Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа я новичек в вендинге поэтому сразу извиняюсь если мои вопросы покажутся смешными.

У меня несколько аппаратов Saeco,заправляю их по совету продовца аппарата saeco COFFEE EXTRA BAR,продавец посоветовал более дешовый аналог -Antonio miscella extra.

Хочу сразу сказать что я не из России.

1 Может кто подскажет т к сталкивался, кто имопртирует в Россию Antonio miscella extra?

2 Чем еще подешевле можно заменить- saeco COFFEE EXTRA BAR без потерь по качеству?

3 Кто что сыпет или в аппараты saeco?Расскажите,поделитесь опытом каковы были результаты?

Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий

Думаю, оптимальным выбором может стать зерно от завода Золотые купола. У меня как раз автоматы Саеко, но это не главное. Главное что зерно Лаки Кап Престиж (или Супер Крима) действительно качественное и поставляется по цене около 275 руб/кг.

luckyofficeСОБАКАmail.ru

Счастливо!

Ссылка на комментарий
Думаю, оптимальным выбором может стать зерно от завода Золотые купола. У меня как раз автоматы Саеко, но это не главное. Главное что зерно Лаки Кап Престиж (или Супер Крима) действительно качественное и поставляется по цене около 275 руб/кг.

luckyofficeСОБАКАmail.ru

Счастливо!

Может посоветуете какой именно может заменить saeco COFFEE EXTRA BAR?И где брать?

Ссылка на комментарий
Думаю, оптимальным выбором может стать зерно от завода Золотые купола. У меня как раз автоматы Саеко, но это не главное. Главное что зерно Лаки Кап Престиж (или Супер Крима) действительно качественное и поставляется по цене около 275 руб/кг.

luckyofficeСОБАКАmail.ru

Счастливо!

Может посоветуете какой именно может заменить saeco COFFEE EXTRA BAR?И где брать?

Вы что в тему не въезжаете!!! :x

Я же сказал кофе зерновой - Лаки Кап Супер Крима (95% арабика)

Стоимость около 270 руб/кг.

Поставщик: ООО "Лаки Кап" - luckyofficeСОБАКАmail.ru

Ссылка на комментарий

главное не прарить ни себе (ни другим) мозг какими то словосочетаниями из непонятных никому слов, которые по вашему менению определяют качество кофе. Таких "кофе" как саеко или лаки кап или чё еще там напридумали из названий - в ценовом диапазоне 200-400 рублей - миллион разных. Их и в РФ производится до фига великого, а уж про Италию я не говорю - там вообще в каждом сельпо - "эксклюзивный бренд, основанный на вековых итальянских тардициях...", правда на поверку состоит он из индийской арабики (0,9 долларов за кг) и вьетнамской робусты (0,5 доллара за кг).

Ссылка на комментарий
главное не прарить ни себе (ни другим) мозг какими то словосочетаниями из непонятных никому слов, которые по вашему менению определяют качество кофе. Таких "кофе" как саеко или лаки кап или чё еще там напридумали из названий - в ценовом диапазоне 200-400 рублей - миллион разных. Их и в РФ производится до фига великого, а уж про Италию я не говорю - там вообще в каждом сельпо - "эксклюзивный бренд, основанный на вековых итальянских тардициях...", правда на поверку состоит он из индийской арабики (0,9 долларов за кг) и вьетнамской робусты (0,5 доллара за кг).

В яблочко! Добавить даже нечего. Собственно самый просто й способ купить несколько видов по упаковке и испытать все. Остановиться на оптимальном. Понятно что не быстро, но все вендоры проходят этот этап.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Так а по алмафуду по сливкам кто нибудь тестил все три вида сливок? Чем они отличаются друг от друга дайте знать что пробовал.

В свое время пробовал сливки и топпинг (давненько это было). Тестил на венсонах. Нормальные сливки. А у топпинг мне показалось дает привкус настоящего топленого молока, мне понравилось.

Закажи пробники по 1 пачке, они их высылают бесплатно.

http://almavending.ru/index.php?page=5

Ссылка на комментарий

Эти два у меня есть. у них появился ещё один топинг. про который они говорят что он ещё лучше, вот и хочу услышать отклик, у него упаковка идёт 0,5.

Ссылка на комментарий

Уважаемые кофелюбы!

Скажите, пожайлуста! Пробовал ли кто-нибудь из вас ингредиенты следующих марок:

1) Satro

2) Gala

3) ЭПС

4) VendIn

Если есть возвожность, то сравните их с более популярными.

Ссылка на комментарий
Уважаемые кофелюбы!

Скажите, пожайлуста! Пробовал ли кто-нибудь из вас ингредиенты следующих марок:

1) Satro

2) Gala

3) ЭПС

4) VendIn

Если есть возвожность, то сравните их с более популярными.

Пробовал

SATRO шоколад 03, каппучино ваниль, орех, амаретто

ЭПС чай вишневый

Все перечисленное можно смело брать.

Ссылка на комментарий

подскажите, пожалуйста, мы работаем с Валео, всегда заказываем одно и то же, клиенты уже привыкли ко вкусу... н осейчас у них нет амаретто, когда появится, неизвестно, а у нас его почти не осталось. Где, по каким ценам и главное, со схожим вкусом напитка, можно приобрести этот продукт, а главное, с доставкой.

Ссылка на комментарий
Альмафуд ничуть не хуже

На мой вкус, на венсонах - намного хуже, по моему каппучино альмафудовские горчат.

Ссылка на комментарий
подскажите, пожалуйста, мы работаем с Валео, всегда заказываем одно и то же, клиенты уже привыкли ко вкусу... н осейчас у них нет амаретто, когда появится, неизвестно, а у нас его почти не осталось. Где, по каким ценам и главное, со схожим вкусом напитка, можно приобрести этот продукт, а главное, с доставкой.

Попробуйте Ла Примию. Сейчас есть самые востребованные - амаретто и корица. И доставка имеется.

Ссылка на комментарий
Это их адрес?

http://www.picadorvending.ru/

а то сомнение взяло, может двойники, а то дизайн у сайта уж больно непрофессиональный :)

есть такое дело :-)

они

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У нас две новинки.

Чай малиновый

Чай вишневый

Первый на рынке с августа 2007.

Второй появился сегодня. Стоит на столе и пахнет миндалем.

Интересуйтесь.

Только продажи у нас через региональных дистрибьютеров.

К ним пожалуйте.

Ссылка на комментарий

в Автоматторге новый шоколад. Вроде таже Ла примия, только произведено в России "по заказу ООО Группа Автоматторг" .

Кто-нибудь пробовал уже? безопасно сыпать? как вкус ? ну и т.д...

Ссылка на комментарий

Господа! а по теме?

Про совесть (ее отсутствие) наших людей можно много написать.....

Или мне быть первопроходцем? (уже приехали 4 коробки шоколада - что то поздно спохватился поинтересоваться :? )

Попробую пустить на одном автомате - отпишусь.

Ссылка на комментарий

АТС, качество именно пришедшего порошка может быть очень хорошее и по некоторым показателям лучше импортных аналогов, но меня как и большенство людей настораживает российское производство и именно с точки зрения непостоянства качества. Дело не в том что не вкусно, а в том что в следующий раз может оказатся иной вкус.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика