Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ALMAFOOD.Satro отличный шоколад.

Использовали и используем тот и другой.Шоколад пьют больше всего.

Может у Вас в настройках дело ск-ко грам сыпет.?

Ссылка на комментарий

Настройки по совету Валео - сливочный шоколад - 25гр, двойной шоколад 28 и вода 180мл - полученная смесь может , конечно на любителя, но никому не нравится.

Ссылка на комментарий

Думаю, что ICS - не лучший выбор. Да и Валео - ещё тот советчик!

Поймите всё сугубо Индивидуально :!:

Экспериментируйте, родные мои! И будет вам счастье :lol:

P.S. Предпочитаю шоколад и топпинг от Caprimo. Совсем другой уровень!

Ссылка на комментарий

значит мало, ставьте по вкусу. из испробованных мною Caprimo, Almafood, ICS, Lafesta - ics самый лудший. ICS классический, но и сливочный пару раз засыпал, разницу не унюхал. Ставьте больше, вкус замечательный, а пенка...отличная

Ссылка на комментарий
Ползуюсь Ристорой все довольны я тоже,если подскажите что то лучшее-буду благодарен!

У Ристоры один вид шоколада или несколько? Каким видом пользуетесь вы? Сколько стоит шоколад Ристора? У кого покупаете?

Ссылка на комментарий

мы пробовали и сливочный и классический шоколад от айсиэс, и тот, и другой, нравился и нам, и клиентам. Сейчас по экономическим соображениям перешли на ристору - тоже вкусно :))

Ссылка на комментарий
Сейчас по экономическим соображениям перешли на ристору - тоже вкусно :))
Простите, по каким соображениям!? Где и за сколько ристору берёте! :?:
Ссылка на комментарий

Вот такие траблы с шоколадом-гранулированным от альмафуд:

box.jpg

надо хорошенько врезать по бункеру чтоб все осыпалось.

Ссылка на комментарий
Вот такие траблы с шоколадом-гранулированным от альмафуд:

http://vend-info.narod.ru/box.jpg

надо хорошенько врезать по бункеру чтоб все осыпалось.

очень похожая была ситуация когда сыпал несквик (но это было давно и неправда)

:wink:

Ссылка на комментарий
bingo, SMTP а какие ингридиенты Вы рекомендуете в частности для кристалло-400?
В частности рекомендовать глупо :!: А ингредиенты качественные производят: Caprimo, Ristora, VendIn, EuroGran и многи другие доселе не известные в этой стране компании :D

А Данила порекомендовал бы Satro :D ну так это нормально - все мы комерсы!

Ссылка на комментарий
bingo, SMTP а какие ингридиенты Вы рекомендуете в частности для кристалло-400?
В частности рекомендовать глупо :!: А ингредиенты качественные производят: Caprimo, Ristora, VendIn, EuroGran и многи другие доселе не известные в этой стране компании :D

А Данила порекомендовал бы Satro :D ну так это нормально - все мы комерсы!

Рекомендовать действительно трудно. Вот например проблем нет таких с кикко. и нкоторыми саэко. А тут в одном аппарате такое.

Я думаю что это что-то со шнеком и сбивалкой. как вариант может у меня порошок осырел. черт знает. со сливками проблем нет никаких от альмафуда. по вкусу альмафудовый RICH очень похож на ристору.

у кого-то были подобные проблемы с ристорой на rhea.

Ссылка на комментарий

Данила, а вы цены на шоколад Satro озвучьте (на весь ассортимент) и ваши условия поставки сообщите! Глядишь и люди потянутся... :D

А документы не для всех играют принципиальную роль! 8)

Ссылка на комментарий
Данила, а вы цены на шоколад Satro озвучьте (на весь ассортимент) и ваши условия поставки сообщите! Глядишь и люди потянутся... :D

А документы не для всех играют принципиальную роль! 8)

Если вы пожелаете приобрести через меня - вот вам мои цены. В прайсе 5 колонок цен в зависимости от объема. Вы пишете чего и сколько нужно, я вам кидаю счет на оплату, после присланной от вас платежки товар отгружается со склада в Москве через транспортные компании (доставка до склада ТК бесплатно).

Это для регионов.

По Самарскому же региону - я по предварительной телефонной договоренности привожу товар (от 1 кг) в любую точку Самары бесплатно.

Могу отгрузить из Самары через те же ТК (но это долго очень, т.к. они все практически возят через Москву).

Если товар нужен срочно и ждать времени нет - могу отправить товар с пассажирскими междугородними автобусами. Как правило в этот же или на следующий день товар у вас.

Ссылка на комментарий

Господа, сами мы не местные, сами мы из Читы.

посоветуйте, где чего купить к Чите поближе, чтоб в крист-400 пошло, ну и в кикко-ес6 естественно.

Хотя, можно и в Москве, не критично.

цены-не заоблачные, уровня ics, которым сейчас и пользуюсь.

вендлэнд и валео не предлагать - сам знаю.

Ссылка на комментарий
Зря смеетесь :D

Попробуйте SATRO классический шоколад (15) - забудете потом про всякие альмафуды :D

choco15_small.jpg

Динила, я уже писал почему пробовать расхотелось.

Повторюсь: Эти ребята не ответили на мою заявку, просто пригнорировали. Заказать я хотел много, но как оказалось у них небыло на складе. И нафига мне дергаться тогда если они не могут обеспечить запас и поставку. Мне надо не одну коробку, а по двадцать какого-то из порошков.

Шоколад нормальный. но с таким отношением пока они мимо пролетают. пробники высылали две недели, когда у меня уже горело и все заканчивалось. получил пробник проверил. написал заявку и тишина по сей день. плюнул и заказал в альмафуде или валео.

все быстро и без канители.

Ссылка на комментарий
Динила, я уже писал почему пробовать расхотелось.

Повторюсь: Эти ребята не ответили на мою заявку, просто пригнорировали. Заказать я хотел много, но как оказалось у них небыло на складе. И нафига мне дергаться тогда если они не могут обеспечить запас и поставку. Мне надо не одну коробку, а по двадцать какого-то из порошков.

Шоколад нормальный. но с таким отношением пока они мимо пролетают. пробники высылали две недели, когда у меня уже горело и все заканчивалось. получил пробник проверил. написал заявку и тишина по сей день. плюнул и заказал в альмафуде или валео.

все быстро и без канители.

А Бинго абсолютно прав! Отношение к клиентам совершенно наплевательское! Словно мы им чего то должны!

Интересно у них - Эксклюзив на Сатро в России!? А то может мы с Бинго объединимся создадим корпорацию, выбъем эксклюзив на Сатро 8)

И вот тогда точно "мама не горюй" для Пикадора наступит! :D

Ссылка на комментарий
Зря смеетесь :D

Попробуйте SATRO классический шоколад (15) - забудете потом про всякие альмафуды :D

choco15_small.jpg

Динила, я уже писал почему пробовать расхотелось.

Повторюсь: Эти ребята не ответили на мою заявку, просто пригнорировали. Заказать я хотел много, но как оказалось у них небыло на складе. И нафига мне дергаться тогда если они не могут обеспечить запас и поставку. Мне надо не одну коробку, а по двадцать какого-то из порошков.

Шоколад нормальный. но с таким отношением пока они мимо пролетают. пробники высылали две недели, когда у меня уже горело и все заканчивалось. получил пробник проверил. написал заявку и тишина по сей день. плюнул и заказал в альмафуде или валео.

все быстро и без канители.

Я могу помочь в приобретении. Перебои были, это точно. На неделе было в наличии все кроме зерна....

Ссылка на комментарий
А Бинго абсолютно прав! Отношение к клиентам совершенно наплевательское! Словно мы им чего то должны!

Интересно у них - Эксклюзив на Сатро в России!? А то может мы с Бинго объединимся создадим корпорацию, выбъем эксклюзив на Сатро 8)

И вот тогда точно "мама не горюй" для Пикадора наступит! :D

Да без проблем - покупать и возить из Германии никто не может запретить. Это же рынок :-)

Реально спрос на немецкие ингредиенты (SATRO) сейчас выше чем их ввозит Пикадор.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика