Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

так только вы сами после всех тестов и сможете определиться. никто вам не подскажет что лучше а что хуже. Я могу вам посоветовать лишь аристократ или демарко в низкой ценовой категории.

а уж как примут клиенты - не ясно, им решать.

Ссылка на комментарий

Поднимем тему, есть ли продавцы глинтвейна. И есть ли у кого опыт продаж???

"Компания Вендинг Хаус рада представить Вам новинку в вендинге: БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ ГЛИНТВЕЙН FUTURO MULLED. " - друзья пробывал кто? Есть отзывы?

Подготовка к новому году ? :drink:

Ссылка на комментарий

Ристора, Аристократ, Валетек, Лавацца, Сатро - то что нравится клиенту.

Пробовал все кроме Сатро.

Что из их ассортимента используете?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребята подскажите чем бы Мокку ваниль от сатро заменить без потерь) у меня 60% продаж по ней, но уж очень дороговато стало)французскую ваниль не предлагать так как она у меня продаётся под кнопкой французская ваниль)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Услышал отзыв о глинтвейне.Народ говорит,что очень даже неплохо.И говорит довольно капризный человек.Меня заинтересовало.Хочу взять на пробу,поэкспериментировать:)

Ссылка на комментарий

Уже наверное поздно, т.к в основном пьют его в холодную или дождливую погоду. Сейчас становится уже тепло и вме больше солнечных дней.

Может есть кто из вендоров, кому удалось продегустировать Глинтвейн?

Ссылка на комментарий

Уже наверное поздно, т.к в основном пьют его в холодную или дождливую погоду. Сейчас становится уже тепло и вме больше солнечных дней.

Может есть кто из вендоров, кому удалось продегустировать Глинтвейн?

Сезон глинтвейна уже идет на спад но тема интересна вот только в Украине не найти а жаль .Я бы попробовал спрос есть и не только с мужской стороны.

Ссылка на комментарий

Может есть кто из вендоров, кому удалось продегустировать Глинтвейн?

Пробовал, но производство сугубо Европейское.

Состав натуральный, при этом цена дороже чая на 60%.

 

Есть еще пару кг на остатках, но из-за Эмбарго импортировать в РФ этот продукт не получится.

Кто хочет, обращайтесь.

Ссылка на комментарий

Засыпал вместо чая на одном автомате глинтвейн.Особо перенастраивать не пришлось,чайных настроек оказалось достаточно.Чуть-чуть подкорректировал.Вкус довольно интересный.Особенно послевкусие.Не противно,химией не отдаёт.Провёл малюсенький промоушн.Теперь будем посмотреть:)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Господа. 

 

Мы - производители зернового и капсульного кофе. Поставляем в различные сегменты и страны. В том числе и в Евросоюз. Единственные производители капсульного кофе формата LEP на территории РФ.

 

В этом году выпустили дополнительную линейку кофе специально для вендинговых аппаратов в низкоценовом диапазоне, но премиального качества. 

 

Уже протестировали наши смеси на аппаратах Риа Вендорс и Уникум.Получили данные по температуре и помолу на этих аппаратах, при которых кофе получается великолепным и обходит по цене и вкусу конкурентов. Тоже самое мы хотим сделать на остальных аппаратах основных производителей.

 

Просим Вашей помощи. Всех, кто готов поучаствовать прошу писать на alexey@brill-cafe.ru. 

Ссылка на комментарий

Господа.

Мы - производители зернового и капсульного кофе.

Кто Вы???

Название компании, Ваш бренд, бренд Вашей продукции, можно вкратце?

Вы Кто? Зашли, но не представились!

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

 

Господа. 

 

Мы - производители зернового и капсульного кофе.

Кто Вы?

 

Название компании, Ваш бренд, бренд Вашей продукции???

 

Вы Кто? Зашли, но не представились!

 

Помогу Вам:

Вы скорее всего коммерческий директор Алексей Мамонов! ООО "БРИЛЛЬ КОФЕ", Ваш руководитель Мартынова Екатерина Сергеевна, находитесь Вы Тульская обл., г. Тула, ул. Рогожинская, д. 18

 

Добрый день.

 

Не совсем так. Вы смешали разных людей из разных организаций. Инициирует вопрос компания ООО Рико Дистрибьюшн - производственная компания, которая производит кофе под маркой Брилль Cafe. ООО Брилль Кофе - это дистрибьютор компании.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Всем Привет! 

Суть вопроса или же темы такова: Я с начала текущего года занимаюсь, или пробую заниматься кофейным вендингом, вроде получается и довольно не плохо. Представляю я одну из республик СНГ - Киргизию, у нас тут это дело довольно слабо развито. За все время интереса к вендингу, изучил местных поставщиков-дитрибьютеров их ассортимент и т.д. Резюме таково, есть два поставщика: 1 Ингредиенты Almsfood (полный ассортимент), 2 Ristora (чай и вкусовой капучино). Собственно вопрос, не зная качества и вкуса других брендов, хотелось бы поинтересоваться у бывалых, что не устуgает Almafood по всем позициям, про ристору не говорю, ценних уж больно велик. Нашел поставщиков разных брендов, привозка к нам обходится гораздо дешевле, чем покупать у местных, вот думаю, на каком поставщике остановиться??? К альмафуду нет притензий, но возможно в силу того, что не пробовал продукт других производителей... Привозить через ТК из Мсквы получается почти в 2 раза дешевле, чем брать у местных... Подскажите, что стоит попробоваь, а на что и внимания обращать не стоит, опять таки в сравнении с Almafood сливки, капучино, шоколад. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика