Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

аверное это нужно у модераторов спрашивать почему ставят такой дибильный статус людям у которых от 200 до ... сообщений на форуме))

Забавно... А может это просто из-за того, что кто-то сам себя так и поставил? Как говорит Задорнов, в России троллей больше, чем во всей Скандинавии. Вот и у нас на форуме живет один...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

коллеги, посоветоваться...

в автомате нужна альтернатива кофе.

какой напиток будет пользоваться бо'льшим спросом:

сбитень или глинтвейн, безалкогольный?

оба напитка будут натуральными.

Изменено пользователем Medic
Ссылка на комментарий

@YK.kalipso,

спасибо.

чай не использую, по причине низкой добавленной стоимости.

не поднимается рука продавать водичку за дорого

Ссылка на комментарий

Аналогичные взгляды)))

Чай использую только на одной точке. С удовольствием бы заменила его на глинтвейн.

Какая компания планирует, либо уже начала реализовывать данные напитки?

Ссылка на комментарий

Если мне не изменяет память, то вроде компания Vendito планировала разработку глинтвейна на основе виноградного сока. Но молчат пока однако, значит еще не получили нужный результат либо отказались от этой идеи... А зря!!!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Кто использует ристоровский ванильный капучино? Как пьют? какая доза на порцию?

Я использую, пьют, но не особо, в основном уходит влет Амаретто, доза где то 22 г.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Кто использует ристоровский ванильный капучино? Как пьют?

на нескольких точках еще остался от предыдущих владельцов, но буду переводить на амаретто!

амаретто пьют больше!

Айфон)

Ойфон :vomit: во всем то у вас айфон виноват, и экспрессо он у вас пишет, и аморетто!

когда начнете вейденг писать?

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Перечитал несколько раз так и не понял что лучше взять попробовать?я полностью на Ристоре работаю Шоколад,Молоко Топ,зерно Поли Бар,чай лимон,вот задумался может попробовать вместо чая вонючку,а какую?

Ссылка на комментарий

зерно Поли Бар,чай лимон,вот задумался может попробовать вместо чая вонючку,а какую?

Зерно Поли Бар?

П.С. Раз написали здесь, то ванильный капучино.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

У меня вообще вонючки не пьют :(/> Даже не пробуют. Вот думаю акцию провести, сделать ванильку от 20р

Поставьте тогда циклопа (Colibri) у него как раз вонючек нет :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поднимем тему, есть ли продавцы глинтвейна. И есть ли у кого опыт продаж???

"Компания Вендинг Хаус рада представить Вам новинку в вендинге: БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ ГЛИНТВЕЙН FUTURO MULLED. " - друзья пробывал кто? Есть отзывы?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Пользуюсь данными ингредиентами качество устраивает, но вот цены что то перестали радовать, в связи с этим вопрос есть ли ингредиенты схожие по качеству, но более дешевые. Я кроме альмы не использовал ни чего по этому нет представления о других фирмах.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика