясняю что настоящий зерновой. А чай для ассортимента с ценой 6 руб. И видно что не дороже чем у других. Напротив автомата, лобазы с мясом, и уже не первый раз подходят буряты и спрашивают почему чай только с лимоном а не с молоком. Они приезжают на рынок рано, чтобы успеть нарубить мясо, закусочные все закрыты, и когда я приезжаю обслуживать ТА при мне постоянно выпивют 2-3 чашки. Так что обязательно нужно поставить с молоком!

Ссылка на комментарий
Это чай черный "Эрл грей" код 385? Т.е он растворимый?

Да надо. Когда только хотел заняться кофеавтоматами, товарищи советовали чайные автоматы, у нас регион чайный, а культура питья кофе не развита. Это так в свое время у нас проходил "Шелковый путь".

Помню бабка у меня заварит себе чай зеленый с мукой, в кружке ложка чуть ли не стоит. Или сейчас можно заказать в ресторане "Монгольская кухня" или "Бурятская" чай с фаршем и т.д. выпил кружку и объелся.

Но все таки решил попробовать заняться кофе, т.к. на каждом углу чай с ценами как пошут про регионы от 4 до 6руб. Сильно не заработаешь. Поставил рваные цены на кофе от 30 и выше сравнить то покупателям с несчем и объясняю что настоящий зерновой. А чай для ассортимента с ценой 6 руб. И видно что не дороже чем у других. Напротив автомата, лобазы с мясом, и уже не первый раз подходят буряты и спрашивают почему чай только с лимоном а не с молоком. Они приезжают на рынок рано, чтобы успеть нарубить мясо, закусочные все закрыты, и когда я приезжаю обслуживать ТА при мне постоянно выпивют 2-3 чашки. Так что обязательно нужно поставить с молоком!

Автомат то позволяет смешивать бункера?

Еще сразу предупрежу. если у вас растительные сливки то мешать можно, если животные (топпиги) свернутся нафиг в кефир.

в чае просто добаквки всякие есть которые молоко в требуху превращают. Я хотел молочные коктейли с малиной и прочее сделать. да обломался.

Ссылка на комментарий

Использую сливки almafood, в этот раз заказал одну коробку топинга, попробовать сравнить.

А в "Эрл грей" тоже добавки которые превращают топинг в требуху?

"Автомат то позволяет смешивать бункера?"

ТА DBX-400: 1миксер-молоко, 2миксер-чай, 3миксер-шоколад,р-р кофе.

Наверно позволяет, ведь все равно все льется в один стакан.

Ссылка на комментарий
Использую сливки almafood, в этот раз заказал одну коробку топинга, попробовать сравнить.

А в "Эрл грей" тоже добавки которые превращают топинг в требуху?

"Автомат то позволяет смешивать бункера?"

ТА DBX-400: 1миксер-молоко, 2миксер-чай, 3миксер-шоколад,р-р кофе.

Наверно позволяет, ведь все равно все льется в один стакан.

про чай ничего сказать не могу. не пробовал да и дорогой он.

ро 6 руб больно то не попродаешь. разница существенная между топпингом и обычными сливками.

Ссылка на комментарий

Да дороговат 181 против 135, но что сделаешь нужно для ассортимента, а основной упор делать на кофе.

8 марта делал акцию, угощал местных женщин, теперь вижу кто попробовал в нахаляву сам переключился на кофе и другим нахваливает.

За свои деньги как то не решались поробовать мокачино за 38 р.

Сегодня наблюдал картину, женщина взяла мокачино, подходит бабка хочет чаю просит ее помочь, а женщина ей: "Да нафиг вам чай, дома попьете возмите лучше кофе Лате или Мокачино такой вкусный, ароматный и т.д" Приятно удивлен таким рекламам и не первый раз. Глядишь постепено и приучим к кофе. Но чай все равно нужен, пусть и в минусе, надеюсь кофе окупит.

Ссылка на комментарий

рентабельность? а чай то 6

Средние продажи около 15р.

Почитал, топики про цены и прикинул пока нет конкуренции на зерне поставлю пол цены кофейни (американно в нашей Марко Поло 60р), опустить легче чем поднять, да скидки к праздникам акции всякие делать легче. Вот позавчера подошел охраник: "Че такой кофе дорогой?"

Я ему "Не дорогой а в два раза дешевле" И показываю зерно. Он побежал к другому охранику и на весь рынок во всю глотку: "Леха, а кофе то сдесь не растворимый, а зерновой, вообще класный автомат!" :)

Посоветует еще кто, что нибудь кроме "Эрл грей", тема про чай а не рентабельность.

Ссылка на комментарий

Посоветует еще кто, что нибудь кроме "Эрл грей", тема про чай а не рентабельность.

Можно еще с лимоном или персиковый ICS они в принципе похожи с ЕРЛ ГРЕЕМ, а цены можно и приподнять до 10 рублей, в принципе никтои внимания не обратит особо. 6 или 10-какая разница?

Ссылка на комментарий

Посоветует еще кто, что нибудь кроме "Эрл грей", тема про чай а не рентабельность.

Можно еще с лимоном или персиковый ICS они в принципе похожи с ЕРЛ ГРЕЕМ, а цены можно и приподнять до 10 рублей, в принципе никтои внимания не обратит особо. 6 или 10-какая разница?

Если кофе по 30 рубле с лихом - пипец просто!!! :shock: - то 10 рублей за чай цена вполне адекватная. Согласен с предыдущим оратором.

Ссылка на комментарий

После Моккачино за 38 рублей, можно ставить любую адекватную цену и на чай, тем более чай по-монгольски не умеет готовить не один автомат в мире. Для этого там еще один бункер надо делать- для сливочного масла или бараньего жира, не знаю точно, что они туда добавляют

Ссылка на комментарий
После Моккачино за 38 рублей, можно ставить любую адекватную цену и на чай, тем более чай по-монгольски не умеет готовить не один автомат в мире. Для этого там еще один бункер надо делать- для сливочного масла или бараньего жира, не знаю точно, что они туда добавляют

Ну можно чай с бульоном тогда :-) Попробуйте и нам расскажите что за чай получится :-)

Ссылка на комментарий

Так под бульен еще один контейнер нужен, да и не добавишь его в чай с лимоном, или персиком. Хоть от ICS, хоть от альмы. Сначала нужно найти чай со вкусом настоящего черного или зеленого.

Насчет чая за 10, в первый день поставил 8 и на следующий день переставил на 6. Чай то покупателям есть с чем сравнивать а кофе нет.

Пока кокуренты не появились, да и надеюсь что договориться можно.

А что по автоматам? Есть такой чтоб и зерно готовил и лист?

Ссылка на комментарий

А кроме Spengler а чтонибудь еще есть, а то читал что для новичка он слишком наворочен.

Вот еще нашел растворимый черный чай Vendin S.L.-370р. Да такой точно по 6р не попрадаешь. Что нибудь подемократичней бы найти.

Ссылка на комментарий

Уважаемый, Забайкалец!

Если не ошибаюсь видел Кикко с блоком для заварки листового чая! Вам следует связаться с ВендЛэндом или с Валео - т.к. они крупнейшие ресселеры Некта.

P.S. Интересно а сможете ли вы за 6 рублей продавать листовой чай!??? :shock:

Ссылка на комментарий

Итак автоматы по приготовлению чая:

Spengler SL 1000 зерно кофе+лист. чай

Spengler 607, 609 молотый кофе+черн. чай

KIKKO Теа 7 раств. кофе+лист. чай 2 вида

VISTA Fresh Brew FB 4CA раств. кофе+лист. чай

Что выбрать посоветуйте пожалуста.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика