Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

но где ж вы срач разглядели? мне видится, что все лишь делятся своими мнениями и опытом!

Да, ни срача, ни холивара не получилось! Точно по Салтыкову-Щедрину: "От него кровопролития ждали, а он маво чижика съел!"

Ссылка на комментарий

надо воевать экономическт, от этого Покупатель только выиграет, а звонить по телефону и обгаживать втихорца конкурента, и рассазывать про него вякую муть, тем более что ты его не знаешь, у него на производстве- небыл- вот это гаденько.

Ссылка на комментарий

надо воевать экономическт, от этого Покупатель только выиграет, а звонить по телефону и обгаживать втихорца конкурента, и рассазывать про него вякую муть, тем более что ты его не знаешь, у него на производстве- небыл- вот это гаденько.

Андрей, говорите конкретно, кто говорил, что и кому и будьте добры перешлите запись тел. разговора, сейчас все сотовые телефоны оборудованы данной функцией! Звоните лично мне по телефону, если вы действительно располагаете такой информацией! И будьте добры, Андрей не пишите в ветке Де Марко у вас есть своя, так же с просьбой обращаюсь и к другим форумчанам пишите пожалуйста по теме! Для флуда на форуме есть флудилка!

С уважением, Никита!

Ссылка на комментарий

@dmm, а расценивать сей спор у меня(!) будут клиенты:)на одной из точек начались жалобы по капучинам(спрос на ней упал и я думаю ароматизаторы стали улитучиваться/выветриваться) и на днях сменю на продукцию аристократа и будут баталии что лучше:)

Ссылка на комментарий
на одной из точек начались жалобы по капучинам(спрос на ней упал и я думаю ароматизаторы стали улитучиваться/выветриваться)

ДеМарко? Какой капучино? У меня очень хорошо Ирландские сливки пьют. Буду сравнивать с аристократовским

Ссылка на комментарий

из Камеди-клаб: "А я Никита! Я верю в Де Марко" )))))) (шутка, чтобы разрядить обстанеовку)

там не так.

А я Никита! Я верю в Де Ма...:))))) Ему не дают договорить :)

Ссылка на комментарий

а звонить по телефону и обгаживать втихорца конкурента, и рассазывать про него вякую муть, тем более что ты его не знаешь, у него на производстве- небыл- вот это гаденько.

никого они не обгаживают, а пытаются, как коробейники, тупо впарить свою продукцию! но телефонные обзвоны только настораживают, что типа хорошее в такой навязчивой рекламе не нуждается!

Ссылка на комментарий

@Wind,ну не знаю...у мя они спрашивают когда перезвонить напомнить о заказе а не постоянные звонки возьмите или купите...

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

@Wind,ну не знаю...у мя они спрашивают когда перезвонить напомнить о заказе а не постоянные звонки возьмите или купите...

зачем звонить? если вендор не тупой и умеет планировать, то сам сделавет заказ преждевременно!

ну а если так хотят сбить с других производителей, то это тоже некорректно!

лучше бы качество улучшили, и вендоры сами потянутся!

Изменено пользователем WIND
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Про звонки от Демарко, ребят, я не клиент Демарко и никогда им не был, последний раз мне они звонили 3 дня подряд и как автоответчики втирали одно и тоже не реагируя вообще, что я не хочу их звонки не разу. Помоему это не корректно и не нормально на рынке B2B. И пахнет жалобами в ФАС...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
И пахнет жалобами в ФАС...

Боюсь, что в ФАС Вам зададут именно этот вопрос: "На что жалуемся, голубчик?"

Думаю, что ответ "на Никиту" их не удовлетворит...

Ссылка на комментарий

Андрей, говорите конкретно, кто говорил, что и кому и будьте добры перешлите запись тел. разговора, сейчас все сотовые телефоны оборудованы данной функцией! Звоните лично мне по телефону, если вы действительно располагаете такой информацией! И будьте добры, Андрей не пишите в ветке Де Марко у вас есть своя, так же с просьбой обращаюсь и к другим форумчанам пишите пожалуйста по теме! Для флуда на форуме есть флудилка!

С уважением, Никита!

Хорошо, хоть я Вас и не называл в своем посте, а писать в Вашей ветке больше не буду. Сорри.

Ссылка на комментарий

@golovinm, ну тут согласен...когда не являешься клиентом или когда базу кто то спер и названиют...но в ФАС боюсь реакция нулевая будет...отписку общую сделают и всё...проходили по опсосам

Ссылка на комментарий

Фас скажет - пиши заяву - мы только рады)

Недавно Питерский ФАС оштрафовал около 10 служб такси из за рассылок СМС каждую на сумму от 30 до 100 т.р. Так как не было никаких документов о том что клиенты согласны на СМС,е-мэйл,телефонную рассылку.

Вобщем был бы повод)

Де марко кстати больше не звонит)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Де марко кстати больше не звонит)

я думаю, что очень многие попросили занести их в черный список и НАВСЕГДА удалить телефоны из их базы! )

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Странно почему вам звонят-то они!??? Я пользуюсь их услугами и они мне не звонят, когда надо сам пишу!!!

Очень странно!!! Мне нравится их манера общения, бывает даже устно не общаемся - скинул заказ, выставили счет, оплатил - поехали!!! :-))) быстро и без лишних слов!!!

Ссылка на комментарий

Странно почему вам звонят-то они!??? Я пользуюсь их услугами и они мне не звонят, когда надо сам пишу!!!

в вашем вопросе дан и ответ! )

вы перестаньте заказывать и ваш телефон накалится )))

Изменено пользователем WIND
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Про звонки, про то как делать скворечник из всего китайского мне 2 клиента рассказали))))) а про настойчивые звонки человек 20, и это только из нашего региона.

Менеджер Де Марко им каждый день на протяжении недели или даже двух названивал, жалко нормальной записи нет, у одного знакомого была запись разговора, но очень плохая, если он не удалил (завтра спрошу) могу выслать кому надо.

Ссылка на комментарий

Про звонки, про то как делать скворечник из всего китайского мне 2 клиента рассказали))))) а про настойчивые звонки человек 20, и это только из нашего региона.

А вот с этого места по-подробнее можно? Что за скворечники? Что за Китай? и кто конкретно это говорит.

А то что я демпингую- так это обычная экономическая мера, но я могу демпинговать и по- сильнее, самое главно, что моё качество от этого не страдает!!! и остаётся постоянным!!!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
вы перестаньте заказывать и ваш телефон накалится )))

:bravo:

А то что я демпингую- так это обычная экономическая мера, но я могу демпинговать и по- сильнее, самое главно, что моё качество от этого не страдает!!! и остаётся постоянным!!!

Андрей! Давайте Вы будете демпинговать "по-черному"! Снижайте цену на 100500%!!!

Ссылка на комментарий

Я предлагаю Де Марко не нападать друг на , друга, не поливать друг друга грязью и не говорит неправду друг о друге не на Форуме, не по телефону, .

Я предлагаю конкурировать често -только ценой, качеством товара и качеством услуг предоставленных Поку пателю.

Согласны, Уважаемые Господа!??

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика